Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Помоему самое необходимое: защита передняя и задняя, задние подкрылки, дополнительная решетка на радиатор, коврики в салон и багажник, автосигнализация (только ставить вне салона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У официалов спрсил стоимость левого ящика. Я долго моргал - озвучили 15 тыр. По совету друзей зашел в магаз "Старт" и купил коврики в салон. Сами сделаны из хорошей резины, на кнопочках пристегивается внутрь текстильный коврик, итого 1350 руб., правда коврики универсальные, но резать ничего не надо, встали как родные. Ладно, а вот чехлы как вы думаете, на сиденье, нннада? Понятно, защита, сетка на морду так сказать оооочень нужная вещь. "Старички" опытные, помогайте нам новичкам составить списочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! А-у! А вот вопрос про задние локеры, то бишь я понимаю подкрылки. При диаметре резины на 18 не будут ли они мешать на задней оси? Впереди при таком диаметре места остается немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При диаметре резины на 18 не будут ли они мешать на задней оси?

У меня стоят 18 родные - ничего не мешает и не трет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вперед не ставил...зад стоит 18 нормуль..не трет ...зима 17 с шипами все нормульно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, поалуйста, а для чего на трассе главное рация?

Если для узнавания мест засад продавцов полосатых палочек, то наверное, радар-детектор может справиться? Еще раз извините, не приходилось далеко ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, поалуйста, а для чего на трассе главное рация?

Если для узнавания мест засад продавцов полосатых палочек, то наверное, радар-детектор может справиться? Еще раз извините, не приходилось далеко ездить.

С детектором ты знаешь о засаде в последний момент, а с рацией за 5-10 км. Да и погоду можно спросить в нужном городе и где пробки при подъезде к городу.

Для меня рация вещ очень полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, сюрприза не будет, плюс про стационарные камеры знать будешь. Да и так, не только ведь про ДПС говорят, но и про ямы, и про ремонт дорог. Да и просто, когда в канале, ты находишься в "ритме трассы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF-TOP: а когда один едешь по трассе далеко можно еще и анегдоты и байки послушать, все веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня купил икстрейл, в салоне (Уфа, Калина Авто) посоветовали сразу поставить защиту двигателя, сделать шумку задних арок, поставить сеточку на бампер. Сразу в салоне поставил защиту двигателя, остальное решил ставить не в салоне, ибо дорого (шумка у официала стоит 5 тыр, сеточка с установкой чуть больше 4 тыр.) Так вот вопрос к уважаемым землякам, где в Уфе можно качественно и не дорого сделать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

На днях получил свой X-Trail. Из допов в салоне ставил защиту картера, сетку в бампер, парктроник, пакет курильщика (ну есть у меня вредные привычки) и коврики. Сигналку ставил отдельно (EXCELLENT).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

На днях получил свой X-Trail. Из допов в салоне ставил защиту картера, сетку в бампер, парктроник, пакет курильщика (ну есть у меня вредные привычки) и коврики. Сигналку ставил отдельно (EXCELLENT).

А че за пакет? К своему стыду,не знаю. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за пакет? К своему стыду,не знаю. :blush2:

В пакет входят: прикуриватель и пепельница с подсветкой. Пепельница сделана стаканом, крепление - двухсторонний скотч. Хотя самое удобное место - центральный подстаканник.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только розетка на 12V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прикуриватель ставить не стал-бы. Розетка практичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас прикуриватель ставить не стал-бы. Розетка практичней.

а можно подробней что за разетка ???

А то на след енедели хотел прикуриватель вкорячить. Не удобно без него курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подробней что за разетка ???

А то на след енедели хотел прикуриватель вкорячить. Не удобно без него курил.

В базе стоит обычная розетка на 12 V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе стоит обычная розетка на 12 V.

Тогда я не понял. И куда туда прикуриватель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понял. И куда туда прикуриватель ?

Туда. В розетку. Купил, запихал. И кури на здоровье.

Просто некоторым надо фирменные от ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...