Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Колба с датчиком остается родная,меняется сам насос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда выходишь из машины с включённым зажиганием раздавались пи-пи-пи из под капота, теперь у меня пропали эти звуки.

пи-пи-пи раздается всегда... стала такая же проблема с одним ключом. Положил его дома - езжу со вторым комплектом...

Скажите где находиться этот зуммер,

спереди за решеткой радиатора... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он выглядит (зуммер), если можно фото))) Думаете проблема в ключе? как такое может быть?

Изменено пользователем Валдис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как он выглядит (зуммер), если можно фото)))

ну снимать решетку специально для фото точно не буду, извини...

Думаете проблема в ключе? как такое может быть?

у меня именно в ключе, вернее, скорее всего уже с чипом, т. к. с ПЕРВЫМ ключом иногда стала просто НЕ заводится и писк пропал, когда из заведенной машины выходишь...

Со ВТОРЫМ ключом - все в порядке, все работает!

Следовательно, какие из этого можно сделать выводы? Как думаете?

 

Вот и я о том же... Проблема У МЕНЯ - в ключе! B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батарейку менять не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда стала просто НЕ

 Если иногда, то причина в батарейке,  энергии поначалу хватает для связи и заводки затем батарейка садится и связь с ключем пропадает, машина будет продолжать работать но ввиду отсутствия связи зуммер будет молчать при открытии двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
батарейку менять не пробовали?

пробовали - не помогает...

 

 Если иногда, то причина в батарейке,  энергии поначалу хватает для связи и заводки затем батарейка садится и связь с ключем пропадает,

прикольно, вот ведь я дебил, даже батарейку не удосужился поменять! :D

 

Парни, я это уже все проходил. И батарейку менял аж ДВА раза - НЕ помогло.

ВТОРОЙ ключ с батарейкой еще С ПОКУПКИ, т. е. с 2008 года РАБОТАЕТ нормально.

 

Вот и сделал вывод, что проблема уже в самом ключе или микросхеме ключа! Как-то так... :)

Изменено пользователем ruls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная проблема с установленной (не штатной) сигнализацией. Хочет работает брелок, хочет не работает.... Логики в поведении не выявил.

Очень интересно поведение установщиков-официалов (СтарЛайн- представительство) - снимайте блок, давайте его с брелком нам, а уж мы тут всеми силами будем разбираться!!!!

А проверить для начала сам брелок - идет или не идет сигнал от брелка, пропайку антенны - не!!! мы так не делаем!! А то что я представления не имею где этот блок стоит, то что машина не будет после снятия эксплуатироваться не понятно сколько времени - не наши проблемы...

Вот и хожу как ди*ил с двумя брелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что то я совсем не понял. если с одного ключа или брелка открывает через раз два , а со второго нормально, то получается что проблемы с брелком или ключом. тогда выходит что поменять нужно ключ или брелок. 

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где стоит зуммер, как он выглядит, ну помогите кто нибудь. Я уже всё за решёткой посмотрел\пощупал - не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, я это уже все проходил. И батарейку менял аж ДВА раза - НЕ помогло.

А на приборной доске контролька ключа красным цветом горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где стоит зуммер, как он выглядит, ну помогите кто нибудь. Я уже всё за решёткой посмотрел\пощупал - не нашёл.

за решеткой,почти у левой фары черный блочек чуть меньше пачки сигорет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на приборной доске контролька ключа красным цветом горит?

не помню уже (почти 3 месяца прошло), но что-то похожее было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги о лобовых стеклах вопрос .

Ищу я , опять камень , улица , фонарь , аптека .... увы .

Видел ags automotiv nissan стоит сейчас , стоял оригинал с 2009 ещё 6 месяцев назад .

И видел Китайщину , которую видно за версту , ибо они всегда темно зеленые на фоне заводской легкой тонировки и у них бесячная синяя полоса наверху .

Вопрос - есть китайские лобовухи без синей полосы , и не темно зеленые , а светло зеленые , как с завода . То есть - ищеться удачный клон , отличимый от оригинала только клеймом в углу ? Есть такие ? Кто то что то может подсказать .

А то статистика говорит о том что мне теперь надо лобовуху 1-2 в год , и отдавать каждый раз 11-14 тр вроди как не особо охото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем китай когда наше есть

Боровское

http://bor-steklo.ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE/nissan/1051

http://autoglass-city.ru/nissan/x_trail/windshield

http://www.kmk.nnov.ru/2722/?count=100&page=2#

стекло AGC, http://www.asahi.ru/glass-to-buy.phpРоссия, Архангельск, Московский пр., 25
+7 (8182) 64-96-20 / +7 (8182) 68-55-46

Изменено пользователем МВВ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив Камрады!

Напомните тему про установку масленок в переднюю ступицу.

Хочу заранее соломку подстелить. Купить новъё, установить масленку и уже когда петух клюнет, поставить эту ступицу/ступицы на авто.

Киньте сцылку в тему.

Поиском рулил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей , а оно надо ?

Просверлить дыру в закрытый узел , испытывающий колоссальные статические и главное динамические нагрузки постоянно , во время движения . Тем более если средняя ходимость ступичных подшипников около 120 000 км (одна ступица стоит на мой взгляд не более чем затарка холодильника в выходной). Питер город ровных нормальных дорог , лен область достаточно богатый субъект федерации , и дороги там тоже хорошие .

Где вы собираетесь так насиловать ходовку , чтобы вносить в неё конструктивные изменения было оправданно ?

 

 

И у меня вопрос опять , пружина лопнула передняя только что . А у 2,0 бензин спереди выходит своя пружина ? экзист говорит что у 2,5 другие и у дизеля свои . А также свои у Колеоса и кашкая ... фигня какая то . Самая тяжелая пружина у 2,5 бензинового , у остальных по весу одинаковые , но не являются взаимозаменяемыми .

 

У меня прям с опорником провалилось всё внутрь пружины ...

post-18956-0-70039300-1467755483_thumb.jpg

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня вопрос опять , пружина лопнула передняя только что . А у 2,0 бензин спереди выходит своя пружина ? экзист говорит что у 2,5 другие и у дизеля свои . А также свои у Колеоса и кашкая ... фигня какая то .

Дим, купи любую от икса бу по диаметру витка и количества, разницы не почуствуешь, может и по меткам попадется такаяже

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь , дак вот в том то и дело что надо или ждать 3 дня и брать 2 , или бэушку искать у дома в помойках . 

Я как то думал что пружины одинаковые , или взаимозаменяемые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив Камрады!

Напомните тему про установку масленок в переднюю ступицу.

Хочу заранее соломку подстелить. Купить новъё, установить масленку и уже когда петух клюнет, поставить эту ступицу/ступицы на авто.

 

это совсем не нужная затея, ступицы на этом авто накрываются от ударов(то есть серьезных ям), масленка это пусто занятие в данном узле

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...