Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. 1 августа предстоит забрать с салона новенький Xtrail. Хотелось бы обратится за советом к более опытным и старшим товарищам по авто) Что на Ваш взгляд имеет смысл установить на машину сразу. Пока кроме ковриков остановился на защите картера и заднего бампера. Есть еще какие то допы кот установить ооочень желательно до начала активной эксплуатации машины? Заранее благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому добавил сетку для защиты радиатора и локера задние.Мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому добавил сетку для защиты радиатора и локера задние.Мне хватает.

Локеры бы хотелось, но оф дилеры у нас их просто не продают и не ставят (территориально нахожусь в г. Саратов), у самого опыт установки отсутствует напрочь)

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подкрылки можно купить в том же exist.ru (впрочем как и защиты). И потом установить. А сетку или доп.решётку в бампер надо 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ........

Я в Восток-моторс на Шехурдина поставил и задние локеры и сеточку в бомпер вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ........

Я в Восток-моторс на Шехурдина поставил и задние локеры и сеточку в бомпер вообще без проблем.

А можно поподробней когда у кого и почем) меня там какраз и бороднули с локерами. А по защите радиатора предложили хромированные решетки за 17к) Развод?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеточку купил рядом на авторынке, в районе 350 р. поставили если не ошибаюсь за 2500р. - сам присутствовал все аккуратно (обратись в отдел зап. частей мне ставили в малярном цехе). Подкрылки Новлайн купил сам через интернет Поставили тоже в салоне без проблем, смотрел все аккуратно (такое впечатление, что не один десяток ими поставлено, про сеточку тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромированные решётки (если хотите их) можно найти дешевле. И значительно. Посмотрите у партнёров в соответствующем разделе клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 - дорого, конечно, но если все устраивает... Тоже самое в неоф. сервисах стоит не больше 1000 руб.

Я себе так и не поставил сетку/решетку, по трассе резко езжу, а в городе она скорее вредная, т.к. мешает охлаждению, имхо.

Тут, конечно, кому что нужнее.

Доп оборудование - стоит в эту тему тоже глянуть, может что-то интересное найдется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 - дорого, конечно, но если все устраивает... Тоже самое в неоф. сервисах стоит не больше 1000 руб.

Я себе так и не поставил сетку/решетку, по трассе резко езжу, а в городе она скорее вредная, т.к. мешает охлаждению, имхо.

Тут, конечно, кому что нужнее.

Доп оборудование - стоит в эту тему тоже глянуть, может что-то интересное найдется. :)

Интересного там масса) но сначала хотелось бы установить именно реально необходимые вещи) Вот и вызнаю какие) Всем спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и предложил полистать темы, что кому то реально необходимы гудричи, кому-то защита бампера, кому-то саб и гудок громкий на 1-м месте. :D

В плане подстройки под себя Икс просто отличная машина, и на рыбалку, и в отпуск, и на вечеринку, и… – везде к месту. Куда владелец чаще на нем ездит, под тот формат и строит свой авто.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил защиту и подкрылки!и еще парктроники но это не обязательно,просто я жену за руль пускаю!

Доброго дня. 1 августа предстоит забрать с салона новенький Xtrail.

добро пожаловать в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад проходил ТО-1 и ради интереса спросил сколько будет установка сетки для защиты радиатора. Озвучлили цену около 8.000 рублей. Больще я ни чего спрашивать не стал. Дома сам благодаря этому форуму и отдельной ветке на эту тему за час поставил сетку, все обошлось в 500 рублей. 8000рублей из которых сама сетка стоит 400-500 рублей это уж слишком. Вот защиту картреа ставят за 5500 руб, так там только сама защита стоит 3500, это можно поставить у них. А за сетку че то перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутить четыре гайки за 2000 руб., благодетели. :) Тем более при ТО защиту снимают и ставят за 600р. Логики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита 3500 - это тоже уже с большой накруткой, в других магазинах защита на 1000 рэ. дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ! А давайте поговорим о том допоборудовании, которое вы бы поставили на машинку к имеющимся в комплектации. Вот я, например (X-Trail NT31. SE-F) хотел бы видеть на машинке задние локеры, подножки (с ними наверное удобнее залазить), защиту картера и может быть длиннее по днищу, часики на центральной панели, чтобы видно пассажиру, ветровички на дверках, нормальные коврики в салон, левый ящик в багажнике, ну и так по мелочи. Естественно все это не у оф. дилера брать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: такой комплект наверное кроме часов хочет каждый кто купил X-Trail. Вот если бы Вы предложили что-нибудь новенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, что-то вы не тот раздел выбрали. :nea:

Надо вот в эту тему :yes: Там и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для трассы главное - рация!!!

самый приятный ништяк ;)

Ну, а так: мультимедийная голова с GPS; видеорегистратор; ветровики на окнах; хорошие "тряпочные" коврики в салон; защита (для какашек желательно по всему днищу, особенно задний бампер); подножки - тем, кто не ходит по бездорожью; обязательная защита радиатора спереди (в дорестайлинге Т31 без нее совсем плохо); сетки в багажник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...