Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zu-zu

Дженсер на ул. Лобачевского 114

Рекомендованные сообщения

Так это болезнь всех больших дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да,полностью согласен.А рамки под номера,я ставить не разрешаю,заранее оговариваю этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте многоуважаемые трэйловоды! Хочу сказать по поводу диллеров... То что большие диллеры делают больше косяков это понятно, но это делается не созла и абсолютно не специально, людей огромное кол - во. Только из - за клиентов эти косяки и получаются которым машна нужна именно в "пятницу 13-го в 13.00", а то что их заранее предупреждают о возможной задержке с установкой допов или ещё чего нибудь, про это почему то 99,9 % клиентов забывают и потом спорят прошу прощенья до "усрачки", что им никто ничего не говорил. Ребята не роботы - без усталости и сна работать не могут. Да и человеческий фактор пока ещё никто не отменял. Знаю со стороны работника одного оф. дилера.

Кстати, по поводу подложек под номера на саморезах. Если Вы заметили когда снимали их, что в бампере просто напросто не предусмотренно штатных мест крепления для номерных подложек. Внимательнее нужно быть когда машину выбираете. Просто в любом случае будуте то Вы либо сотрудники салона, всё равно крепить на саморезы, в лучшем случае на болты, но как бы там ни было бампер дырявить всё равно придётся. Так что зря Вы так про ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда зря, а даже в большинстве случаев не зря.

Я на Титане менял зеркало боковое заднего вида. Так вот пригнал тачку в ясенево, мастер посмотрел , спросил сколько. Мне - 1 н\ч. Я сколько в рублях - они в рублях. Я говорю хорошо.

Они делают. Выгоняют машину, и такие говорят, мол ну извините, но работы тут на 2 Н\ч. Так получилось. Оплатите!

За такое вообще платить в этом салоне никогда не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История длинная и еще не законченная. Но все по порядку.

Выбирал салон исходя из территориальных соображений в первую очередь. Живу в Подмосковье по Калужскому шоссе 20 км от МКАД. Соответственно не хотелось гнать машину с другого конца Москвы.

Хотя предыдущую машину (Примера) покупал в Автомире и осталась скидка в целый 1% на покупку нового авто - но их Ниссановский автосалон находится строго на противоположном конце от меня, поэтому принял решение плюнуть на этот процент и найти кого поближе.

Соответственно это Автогарант (самый близкий). И Genser на Лобаческого. Решил обратится в Genser так как обслуживал предыдущее авто у них, хотя и не в этом салоне, а на Добролюбова.

Было начало марта. Выбранное авто пообещали пригнать к середине мая.

И действительно 13-го позвонили - сказали приежайте оплачивайте.

Приехал на след день - оплатил, сделал страховку, заказал постановку на учет в ГАИ.

И тут начились косяки.

Косяк номер раз. Когда заказывал сигнализацию с автозапуском я был не в курсе что не все страховые это одобряют. Менеджер тоже ничего не сказал. И вот ситуация - все поставлено и оплачено. Страховка в Уралсибе оплачена тоже - и тут девушка напоследок отдавая полис сказала, что сигнализацию ставить не обязательно, а если будете ставить, то ни в коем случае не ставьте с автозапуском, а то по угону ничего не возместят. Несколько в ошарашенном состоянии я подошел к менеджеру - тот кстати тоже удивился. В озадаченном состоянии поехал домой решать, что делать - менять страховку, делать доп. ключ или менять всю сигнализацию. Кстати по доп.ключу - я его заказывал сразу, но их не было поэтому мне предложили или обратится позднее или к другому оф. дилеру - тоже мини косяк.

Вообщем решил позвонить в уралсиб в центр офис - спросить что делать в моем случае. Так вот там они сказали, что вообщем можно ставить сигнализацию любую, только если с автозапуском, то надо заключать допсоглашение на то, что будет один ключ. Потом пошли долгие препинания по телефону с девушкой из страхования из Дженсера. В конце концов она все таки позвонила своему куратору и он ее просветил))). Кстати оплачивал все это в среду, машину обещали отдать с номерами в субботу.

Выяснял со страховой в четверг. В конце концов пообещали мне передать это допсоглашение в офис кот находится на Профсоюзной, чтоб я там забрал его в субботу и потом приехал за машиной вместе с ним. Вообщем в субботу его не было ни в центральном офисе, ни в самом дженсере. В салоне говорят что передали - в страховой говорят, что документов нет.... Тот кто может прояснить где же все таки это чертово соглашение в выходные не работает - звоните в понедельник. Сегодня буду звонить...

