Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 

Я как то думал что пружины одинаковые , или взаимозаменяемые .

неа разные, и есть очень отличающиеся варианты

Изменено пользователем chuk78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня вопрос опять , пружина лопнула передняя только что .

вот-вот... у меня так передняя левая лопнула прямо у дома, когда на обед приезжал...

Дим, я брал пару ОВК и менял... тогда пАра обошлась дешевле, чем новая на 60% и по цене б/у Ниссан...

Было 3 года назад, сейчас ценники не смотрел...

С ОВК машина стала чуть "пожестче", так показалась вначале, а сейчас нормально, на грунтовке меньше "скакать" стала... меня устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пришел край топливному насосу - нужно менять. Кулибить с ВАЗавскими не хочу.

Нашел вот этот 0986580955 (бош от кашкая ) как думайте подойдет?
оригинал - 17040-JG00D 

17040-JG00D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а че кулибить то , бош для 21102 , пару вжиков по дну насоса и вот оно чудо унификации . Цена чуть ниже 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. Может кто подскажет на t31 2.0 бензин МКПП при полностью выжатой педали сцепления при подгазовке чувствуется вибрация на этой самой педали будто что то полностью не отжимает диска сцепления. Может кто сталкивался? Прокачка самого сцепления лишь чуть уменьшила данный косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в жиже под давлением вибрация приходит в педаль . Подготовь диск с волговскими накладками и найди , заранее , места откуда купишь двухмассовый наш родной бу маховик . Все .

Езди радуйся пока не умрет . Наверно маховик разбалансирован , от старости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет, очень срочно надо:

11955-JA00A натяжитель ремня с роликом,

но везде где смотрю говорят что

11955-JA00С. одно ли это или нет. т31 2,5 варик 2008 год, просто говорят одно и тоже, но опять таки с http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=126305&page=2

 

11955-JA00A 09.07 - 01.08
11955-JA00B 01.08 - 06.08, 06.08 - 12.08
11955-JA00C 12.08 - 08.09, 08.09 - 07.10, 07.10 - ...

 

Взаимозаменяемые ли они или нет?

Изменено пользователем K2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не Цэ (это не подойдёт) , а только с БЭ !!!! Скрин ...

post-18956-0-49049700-1468230441_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не Цэ (это не подойдёт) , а только с БЭ !!!! Скрин ...

в общем позвонил оффициалам, сказали, что замена на цЭ оффициальная, и данный натяжитель с А и В он заказать не может, недоступно. так что цЭ подходит на 100%

Изменено пользователем K2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят всем привет, очень срочно надо: 11955-JA00A натяжитель ремня с роликом,

намного проще поменять в ролике подшипник - дешевле, однако! ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я сильно тупанул . КОНЕЧНО В РОЛИКЕ НАТЯЖИТЕЛЯ меняют просто подшипник если сам натяжитель не развалился в том месте где пружина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь менял подшипник кондиционера? Номер подшипника и реально ли его самому извлечь без танцев с бубном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей есть профильная тема , так и называется . Меняли очень многие . я два раза менял и отписывался с фото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подойдет ли от привода в сборе 39101-JD24C внутренний шрус в QR25DE MCVT 2008 года? Не могу понять сколько шлицов на нем. На моем по идее 27. Есть возможность взять новый привод в сборе за копейки, но он указывается для MR20DE CVT. Есть ли отличия во внутренних левых гранатах между QR25 и MR20, которые входят в коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем купил новый привод. Вот такой

Подскажите, пожалуйста, должна ли быть под пыльниками соответствующая смазка для внешнего и наружного шрусов? Шлицов на валу, вставляемом в коробку 27, а со стороны ступицы 29. У меня 2.5 вариатор, не знаю, подойдет ли, пока не ставил. Не уверен, но со стороны ступицы вроде 33 шлица должно быть.

post-33736-0-64977500-1468415921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смазка там есть, только не порть его и не разбирай, он тебе не подойдет все равно и внутреняя граната другая, он идет на 2,0 CVT 4wd на Икса T31 и Кашкай J10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не подойдет? В сборе привод по каталогу идет на 4wd кашкай и x-trail 2.0 вариатор. Отдельно внутренняя граната с триподом пробивается и на 2 литра и на 2.5 литра вариатор. Через несколько часов поеду в сервис, за замену привода берут 1500р. Не знаю, стоит ли рисковать снимать родной и сравнивать с приобретенным... Все-таки 1500р дороговато для всего лишь посмотреть :) Скажите, пожалуйста, в чем отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пордон, по гранате я с мкпп спутал, возможно на вариаторе сама граната и такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все перекопал в инете, вроде как внутренняя граната с триподом на том приводе, что я приобрел такая же, как если ее отдельно покупать по артикулу 39711-JG34C для 2.5 вариатора. И чертежные размеры гранаты фебеста (которая бьется как заменитель) полностью совпадают с гранатой на купленном мною приводе. Надеюсь я прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...