Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mikob1

iPad в машину

Рекомендованные сообщения

Да прикольно придумано надо так же попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уже месяц полет нормальный, никак не влияет магнитное поле.

Кстати, в самом айпаде 10 магнитов, плюс фирменная крышка (Smart Cover) тоже с магнитами идет (21 магнит).

Так что ничего страшного не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие заморочки... Я уже 2года езжу кладя планшет в положение "лежа" в верхний бардачок с откинутой крышкой и все нормально видно. Я положил набор макулатуры (карты, диски), что бы планшет не проваливался и все нормально лежит. По Москве и подмосковью проблем нет! Укладка планшета на место и его изьятие занимает секнды и я проблем не вижу. Могу выложить фото, если не понятно объяснил...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе мини айпад, все вообще супер встает как надо в верхний бардачек и нет проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо магнитов на "липучках" никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо магнитов на "липучках" никто не пробовал?

По моему липучки быстро оторвутся или перестанут липнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня вариант расположения планшета. Держится очень достойно, ни полицейские, не выбоины, ни резкий поворот-ещё ничто его не смогло сорвать. Обзор не загораживает)))Можно сказать, что проблема с внедрением ГУ на Android прошла без трудностей. И вытащить не смогут (забираю домой), много актуального мультимедиа (обновляется дома в тепле), +3G. Короче я для себя вопрос закрыл. Так как управление штатной головой на руле, трудностей с управлением не испытываю. :db:Кстати, подключая сей девай с ГУ по ВТ, получаю огромную мультимедиа библиотеку из всех соцсетей, флешек и т. д. в отличном качестве!!!

Магниты http://sidex.ru/view.php?id=1473 у меня, как на 2-й на фотке.

Будут вопросы-милости прошу!!! Буду рад всем помочь!!!

post-41460-0-29369000-1397556627_thumb.jpg

post-41460-0-05209800-1397556636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я поставил.

post-22600-0-18335200-1435693029_thumb.jpg

post-22600-0-02813100-1435693031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приклеил чехол к рамке ? Мало инфы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь! Karabas, а по подробней мона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приклеил чехол к рамке ? Мало инфы :(

 

Все немного сложнее :) Купил вторую рамку и ее переделывал, чтобы и IPad был, и магнитола осталась, последнюю пришлось приподнять на 2,5 см и "утопить" на 1,5 см по сравнению со штатном местом . Хотелось сделать наиболее приближено к стоку, поэтому идею с простой приклейкой чехла не рассматривал. Долго примерял и выверял, чтобы рамка под IPad была максимально вровень со штатной и не выпирала, иначе не красиво было бы, поэтому и магнитолу утопил.

Все изготовлено из оргстекла. Материалы: полиэфирная смола, стекломат, дихлорэтан, шпаклевка, наждак, грунт, краска.

 

Присоединюсь! Karabas, а по подробней мона???

 

Где-то фотки начала процесса остались. Найду, выложу. Остальные у меня телефон удалил :( . Весь процесс длился практически два месяца :) В принципе, при желании видео по установке можно найти на ютьюбе и не одно. Так что идея не моя, я ее просто реализовал по-своему :)  

Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год вынашиваю такую идею. Ппересмотрел кучу роликов. И рамку купил вторую для издевательства. Уже несколько раз её перепиливал и переклеивал, пока не получается сделать хорошо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год вынашиваю такую идею. Ппересмотрел кучу роликов. И рамку купил вторую для издевательства. Уже несколько раз её перепиливал и переклеивал, пока не получается сделать хорошо :(

 

Что может быть проще еще раз начать. Главное руку набить. Выкладывай фотки процесса, может что-нить и посоветую. Тем более и моя с косяками, фотки не передают, но вылезли огрехи со шпаклевкой после покраски. Пока времени нет, буду исправлять. Процесс перманентный: сегодня есть желание, завтра - нет)))

Сразу скажу, что я слишком тонко срезал штатную накладку, и она разломилась слева, поэтому мне пришлось сначала приклеивать квадрат из оргстекла, чтобы ее усилить. Если срезать накладку (без серебристых накладок по краям естественно хотя бы мм на 4) все было бы в норме. К этому квадрату уже и приклеивалась рамка под IPAd.Фоток изготовления, к сожалению, не осталось,... Долго мерил, подгонял, не забывая про толщину, которую даст прокладка, чтобы  планшет не царапался при вставке (я выбрал натуральную замшу, купил в первом ателье кусок 1на 1метр с запасом за 500р.). Словами тут и не опишешь, все очень индивидуально, потому как пришлось крепления под магнитолу переделывать и подгонять до мм, чтобы панель выезжала..  

Фотки, те, что остались, как раз при приклеивании усиливающей рамки. Изначально думал, что приклею рамку 

сразу.

И еще все делалось руками, если сможешь найти лазерную резку из оргстекла, все было бы очень аккуратнее и быстрее. В Туле по нестандартным размерам все отказались делать((

post-22600-0-77741800-1435864572_thumb.jpg

post-22600-0-73508200-1435864574_thumb.jpg

post-22600-0-79273500-1435864576_thumb.jpg

Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры!!! Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня пока останавливает такой способ крепления планшета. Держится и не болтается. Напрягает провод зарядки цеплять каждый раз, а так все супер.

Вот когда нибудь надоест и тогда доделаю рамку :)

post-30349-0-17813100-1435955168_thumb.jpg

post-30349-0-51102700-1435955182_thumb.jpg

post-30349-0-75925800-1435955205_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...