Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ванятка585

мож кому че надо передать.еду в поездку

Рекомендованные сообщения

всем привет!!! 7го сентября планирую сьездить к родителям в чувашию!!! буду проезжать владимир,нижний новгород,дальше через кстово на сергач,сеченово и конечный пункт город алатырь!!!! мож кому че надо передать с удовольствием помогу чем смогу!!!! пишите в личку!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну через Чебы ты не едешь, так что мы обламываемся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через Чебы ты не едешь, так что мы обламываемся. :D

я в алатыре буду неделю, за это время в моих планах чебоксары тоже значатся. так что дерзайте!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 сентября выезжаю из Славянска-на-Кубани в Москву,а потом в первых числах октября обратно в Славянск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 сентября выезжаю из Славянска-на-Кубани в Москву,а потом в первых числах октября обратно в Славянск.

Немного неправильно,23 в Москву,в первых числах октября в Славянск и в середине октября обратно в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 26.10 еду в Тулу. 28.10 обратно в Москву. Ежели кому чего передать, с удовольствием поспособствую... :) (клубные рамки - наклейки в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 29.10 лечу в Краснодар,30.10 и 31.10 я в Ростове-на-Дону,31.10 возвращаюсь обратно в Москву. Кому- что- передать требуется, проблем нет,возьмем! :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...