Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 К чему это вы? Разговор за торпеду идет или я не понял? :umnik2:

Это я не понял. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите: На каждой кочке внутри салона моргает свет (не уверен насчет фар снаружи). Это клемма от аккумулятора отстает или меня машина о чем-то предупредить хочет?

Мигание происходит в момент когда задняя ось наезжает на кочку. И дополнительно на торпеде есть маленькая красная лампочка у стекла - вот она тоже 2-3раза мигает синхронно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за лампочка такая волшебная? АКБ тут ни при чем, иначе бы машина не завелась при таком контакте. Может сигнализация так хитро подключена и срабатывает датчик удара-наклона и т.п.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите: На каждой кочке внутри салона моргает свет (не уверен насчет фар снаружи). Это клемма от аккумулятора отстает или меня машина о чем-то предупредить хочет?

Мигание происходит в момент когда задняя ось наезжает на кочку. И дополнительно на торпеде есть маленькая красная лампочка у стекла - вот она тоже 2-3раза мигает синхронно.

Как давно появилась эта проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно появилась эта проблема?

сегодня утром заметил. на всякий случай проверил давление - подкачал одно колесо, клемма на аккумуляторе похоже совсем слегка отстала. но не факт, что дело в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объясни подробней, что значит "в салоне моргает свет"? Плафоны на потолке всмысле? На торпеде где лампочка? От сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром заметил. на всякий случай проверил давление - подкачал одно колесо, клемма на аккумуляторе похоже совсем слегка отстала. но не факт, что дело в ней

Возможно, но не факт, не  плотно была закрыта одна из дверей. Поэтому и свет то загорался, то выключался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объясни подробней, что значит "в салоне моргает свет"? Плафоны на потолке всмысле? На торпеде где лампочка? От сигналки?

да, плафоны в потолке. Лампочка - честно не знаю, я вообще в этом деле чайник полнейший. 

 

Возможно, но не факт, не  плотно была закрыта одна из дверей. Поэтому и свет то загорался, то выключался.

Дело не в двери, т.к. 100% моргает при наезде на кочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, плафоны в потолке. Лампочка - честно не знаю, я вообще в этом деле чайник полнейший. 

 

Дело не в двери, т.к. 100% моргает при наезде на кочку

Я так понимаю что машину купили недавно!? Есть связь с предидущим хозяином? Можно у него поинтересоваться что за лампочка на торпедо и о чём она может сигнализировать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сигнализатор открытия двери багажника барахлит, всмысле кнопка или концевик на двери багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сигнализатор открытия двери багажника барахлит, всмысле кнопка или концевик на двери багажника

И я того же мнения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, кстати и багажник. Проверю, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, кстати и багажник. Проверю, спасибо!

Если багажник, то мигает лампочка на дисплее. На торпедо лампочек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, кстати и багажник. Проверю, спасибо!

100% не закрыт багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите, кто знает, а то 2 дня курю мануал и форум, ответа не нашел.

Мне нужно при выключении авто оставлять климат в положении внутренней рециркуляции. Установил предпусковой подогреватель, у которого выхлоп сделали вперед под левой фарой. Столкнулся с тем, что в момент выключения зажигания индикация забора воздуха переключается с внутренней рециркуляции на внешний забор воздуха. Соответственно утром выхлоп от котла весь в салоне.

  В связи с этим вопросов-просьб пара. Как все-таки ведет себя переключение циркуляции воздуха при выключении зажигания у вас ( посмотрите на машине, кому не в лом), а то может у меня установщики чего-то намудрили. И как добиться, чтобы при выключении зажигания оставалась внутренняя циркуляция воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  В связи с этим вопросов-просьб пара. Как все-таки ведет себя переключение циркуляции воздуха при выключении зажигания у вас ( посмотрите на машине, кому не в лом), а то может у меня установщики чего-то намудрили. И как добиться, чтобы при выключении зажигания оставалась внутренняя циркуляция воздуха?

 

попробовал. Перед тем как выйти и пойти в магаз поставил на внутреннюю циркуляцию - заглушил, через 15 минут пришел и завел, все осталось в том положении как и оставлял. Попробую на ночь так оставить, посмотрю что утром будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, спасибо. У меня переключение происходит в момент выключения зажигания, лампочка внутренней рециркуляции гаснет и успевает моргнуть лампа внешнего забора воздуха. И при последующем включении зажигания горит уже она. Видимо таки установщики чего-то накосячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины! помогите! заливает свечи! в сервисе была, но там, пока носом ни ткнешь ничего не изменится, я девочка и сама не полезу, как быть??? спасите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее, что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@groner скорее всего проблема в установщиках)). Всю ночь машина в гараже простояла  и ничего не сбилось утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...