Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто менял первый (верхний) датчик (лямбда-зонд)? Кто какие ставил? Есть альтернатива? Оригинал как то через чур дорого.

смотри Денсо... они как правило в ореге на...

T-31 2008 Японец 2,5 M-CVT.

Кстати, возможно и Бош подойдет, только подбирай Бош по ВИНу, а универсальную - НЕ БЕРИ!

 

Я менял нижнюю - 2-ю, она по конструкции несколько другая и дешевле. Себе поставил орег Ниссан от Пэтфайндера, т. к. она оказалась дешевле, чем на Хитрого. Уже 1,5 года работает нормально... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто менял первый (верхний) датчик (лямбда-зонд)?

Я ставил Denso DOX-1447. Снятый (я так думаю родной) был один в один до последней буковки. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ставил Denso DOX-1447. Снятый (я так думаю родной) был один в один до последней буковки. 

по-моему, я тебе его и советовал тогда... мы как раз с тобой и обсуждали тогда именно этот вариант... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил Denso DOX-1447. Снятый (я так думаю родной) был один в один до последней буковки.

Я как раз к Denso и склоняюсь,ещё может NGK. По деньгам 5000 и 2400 соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, я тебе его и советовал тогда... мы как раз с тобой и обсуждали тогда именно этот вариант... 

Да, наверно. Что-то припоминаю. Запоздалое спасибо. :)  :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё таки ни кто не ставил себе лямбу NGK 95893. ценник у неё подешевле будет 2200-2400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче заказал я DENSO DOX-1447 6100 руб. И до кучи вчера поменял опору стойки,в ней подшипник развалился 1600 руб. Весной менял обе опоры и подшипники,ставил оригинал.развалилась к чертям. Вот Вам и оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весной менял обе опоры и подшипники,ставил оригинал.развалилась к чертям. Вот Вам и оригинал.

При выборе оригинал. запчастей заказывайте вариант с кодом который ставился на машины с 2007 по 2008г либо 08-10 гг.(они похуже чуток) и самый отстой который не следует брать это с замененным кодом от 2010 г.(обычно самый дешевый вариант)

Изменено пользователем Hitric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе оригинал. запчастей заказывайте вариант с кодом который ставился на машины с 2007 по 2008г либо 08-10 гг.(они похуже чуток) и самый отстой который не следует брать это с замененным кодом от 2010 г.(обычно самый дешевый вариант)

 Я пробовал,привод правый,сумасшедшие цены и сроки поставки,точно не помню,но чуть ли не месяц,по заменному пару дней.

 Ни че,ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите еще каталог Колеоса, до 10 г. встречаются детали с одним кодом под маркой Колеос дешевле, но бывает и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термоэкран выхлопной? 

он! загнул края пассатижами в 2 раза... пока норм... если опять загудит приварю край к корпусу..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с таким? Вчера поменял основание антенны, после замены ГУ в любом режиме, даже выключенном, хотя это уже не ГУ, а звуковой сигнализатор, выдает серии по 3 сигнала-писка. Никаких предупреждений на экране нет. Куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда смотреть?

туда, где и что менял! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е на основание антенны посмотреть? Если там что-либо не так , то не было бы приема и какая там может быть неисправность для  возникновения звуковых сигналов при выключенном ГУ? Пока не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если там что-либо не так , то не было бы приема и какая там может быть неисправность для  возникновения звуковых сигналов при выключенном ГУ? Пока не понимаю.

если это началось после того, как туда слазил, значит вспоминай ту последовательность что и как делал и проверяй еще раз. Может где-то что-то коротнул или не до конца воткнул/подключил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

хрюкает, бренчит , стучит в районе правого колеса. Как щелчки, бывает как резина об резину... Всегда, будь то тормоз, газ, тупо катится на медленной скорости, при повороте руля тоже (руль не закусывает). Т.е. не привязан звук конкретно ни к чему. В сырую погоду усиливается.

 

Бывает что звука нет, что это может быть?

 

Линки, наконечники, тяги, втулки стабилизатора поменял. Направляющие суппорта без износа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

хрюкает, бренчит , стучит в районе правого колеса. Как щелчки, бывает как резина об резину... Всегда, будь то тормоз, газ, тупо катится на медленной скорости, при повороте руля тоже (руль не закусывает). Т.е. не привязан звук конкретно ни к чему. В сырую погоду усиливается.

 

Бывает что звука нет, что это может быть?

 

Линки, наконечники, тяги, втулки стабилизатора поменял. Направляющие суппорта без износа.

1. Ступичный подшипник?

2. Камушек между диском и экраном. Чаще после проезда по лужам.

3. Подушки двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги прошу помощи , срочной . В вельске , вологде , ярославле нужно найти 1-2 бушные или комплект новых колодок , из наличия .

Сегодня выехал с архска в ярик на 2-3 дня , и на со том км кончилась одна колодка .

Во вт из ярика домой . Т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череповец уже далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череп далеко . Спс .

Колодки передние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...