Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

дело в том что жена вчера скинула клемы с аккума на час как я ей сказал .потом поехала.вроде машина нормально едет.буду надеятся на лучшее

уже полегче!!!может мозг глюка словил!?ни гвоздя ни жезла

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

буду надеятся на лучшее

Ну удачи!Если возникнут проблемы на участке от Донецка до Харькова маякни.Телефон в личке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,ты как доедешь-отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ok: обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я буду за Вас держать пальцы, лишь бы добрались домой в добром здравии, а машина железка х.. с ней, тем более так подвела(((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно "долететь" до "базы"!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно добратся.Жалко только,что не чем помочь не могу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доедет,судя по всему обыкновенный глюк.Если было бы че то серьезное с вариатором,то скидыванием клемм проблема не решается.У меня нечто подобное было зимой,тож после четырех дней стоянки не поехала. А после трех-четырех глушений и заводов,пошла как ни вчем ни бывало.Правда были сильные морозы,списал на них. (плюнул три раза) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению опоздал! Но думаю,что проблема вся в топливе. См., чем заправил. Часто бывал в Украине, там топливо Г.... Как вариант, если залил немного - смешать с нормальным топливом . Случай был у меня, но была другая машина. Слить топливо - проблема. Тащился до нормальной заправки, смешал, ну а далее постепенно (около 50 км), постепенно нормализоалось. Счастливо, удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной дороги! Всё будет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иксик отказывается ехать.обороты крутит до 5000-6000 ,а машина просто еле,еле едет(10-15 км/ч.)!!!!!

Была такая ситуация при пробеге 2000 км. Машина не ехала ни в какую. В итоге обнаружилось, что нет свободного хода тормозной педали. Суппорт грелся, колодки не растормаживались, до Москвы 120 км, суббота. У дилера один ответ - вызывайте, привозите, ждите до понедельника...

Нашел два ключа (не помню на 12-13), отрегулировал педаль, с тех пор 8000 км без проблем.

С завода забыли законтрогаить шток главного тормозного цилиндра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем икстрейломанам!вот и вернулись на родину!Спасибо всем кто болел,переживал за меня ,мою семью и за машину.добрались до дома без проишествий и поломок.как приехал в Крым ,сразу снял аккумулятор .поставил через час.и машина поехала нормально.больше глюков не повторялось.ещё раз хочу сказать огромное спасибо за поддержку и отзыв.вместе мы едины,вместе мы сила.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы проблемы так решались, и больше не возникали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...