Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги,

Купил новый Х -Trail разбираюсь в опциях - подскажите при заводе авто в салонном зеркале заднего вида загорается лампочка, это включается затемнение или наоборот при отключении лампочки появляется функция затемнения салонного зеркала заднего вида? И еще слышал, что имеется функция включенного света фар после выключения авто некоторое время для освещения в темноте дорожки, двери, с последующим выключением фар самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По зеркалу не подскажу а по функции "проводи меня до дома" вот как: после остановки и глушения двигателя (или при еще работающем - точно не помню, попробуй сам) если моргнуть дальним то после выключения машины и закрытия дверей будет гореть ближний свет в течении 30 сек., после выключится сам. Если моргнуть 2 раза - свет будет гореть 30 сек.х 2= 1 мин. И так до 2 мин.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...после остановки и глушения двигателя.... ИМЕННО ТАК если моргнуть дальним то после выключения машины и закрытия дверей будет гореть ближний свет в течении 30 сек., после выключится сам. Если моргнуть 2 раза - свет будет гореть 30 сек.х 2= 1 мин. И так до 2 мин.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... при заводе авто в салонном зеркале заднего вида загорается лампочка, это включается затемнение или наоборот при отключении лампочки появляется функция затемнения салонного зеркала заднего вида?

По умолчанию затемнение включено. Т.е. лампочка горит - затемнение вкл, и наоборот.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По умолчанию затемнение включено. Т.е. лампочка горит - затемнение вкл, и наоборот.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Андрей, в качестве ознакомления с машиной, можеш попробовать еще и тай финт. Если у тебя есть функция автоматического складывания зеркал, то после остановки, складываеш зеркала, глушиш двигатель и после этого нажимаеш еще раз на клавишу складывания зеркал. Визуаль ничего не произойдет, но теперь когда сядеш снова в машину и повернеш замок зажигания зеркала автоматически вернутся в исходное состояние. Функция спорная, заморачиваться после остановки двигателя или до его заводки все равно прийдется, но она есть, тебе выбирать. :huh:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зеркалами я бы так не делал. Придется или зажигание дольше держать, чтобы они раскрылись, или полу-откроются, заведется двигатель, потом до конца откроются. Не думаю, что такой режим для моторчиков зеркал полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зеркалами я бы так не делал. Придется или зажигание дольше держать, чтобы они раскрылись, или полу-откроются, заведется двигатель, потом до конца откроются. Не думаю, что такой режим для моторчиков зеркал полезен.

Зеркала успевают раскрыться как раз пока проходит тестирование систем, проверено и зажигание абсолютно не страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала успевают раскрыться как раз пока проходит тестирование систем, проверено и зажигание абсолютно не страдает

Господа, спасибо за предложения с зеркалами, но они на моем X - TRAILe не схлопываются. По включению салонного зеркала понял, отключить в дневное время несложно.

Еще вопрос - выставил по инструкции зависимость громкости штатной магнитолы от скорости (SPEED VOL), поставил на максимум - 5, но на мой взгляд ничего в звучании на скорости не изменилось. И еще из этой же темы "BEEP" - режим подачи кратких звуковых сигналов, это для чего? Я как бы эту функцию тоже активировал - поставил в режим ON, но никаких изменений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...