Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dramada

Радио в Т-31

Рекомендованные сообщения

Я уже отписывался :yes:

неоднократно здесь

28215-EY00A

Ух ты, новый в экзисте 350, а по моей ссылке б/у 900. Правда если им сказать, что загнули, то обычно скидывают ценник до адекватного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А можно вопрос, как отключить rds и т.д.?

В книжке написано. Если не совру - то кнопку меню зажать и удержать, появится функции рдс - off.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, заказал аннтену.

Придет, поезжу, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрал антенну в exist. 340 руб.

Сразу прикрутил за место родной коротенькой.

Показалось что качество улучшилось, но мне кажется это пока что чисто психологически ))

После работы прокачусь по больше, чем от магазина. Помню места где появлялся плохой прием по дороге (в центре Москвы). Отпишусь.

Ну а выходные поеду по Горьковке в Иваново, думаю инфы будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум. надеяться, что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления!

По Москве стало действительно лучше, на сколько точно, пока сказать не могу (сутки всего прошли). Заметны улучшения приёма радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве помехи снизились на 90%. Где то проскакивают (я не про туннели), но не факт что на других авто такого не бывает.

Завтра за город!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем итог таков!

Благодаря этой антенне, радио стало ловить существенно лучше в городе!

За городом прием сигнала улучшился прям мне кажется на все 100%.

СОВЕТУЮ!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинке год. Обычная магнитола без МР3. До июля месяца прием был идеальный везде, сейчас все плавает и практически не ловит в т.ч и в Москве.Что случилось не понимаю. Никаких приборов,регистраторов, навигаторов и т.п. нет. На следующей неделе поеду выносить мозги ОД.По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вот такая версия про плохой приём радио: на ретрансляторах сильно уменьшили мощность исходящего сигнала для экономии электроэнергии)

у нас в Твери слышал такую инфу от грузоперевозчиков. они говорят что радио стало гораздо хуже ловить чем полгода назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитро.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитро.....

Мне предславляется как то так

Мощность радиостанции 1- 10, кВт

Репетитор значительно меньше потребляет, допустим на всю Москву их штук 100 нужно. (понятия не имею сколько их, просто слышал, что Мурманске репиторы вообще не ставили, при том, что город 20 км в длину, а мощность станций в самом начале указанного выше потребления)

Т.о. вся сеть радиостанции потребляет электроэнергии сопоставимо с офисными потребностями этой самой радиостанции, т.е. расходы на электричество не могут быть значимыми, чтобы мощность сети уменьшать, не те деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам живу в Мурманской обл. У мну тож, без MP3. В последние несколько дней радио вообще не ловило. У приятелей х-трэловодов экранки стоят, да и мотаются они по области и стране постоянно, поэтому радио- так: что поймаю, то и слушаю. Говорят проблем вроде нет, но что ловило, что нет, сказать не могут.

Думал- накрылась магнитолка.

Поэтому на форум и полез. Обратился в клинику по радио- электронике, сказали, что автомагнитолы в ремонт берут только со шлейфом ( как выдрать- не знаю).

Много думал.

Седня, херак, радио заработало. С бубном не танцевал. Машину не освящал..Работает в прежнем режиме.

А до этого даже с трансмиттера сигнал не брал..

Много думал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке в таблице радио максимум и энерджи имеют одинаковую мощность 10кВт. Живу в Зеленограде, так вот максимум ловится более менее нормально только на МКАД, а энерджи и в Зеленограде.

Посмотрел у них разные места расположения, может в этом дело.

ГУ deystar 7010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в чем дело, но так плохо радио не работало не на одной авто. Может в антене дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в антене дело?

скорее в усилителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста люди добрые! Купил х-трейла,покупал у дилера, прошлый хозяин поставил не штатную двух диновую магнитолу запитал на нее провода айпод и usb

Проблема состоит в том что, на магнитоле не написан не производитель не марка не модель, как можно найти иинструкцию к этому чудо юдо китайского происхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо хотя бы фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фото каждый может :D Сорри за флуд...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...