Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Schnappi

Обновление навигации

Рекомендованные сообщения

Други!

Кто пробовал обновлять навигационную систему?

Что-то она меня совсем не порадовала, нет дорог Рязанской обл.

X-Trail 2012

Спасибо,

Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Последнее обновление было осенью прошлого года, там добавилось ряд областей...сам жду обовление нет Чувашии. Есть уже тема на форуме

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НавТека по моему в принципе не существует нормальной карты России(не только для штатной навигации) и врятли в близжайшее время появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan X-TRAIL 2005 года , где взять диск для штатной навигации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други!

Кто пробовал обновлять навигационную систему?

Что-то она меня совсем не порадовала, нет дорог Рязанской обл.

X-Trail 2012

Спасибо,

Никита

Ездил в Брянскую область, Nissan Connect нормально довёл меня только до границы Московской и Калужской областей, дальше он видел только основные дороги-магистрали. Помимо этого, пытаюсь вбить "цель" Брянск - у него есть только Брянская область, аналогично ищу город Севск - есть только Севский район.

В "руководстве по эксплуатациии" есть чудо абзац(стр.10-7): "Подробные картографические данные не доступны для многих областей. В целом информация ограничена отдельными зонами, прилегающими к столицам". Одним словом, встроенный навигатор проведёт нас только по Столицам и их областям. Едем дальше - берём нормальный авто навигатор(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли обновления навигации Nissan Connect у X-Trail 2012 г.в.?

Текущая версия карты: 11-12 МАР №1 ; ID эл-та 95-43000842

Версия ПО: Х3Е22027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у диллера, в сети пока не нашел. 12-13 No 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у диллера, в сети пока не нашел. 12-13 No 1

Спрашивал в СТК. Мне предложили установить обновление навигации за 15 тыщ.))) + DVD диск.....культурно отказался. :nea::nono:

P.S. Я так понимаю, обновление навигации должно быть БЕСПЛАТНЫМ!!! Мы же купили её вместе с машиной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал в СТК. Мне предложили установить обновление навигации за 15 тыщ.))) + DVD диск.....культурно отказался. :nea::nono:

P.S. Я так понимаю, обновление навигации должно быть БЕСПЛАТНЫМ!!! Мы же купили её вместе с машиной....

К вопросу о защите авторских прав. Случился накат со стороны нашего государства на "незаконное копирование".

Что от этого будет больше вреда или пользы? И почему не работает антимонопольное законодательство в данном, конкретном случае?

Навигация трейла наифиговейшая. Сразу извиняюсь за мягкое выражение чуйств. Рамки приличий не дают писать правильные выражения.

И за обновление этого дерьма 15 тыров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал в СТК. Мне предложили установить обновление навигации за 15 тыщ.))) + DVD диск.....культурно отказался. :nea::nono:

P.S. Я так понимаю, обновление навигации должно быть БЕСПЛАТНЫМ!!! Мы же купили её вместе с машиной....

а наш дилер за 2 н/ч обновляет "многоразовым" диском и не впихивает его клиентам... снова пожалел что у меня не премиум коннект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в МСК Автомир на Ярославке сказали не надо обновлять, у тебя мол и так новая. Машие 1,5 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в МСК Автомир на Ярославке сказали не надо обновлять, у тебя мол и так новая. Машие 1,5 года...

У меня стоит простой навигатор Гармин с видеорегистратором и подключенной к нему камерой заднего хода, так к нему обновления выпускаются каждые полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеги подскажите есть ли на форуме обсуждения или ссылки как и где можно эту штатную навигационную хрень снести и поставить что-то приличное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш дилер за 2 н/ч обновляет "многоразовым" диском и не впихивает его клиентам... снова пожалел что у меня не премиум коннект....

Таки сколько стоит обновиться на Премиум коннект в Оренбурге? Может туда поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о Москве.

Камер на дорогах тьма.

У меня машина 2010 года.

Подъехал к официалам, спросил есть ли обновление с камерами.

Мне сказали, что только на машины с 2011 года.

Может кто знает, есть ли обновление с камерами для машин 2010 года.

7419005@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал в СТК. Мне предложили установить обновление навигации за 15 тыщ.))) + DVD диск.....культурно отказался. :nea::nono:

P.S. Я так понимаю, обновление навигации должно быть БЕСПЛАТНЫМ!!! Мы же купили её вместе с машиной....

Снова переспросил у дилера СТК сколько будет стоить обновить навигацию Premium Connect, ответили что за 3800р......(видимо с 15000 тыщами я что то напутал...извиняюсь), но всё равно дорого. Не понимаю почему надо ПОКУПАТЬ, а не бесплатно обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему надо ПОКУПАТЬ, а не бесплатно обновлять?

Так почему у диллера не спросил? :nea:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему у диллера не спросил? :nea:

Кстати я заехал к официалу - "Пеликан-авто".

Мне они около 10 тыс объявили за обновление, в отделе доп оборудования.

Вопрос!

Кто-нибудь может сказать - если обновления с камерами на машину 2010 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно официалы отказываются обновлять навигационное ПО для автомобилей у которых закончилась гарантия?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Уважаемый народ подскажите плиз, ну или адресуйте в нужную ветку форума со следующим вопросом:

Авто 2013 года выпуска, штатная магнитола со штатной навигацией. Навигацией я не доволен, поскольку пару раз заводила под кирпич, пробки на территории РФ не работают. ВОПРОС. Можно ли "залить" или иным образом установить на штатную голову ДРУГУЮ НАВИГАЦИОННУЮ СИСТЕМУ.

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...