Косяк номер два. Когда заказывал постановку на учет сказали что примерно 3 рабочих дня Гаи. То есть это было в среду - в субботу значит звонят примерно в 12 - приежайте забирайте. Приехал. И тут началось - извините мы перепутали фамилию, номера пришли не ваши - ваши сейчас только в ГАИ. Приежайте завтра. Конечно извинялись, машину показали, обьяснили. Потом начали рассказывать, что их Ниссан подставляет не дает номера ГТД поэтому задержки с постановкой на учет (по моему бред - ГТД нужен при выдачи ПТС на таможне, а если уже оно есть то ГАИ при постановке наф не нужен этот ГТД).

Значит убил день просто так. В воскресенье звонит менеджер. Опять извиняется - говорит, что не отвечает за работу ГАИ, что не успели поставить - теперь на среду на 21-е число. Типа во вторник повезут ставить в среду приедете заберете. Причем в разговоре проговорился, что все таки это не ГАИ не успело поставить, а они "не передали документы на много машин, среди которых была и ваша"...

Вообщем знал бы сам уже поставил.

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня своя история про Лобачевского...

Решив, что мне нужен X-Trail и определившись с комплектацией, стал обзванивать салоны на предмет наличия. И, о, чудо! В Genser на Лобачевского сказали, что есть такая машина, правда белого цвета и 2007 года. Сказали, что была под корпоративной бронью и только перед майскими сняли...

Съездил, всё уточнил. Экономия в цене 2 раза по 12300руб. по сравнению с тем, если заказывать на август-сентябрь! Плюс на машины 2007 года было спец.предложение - безпроцентный кредит!!!

Итого общая экономия ок.100 тыр.!!!

Вся беда в том, что свою машину я ещё не видел, т.к. в выходные на центральный склад не пускают, а на Лобачевского её привезти не могут по каким-то причинам...

Я хотел свою CRV сдавать в трейд-ин, уже снял с учёта, сегодня собрался ехать сдавать, а машину опять не привезли...

Вот теперь не знаю, что делать, мне без машины ОЧЧЕнь неудобно, поэтому хотелось бы сократить до минимума проезд на общественном транспорте... Та завтраками каждый день и кормят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как бы не оказалось,что корпоративная бронь все еще в силе!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории...

Сегодня утром ехал сдавать свою CRV и смотреть на Икса.

Как и ожидал, машену НЕ ПРЕВЕЗЛИ!!! Хотя вчера мне старший менеджер по продажам клятвенно обещал, что привезут.

Выяснилось(спустя 10 !!! дней после брони), что у машины что-то снято, выступила донором.

Сказали, что инфа будет после обеда, когда заменят эту запчасть...

Во, блин, СОВОК!!!

Свою всё-таки сдал, Пока жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, сорри. shultsss а 20 км. по калужскому шоссе это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжение...

Со страховой разобрались быстро. Позвонил в понедельник, сказали приежайте в центр. офис - забирайте.

Приехал в среду - забрал в течении 2-х минут.

По самой машине. Позвонил менеджер - сказал что в среду не получилось, но четверг 100%. Жду четверга. В принципе мне теперь до субботы все равно - или я в пятницу вечером забираю с номерами, или с транзитами и в субботу ставлю сам.

20 км по Калужке - это город Троицк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжение...

Со страховой разобрались быстро. Позвонил в понедельник, сказали приежайте в центр. офис - забирайте.

Приехал в среду - забрал в течении 2-х минут.

По самой машине. Позвонил менеджер - сказал что в среду не получилось, но четверг 100%. Жду четверга. В принципе мне теперь до субботы все равно - или я в пятницу вечером забираю с номерами, или с транзитами и в субботу ставлю сам.

20 км по Калужке - это город Троицк.

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем хорошо что все хорошо кончается.

Получил я вчера все таки свою машину !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а мне должны завтра привезти, сказали, что моя послужила "донором", что снимали стакан амортизатора. Говорят, уже поставили, завтра поеду смотреть. Если всё ОК, на вторник назначена сделка с банком. И я снова буду на колёсах, да ещё на каких!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! Наконец-то увидел своего белого Икса!

Во вторник сделка с банком, в четверг сказали, отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый цвет..... класс! фото в студию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно будет!!!

Пока только такая фотка с телефона в тёмном помещении...

post-4977-1211799744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛКН-ы удавятся от зависти:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛКН-ы удавятся от зависти:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие ЛКН-ны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Свершилось!!! сегодня еду забирать Икса!!!

Завтра по впечатлениям отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...