Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Еще ДХО в фарах появились в рестайле.

У меня дорестайл, но фары включаются при заводке авто... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ДХО в фарах появились в рестайле.

Это не ДХО, а обычные габариты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дорестайл, но фары включаются при заводке авто... :pardon:

Не. Это евросвет. У меня тоже так.

Там другое. На рестайле "реснички" по верхней кромке фары.

Это не ДХО, а обычные габариты

Жаль. Выглядит как дхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к вопросу по заднему стеклу. Я сделала в итоге в "левом" сервисе, т.е. у неофициалов. Стекло с работой обошлось недорого.

Если кому-то понадобится, то вот ссылка

http://www.att.ru/

(Я не уверена можно ли нет публиковать, но я - не бот, честное слово))).

Оказывается эти стекла (задние боковые) нечастая штука, поэтому мне пришлось поискать.

Если сообщения надо перенести - я обязательно это сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйсста, есть ли возможность раздельной регулировки яркости дисплея бортового компьютера и спидометра/тахометра? По мне, так яркость БК немного выше, чем надо. Ну или яркость спидометра/тахометра немного ниже, чем надо. Особенно заметно ночью.

Крутилка регулировки яркости изменяет яркость одновременно и БК, и спидометра/тахометра. Хотелось бы раздельно их настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан: Тема здесь

Добрый день кому и где можно задать вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день кому и где можно задать вопрос

Дык, здесь и задавайте,а дальше посмотрим,может в нужную тему перенаправим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, здесь и задавайте,а дальше посмотрим,может в нужную тему перенаправим. :)

Подскажите у меня не работает кнопка на водительской двери доступа без ключа а на богажнике и пасажирской двери работает 2,0 LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у меня не работает кнопка на водительской двери доступа без ключа а на богажнике и пасажирской двери работает 2,0 LE

Подскажите какой должен быть расход бензина на 2.0 CVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой должен быть расход бензина на 2.0 CVT

Вам

Сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у меня не работает кнопка на водительской двери доступа без ключа а на богажнике и пасажирской двери работает 2,0 LE

обратиться по гарантии к ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ребята, подскажите, может кто сталкивался с подобным... Nissan X-Trail 2008 г.в. кузов Т-31 (вариатор).

Проблема такова - при нажатии на педаль газа двигатель моментами начинает тупить, набирает и резко сбрасывает обороты. При старте едет бодро примерно 2 секунды, потом тупняк около 4с ( как будто кто то сзади придерживает), затем всё хорошо. Всё это на малой скорости, сразу после трогания, или при медленной скорости. Чек не горит, диагностика показала - бедную смесь. Почистили форсунки. Ничего положительного эта процедура не принесла.

З.ы. Проблема возникла после замены масла в коробке, по мануалу должно заливаться НС2, а залили НС1 (спецы посчитали, что НС1 лучше будет для вариатора с побегом 120 тыс. км) Что это может быть? Надеюсь, что это не варик решил накыться медным тазом...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ребята, подскажите, может кто сталкивался с подобным... Nissan X-Trail 2008 г.в. кузов Т-31 (вариатор).

Проблема такова - при нажатии на педаль газа двигатель моментами начинает тупить, набирает и резко сбрасывает обороты. При старте едет бодро примерно 2 секунды, потом тупняк около 4с ( как будто кто то сзади придерживает), затем всё хорошо. Всё это на малой скорости, сразу после трогания, или при медленной скорости. Чек не горит, диагностика показала - бедную смесь. Почистили форсунки. Ничего положительного эта процедура не принесла.

З.ы. Проблема возникла после замены масла в коробке, по мануалу должно заливаться НС2, а залили НС1 (спецы посчитали, что НС1 лучше будет для вариатора с побегом 120 тыс. км) Что это может быть? Надеюсь, что это не варик решил накыться медным тазом...(((

Проблемы после смены жидкости вариатора увы у некоторых возникают. Насчет спецов есть сомнения, поскольку нужно лить ns-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять жидкость и почистить дроссель. Для начала. :)

Вообще если смесь бедная,значит где-то воздух подсасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять жидкость и почистить дроссель. Для начала. :)

Вообще если смесь бедная,значит где-то воздух подсасывает.

Жидкость в АКП точно должна быть NS-2? До 120 тыс. км лилась жижа Ns -1, на 120 т.км. поменяли на NS2... ХЗ почему... Предыдущий владелец так извращался. У меня машина всего неделя, только купила, на спидометре на сегодняшний день 124 тыс км и машина не едет нормально. Дроссель чистили, и смесь уже не бедная. А толку нет. Ошибок сейчас не дает сканер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сел аккум, за 1400км от дома... разбираться тут сложно , курорт, нашел зарядное, если аккум снять с клем подзарядить , трейл потом ругаться не будет ни на что?

заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сел аккум, за 1400км от дома... разбираться тут сложно , курорт, нашел зарядное, если аккум снять с клем подзарядить , трейл потом ругаться не будет ни на что?

заранее спасибо за ответ

1. Стеклоподъёмник водительской двери придется переобучать.

2. Если магнитола Ниссан Коннект, то придется код ввести, чтобы заработала.

Больше никаких последствий быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стеклоподъёмник водительской двери придется переобучать.

2. Если магнитола Ниссан Коннект, то придется код ввести, чтобы заработала.

Больше никаких последствий быть не должно.

1. самсунг с ним это обучим где то в теме видел

2. ниссан коннект премиум стоит там код нужен будет? или только ниссан коннект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. ниссан коннект премиум стоит там код нужен будет? или только ниссан коннект?

Про премиум я не в курсе. Полистал инструкцию - ничего не нашел.

У меня обычный Ниссан Коннект. С машиной в комплекте был код для магнитолы. Если у Вас такого не было, то и проблем не должно быть. Если Вы ещё не снимали клему, попробуйте позвонить на горячую линию Ниссан: +7(800)200-59-90

Можно же ещё прикурить/завестись от кого-нибудь, не снимая клему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...