Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ради интереса пробовал атермальную плёнку. Эффект поглощения и отклонения тепла есть. Но, к сожалению, радужные разводы во время ношения очков не оставили никаких шансов, откровенно говоря, глаза от такой плёнки болели даже без очков. В итоге - плёнка снята, радости нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

откровенно говоря, глаза от такой плёнки болели даже без очков

Странно, летом наклеил на боковые, эффект суперский, никакого тепла от солнца, для глаз просто замечательно, и солнце яркое и глаза не режет, недостатков при всем желании не смогу найти. Вообще тоже радости нет предела :D ! Может пленки разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кондей кто-то отменил? На кой что-то лепить на стекло, сомневаясь в нужности... Тада уж лучше бронировать стеклышко, чем атермалить... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было проверить) Эмпирическое знание лучше всего. Мне вот прямо-таки не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кондей кто-то отменил? На кой что-то лепить на стекло, сомневаясь в нужности... Тада уж лучше бронировать стеклышко, чем атермалить... ИМХО.

При чем тут кондей? Речь о разных вещах идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, к сожалению, радужные разводы во время ношения очков не оставили никаких шансов

Очки солнечные? Полярики?  А если без очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только Polaroid - в других не езжу. Без них радуги не было, но ощущалась муть в вечернее и ночное время, которая мешала. После снятия - всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dikobrazzi,А действительно солнце не так прогревает с такой тонировкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям, да, разница в нагреве на панелях есть. Греет по рукам действительно меньше. Хотя на дорестайловых машинах, где стёкла с маркировкой UVS ощущения такие же. Если бы в рестайлинговых остались такие же стёкла - вообще проблем не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект практически одинаковый, как с темной пленкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел у себя. На передних боковых UVS, немного темные, видно прям, если смотреть на голубое небо. А вот лобовое обычное, завтра буду затягивать атермальной. Задние ВСЕ 43R. Так что, думаю люди правы, что маркировка UVS - атермалка. На офф сайте agc такие стекла идут UV-cut, что собвственно и означает атермальность. Боковые пока не буду затягивать. Боюсь потемнеют сильно и потом счастья полные штаны поимею с гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовое - атермальной, это уж что-то совсем жёсткое. Мне кажется, будет очень неудобно глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оживлю тему. Народ кто в Тюмени ставил атермалку на лоб и передние боковины. Хочется попробовать глянуть на мир изнутри. Кто сможет показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддержу,хотелось бы взглянуть. Есть идейка лоб атермалкой затянуть,ну и боковые может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в теме, что лучше? 

 

- Ultravision Mystique light

LLumar AIR 80

- Armolan spectrum 80

- ASWF Dimension 80

 

Эффект хамелеона не важен. Главное Видимость без искажений и атермальный эффект ну и конечно светопропускание >80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмар есть с голубым оттенком, есть с коричневатым, надо по машине смотреть.

Я на серый мондео делал голубую, очень красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...