Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

avego

Горная экспедиция Абрау-Дюрсо - Б. Утриш

Рекомендованные сообщения

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Homer Simpson, без него эта экскурсия вряд ли бы состоялась ;)!!!

Первую часть фото Никита уже показывал ТУТ

А я дополню еще своими.

Итак, первая остановка:

IMG_5355.JPG

IMG_5356.JPG

IMG_5360.JPG

IMG_5365.JPG

Вид с обрыва:

IMG_5367.JPG

IMG_5370.JPG

IMG_5373.JPG

IMG_5375.JPG

IMG_5377.JPG

Дети норовили выпрыгнуть из люка :)

IMG_5382.JPG

IMG_5399.JPG

IMG_5384.JPG

IMG_5386.JPG

IMG_5388.JPG

IMG_5389.JPG

IMG_5393.JPG

IMG_5395.JPG

Дегустация гаражного вина:

IMG_5412.JPG

IMG_5413.JPG

IMG_5415.JPG

IMG_5434.JPG

IMG_5448.JPG

Все фото можно посмотреть тут!!!

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну и в догонку несколько моих фото:

5pmznu-lj2.jpg

5pmzqv-x4i.jpg

5pmzwc-zay.jpg

5pqt0t-dse.jpg

5pqt5y-11z.jpg

5pqtbx-2af.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Классно наверно отдохнули! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная дорожка! Типа лёгкий оффроад. Когда ехал с Сукко радовался, что у меня паркетник, типа сложновато на пузотере здесь было б..

Но мою радость на полпути к Малому Утришу сначала омрачил Шевроле Круз... потом Дэу Нексия

Но окончательно я офигел, когда встретил в Малом Утрише Тойоту Целику)))... А ведь я пару раз даже цеплял камни брюхом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ездил через Абрау на малый утриш(месяц назад, хотя говорили щас трасса чуть получше), назад выезжал через сукко, даже для трейла трассу считаю трудноватой, только нигде ничего не цеплял, только буксовал на подъеме если заезжать через абрау, есть там сложное место на подъем(большие камни), правда полную блокировку сразу не включал и ехал без разгона,.. если знать заранее проблемные места - ехать проще...

Ехал ночью виг что рассмотришь...

Видел на малом Утрише трейл в старом кузове, хозяин также подтверждает, еле доехал..... видел даже короллы, как проехали х.з, хотя была у меня такая, 15-е колеса проезжают почти везде, да и легкая она....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на малом Утрише трейл в старом кузове, хозяин также подтверждает, еле доехал.....

Ребяты, вы чего? :shok: Дорога там для Икса совершенно беспроблемная! Чтобы пузом не цеплять, не надо разгоняться сильно. Чтобы на камнях не буксовать, надо следить за дорожной обстановкой и на крутых пыльных подъемах включать блокировку. И все! Просто сидишь, одной рукой рулишь и любуешься окрестными видами.

Ездил Дюрсо-Сукко, ездил Сукко-Дюрсо в разное время года - ни разу ни столкнулся с какими-либо трудностями. Так, простая прогулка выходного дня без экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, проехал не напрягаясь и не спеша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,где находится эта дорога,а то мы тут недалеко находимся и не знаем куда нам скататься?В Абрау-Дюрсо были около винзавода,а вот где эта дорога находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абрау-Дюрсо были около винзавода,а вот где эта дорога находится?

Вы были в Абрау. ))) Смотрите по Яндекс или Гугль картам в Инете, все отлично видно. Из Абрау едете в Дюрсо, оттуда забираетесь на гору и едете Сухая щель-Мокрая щель-Малый Утриш и так далее. Попадете в Сукко. Оттуда через Анапу или Гай-Кодзор (тут короче, и виды есть сногсшибательные) обратно. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.Выезжаем :)А ещё не подскажите,по этой дороге мы не выйдем к дельфинарию в Большом Утрише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не подскажите,по этой дороге мы не выйдем к дельфинарию в Большом Утрише.

В Сукко спуститесь с горки, при выезде на асфальт сразу поворачивайте налево и попадете в Большой Утриш.

зы: отпишитесь плиз, в Малом Утрише казаки деньги за проезд еще клянчат?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,съездили,понравилось,правда не думали ,что так долго пройдет наш путь по этой горной дороге.В дельфинарий не успели,закрыт был и спросить не у кого как он работает,узнал только что не работает в понедельник.По дороге никаких казаков просящих денег не встречал.Встретил только отдыхающих на море,да машин шесть навстречу,а ещё мужчину находящегося в зеленой будке и охраняющего Утриш от застройки,если я правильно понял.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,съездили,понравилось,правда не думали ,что так долго пройдет наш путь по этой горной дороге.В дельфинарий не успели,закрыт был и спросить не у кого как он работает,узнал только что не работает в понедельник.По дороге никаких казаков просящих денег не встречал.Встретил только отдыхающих на море,да машин шесть навстречу,а ещё мужчину находящегося в зеленой будке и охраняющего Утриш от застройки,если я правильно понял.

Вот этот мужичок и пытался с нас деньжат стрясти :)

Мол мы въезжаем в заповедную зону. Каким то указом нам тыркал в лицо :)

Послан был федеральным законом :) о свободе передвижения и недопустимости перекрытия дорог общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,у меня ничего не спросил,кроме сигареты.Я сам возле его вагончика остановился,чтобы спросить,далеко ли до асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, обязательно надо прокатиться. Легкий офф роуд + шикарные виды = то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в этом году все же доехать до самого озера Сукко, в прошлом году дождем сильно все размыло - решили не рисковать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух прошел, что закрыли эту дорогу... Забор прям поперек дороги поставили перед утришем. Объезд по берегу по гальке, что не всегда возможно и не для всяких машин. Кум в конце апреля ездил.

Слух прошел, что закрыли эту дорогу... Забор прям поперек дороги поставили перед утришем. Объезд по берегу по гальке, что не всегда возможно и не для всяких машин. За бусировку по берегу тракторист (дядя Вася - живет там) берет по 500 рублей с машины. Кум в конце апреля ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от кель въезжал кум?

шо то казаченки сукковского отделения напряглись)

Борь я туды раньше каждый выходгой бегал пострелять пеленгаса...если повезет сейчас по семейным обстоятельстван не ездию

а так место на мой взгляд наилучшее на берегу но берите с собой тень гену и мешки под мусор который по любому заберайте...тогда может и внукам достанется пока небожители дач не настроили,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от кель въезжал кум?

шо то казаченки сукковского отделения напряглись)

Борь я туды раньше каждый выходгой бегал пострелять пеленгаса...если повезет сейчас по семейным обстоятельстван не ездию

а так место на мой взгляд наилучшее на берегу но берите с собой тень гену и мешки под мусор который по любому заберайте...тогда может и внукам достанется пока небожители дач не настроили,,,

Сам был на майских в Дюрсо. Кум в апреле заезжал тоже от Дюрсо. А он дайвер, да еще и подводной видео и фотосъемкой занимается. Археолог подводный. Вот в Утриш понырять и ездит. Если фотку забора делал выложу и поподробнее в каком месте поставили уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам был на майских в Дюрсо. Кум в апреле заезжал тоже от Дюрсо. А он дайвер, да еще и подводной видео и фотосъемкой занимается. Археолог подводный. Вот в Утриш понырять и ездит. Если фотку забора делал выложу и поподробнее в каком месте поставили уточню.

Как раз собираюсь быть поблизости, интересно можно ли от Сукко до Дюрсо добраться или все уже перегородили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...