Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Schnappi

Обновление навигации

Рекомендованные сообщения

Можно. Ответ в сообщении перед Вашим. Или менять ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно. Ответ в сообщении перед Вашим. Или менять ГУ.

Упс... Спасибо. По ссылке не догадался перейти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки работают, но надо обновлять карты и ПО. 

Самые последние карты и пробки есть только у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 27 января 2014 - 18:06

Пробки работают, но надо обновлять карты и ПО. 

 

В   системе  08IT есть функция, предупреждение о камерах ГБДД (ГАИ)

Но список камер  минимальный.

В ваших обновлениях 2013-14,   эта функция поддерживается?

Также интересует возможность  оповещения пешеходных переходов, лежачих полицейских как у GARMIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры есть, их список больше.

Кстати, вот для сравнения фотка с одного места. Старого завода там уже давно нет ( лет 5). Дома там стоят уже года 2

На верхней фотке то, что у всех кто не обновился, а на нижней уже новые дома.

i-2572.jpg

i-2555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаглел ваш xanavi.ru в Москве. Звонил в Санкт-Петербург, карты стоят 6тр, а в Москве 12тр и обновление карт от них 3000  и 8.400 соответственно. Спрашиваю, почему ??? - курс растёт. Какая связь???     ОБНАГЛЕЛИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мск цена стандартная (6 карты с пробками+ 3 блокировка+3 активация видео входа +вывод тюльпанов), только звонить надо по телефону, указанному в подписи или по первому телефону, указанному на сайте.  второй телефон это не наша контора... это просто организация по навигации лексус и тойота. Мы им выдали ключи к своему серваку, но за ценообразование не отвечаем.

 

И только у меня скидка по клубной карте.

И вопрос.... для кого подпись сделана ? зачем звонить в СПБ и куда-то еще, если Мск и клубами занимаюсь только я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Заехал недавно к ОД с вопросом про обновление карт штатного навигатора (сейчас старые 11г.в.). Сказали 3300 + два часа работы (машина не на гарантии уже).
Что там два часа делать?????
Я готов например 1000-1200 р. потратить на это дело. Но 3300 (при том что у меня корп.безлимит на интернет трафик - т.е. всякие Я.навигаторы безплатны) - перебор.

Есть ли альтернатива за объявленное вознаграждение?

А вообще - кто-нить пробовал ситигид адаптировать вместо штатной навигации?

На xanavi не нашел инфы про обновление карт. В закрытый раздел доступа нет(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но 3300 (при том что у меня корп.безлимит на интернет трафик - т.е. всякие Я.навигаторы безплатны)

:D :D :D  полазь по форуму, тут множество тем про обновление штатной наФигации, и поверь здесь не все так просто как в том же СитиГиди или Навителе (и интернет здесь не нужен). и то что с тебя запросили 330 это по божески, некоторые ОД и по 10 000 заряжают. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа на смену SD-карты в Ниссан коннекте - это сильно )

Обновляется 2-3 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа на смену SD-карты в Ниссан коннекте - это сильно )

Обновляется 2-3 минуты

Вот и я об этом же.

Обновление за 10тыров - вообще наглеж.

Излазил весь форум - ничего толкового не нашел :(  Нуб наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так темы друг под дружкой фактически.

Заказывайте у добрых людей по 1500, ещё можете успеть http://x-trail-club.ru/topic/19664-nissan-connect-gps/page-8:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не Коннект премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конект премиум еще легче обновить, там диск правильно нарезать надо помойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну премиум.

Спросил у ОД - у них карта 2013ого года только. 14-15ого года карт нет. 

Вот и спросили - а оно мне надо в этом случае обновлять?

:(

 

Вот че делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Подскажите пожалуйста:

 

У меня X-Trail 31-й  2011 года в топовой комплектации. Карта -  10-11 MAP №1  Версия ПО X3E22009

 

C самого первого дня и по сей день навигатор толком не знает ни Москвы, ни Питера. Он не знает даже, что вокруг Питера построена КАД. А уж ЗСД и новоприозерское шоссе полностью отсутствуют  и т.д. и т.п. 

 

Обращался к ОД. У них там, похоже, крыша совсем поехала. Обновление есть, но - 2013 и за 14000 руб(!?). Кто-нибудь может объяснить, откуда берется эта цена? Неужели НАВТЭК это устанавливает.

 Ведь это же  только обновление!!!  

У фирмы TOM-TOM новая подробнейшая карта Европы стоит 4000 руб. А годовое обновление - ок.1500 р.  С ТОМ-ТОМ я объездил пол-Европы без проблем!!!

 

ВОПРОС: Кто-нибудь может мне объяснить этот абсурд? И на хрена в машинах НИССАН установлена эта дорогущая навигация, которая даже не показывает ПРОБКИ? Кстати о пробках - может ли она у меня их показывать ? Если -да, то как подключить?

 

И как и где, если возможно, установить новые карты?

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gendelf,

Вы хотя бы эту тему читали или соседние, уже все разжевано вдоль и поперек. а в разделе барахолка карты продают по 1500 р. и с работающими пробками (если конечно у Вас гамнитола читает навигацию с SD карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gendelf,

Вы хотя бы эту тему читали или соседние, уже все разжевано вдоль и поперек. а в разделе барахолка карты продают по 1500 р. и с работающими пробками (если конечно у Вас гамнитола читает навигацию с SD карты)

Нет не читал. Первый раз здесь на этом сайте. Но почитаю обязательно. А моя "гамнитола" не то, что не читает SD карты, в ней даже слота нет. Поэтому-то я и задал в.у. вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя "гамнитола" не то, что не читает SD карты, в ней даже слота нет. Поэтому-то я и задал в.у. вопросы...
ну тогда Вам сюдом http://x-trail-club.ru/topic/11816-minifaq-k-shtatnomu-gu-s-navigatciej-nissan-connect-premium/ вроде,
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! В наличии connect который с CD картой (01D). Вчера в режиме радио на весь экран выскочило окно "Имеется обновление геоданных. Для обновления обратитесь к оф. диллеру".

Возник вопрос - это какая то зашитая в память периодическая напоминалка, или Ниссан как то передает на устройство это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...