Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SargeSD

Альтернативный интерфейс меню и сборка для серии штатных магнитол с GPS [WinCE 6.0] WVGA 800х480

Рекомендованные сообщения

там игры беспонтовые. на телефоне удобнее играть)
да поиском по интернету "игры для Win se" и качай какие хочешь

Это да, просто там такие красивые ярлыки под них :) Очень лень заморачиваться отдельно, т.к. насчет беспонтовости игр верно подмечено. Ладно, если нету ни у кого, уберу игры вообще.

 

По Навителу. В общем, если кому интересно, 8.5 так и не завелся. Поставил 7.5, полет нормальный. Видимо оставлю его. Но если у кого-то работает 8.5, большая просьба выложить саму программу (без карт). Буду очень признателен!

 

P.S. Ну и напоследок похвастаюсь часиками, которые своял вместо штатных. Теперь они выглядят так:

e585e5fbe8adeebcc6e0d9f6491d7ad3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Игры есть, которые по той ссылке были. Вечером выложу на обменник, если не забуду.

 

upd:

Вот игры из ссылки в первом сообщении:

http://gfile.ru/d/tf/b2d265a283ffff9d4e0d8dc19ffc99cb/13908510/a48hH/storage6-2-8-202582/Games_11.05.12.zip

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем! кто мне поможет в таком вопросе: у меня стоит голова Trinity ms-nq 1000 с GPS модулем (но без интернета) как обновить программное обеспечение или перепрошить голову!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знать бы еще что это за зверь такой...  

Ну и ключевые слова к "помочь" - разрешение монтора, WIN SE5 или6 ... Андроид.... Ну это как минимум.

А вообще-то зверь какой-то, что следов про него как-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 2диновая балалайка на вин се 6.0

да знать бы еще что это за зверь такой...  

Ну и ключевые слова к "помочь" - разрешение монтора, WIN SE5 или6 ... Андроид.... Ну это как минимум.

А вообще-то зверь какой-то, что следов про него как-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня стоит голова Trinity ms-nq 1000 с GPS модулем (но без интернета) как обновить программное обеспечение или перепрошить голову!?
проше простого, вытаскиваете SD карточки, закидываете  Вам нужное ПО, навигация игрушки. В зависимости от каждого случая может быть разный порядок (4ПДА и 4 ПНА в помощь, ищите ветку про Вин СЕ или чистый ВИН разница в них есть и при том существенная), а перепрошивать саму голову я думаю не следует, геморно это очень и велика вероятность превратить ее в кирпич :db: :db: :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет на форумах про эту голову ничего полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад перестал работать Yandex Maps на WinCE. Пишет что карта не поддерживается.

На сайте Яндекса нет ни самой программы ни объявлений об окончании поддержки.

Кто-нибудь знает что с ними случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо версия старая у тебя стоит, вот и пишет это

 

а это что http://mobile.yandex.ru/apps/maps/winmobile/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на 4PDA что есть нового. Попробуй заменить:

http://4pda.ru/forum/dl/post/4264992/yandexmaps-wm6ppc.cab

 или старое:

http://clubs.ya.ru/mobilemaps/replies.xml?item_no=56585

Я сам эти версии не скачивал. Но это последнее что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для Windows Mobile, а не WinCE, это разные вещи.

WinCЕ это то что стоит на RedPower (NAVIPILOT) и ему подобных.

Неужели уже все сменили свои китайские "комбайны" на Андроид ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает ее попробовать, я на навик на ВИН СЕ ставил Вин Мобайл версию и работало (но это было давно),

 

Неужели уже все сменили свои китайские "комбайны" на Андроид ???

 

просто писатели прог потихонечку положили на ВИН СЕ, сужу по Навителу, у них обновляшка вышла через ТРИ релиза карт (1,5 года) и изза этого пришлось нафигатор запускать на телефоне. Так что Андроид рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что андроид рулит, но не менять же из-за одной проги магнитолу? Меня в ней всё устраивает.

А можно по-подробнее как на девайс с WinCE поставить Win Mobile ? Там же драйвера и прочее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это под Фантом на Вин СЕ.... 

Специально смотрел....  

Может я криво смотрел?


так Вин СЕ это в принципе и есть Виндовс Мобиле. Только более расширенная. Это как хойм версия и ультимат.  Может  я и не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно по-подробнее как на девайс с WinCE поставить Win Mobile ?

на 4ПДА видел тему про это, в общих чертах на ББ есть утилитка которая из caba вытаскивает прогу и все остальное, потом копируеш на девайс,

Также есть cab инсталятор, как раз на для ВИН СЕ написанный

и 3 вариант, если конечно есть устройство на ВИН Мобайл, то тупо там ставиш а потом копируеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Вин СЕ это в принципе и есть Виндовс Мобиле. Только более расширенная. Это как хойм версия и ультимат.  Может  я и не прав?

да Вы не правы, Все в точности наоборот, Вин СЕ это до безобразия урезанная ВинМобайл (не хватает множества библиотек) заточенная под нужды конкретного устройства и под конкретное железо и как правило не предусматривающая установки какого либо софта (теже навики), хотя народ пытливый ну и изголяется на полнуб катушку

Хотя если немного подшаманить можно в принципе запустить почти любое приложение (самое главное вычислить те dll к которым обращается приложение и которых нет на ВинСЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версии для обоих от 2011 года. Если WInCE работать перестало, то наверное и WinMobile тоже, хотя на яндексе mobile ещё есть, но без устройства не скачать. Бред в общем какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас попробую поставить себе то что выше выложили (завалялось одно устройство на ВМ) и архивчик сюда скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yadi.sk/d/Wj3zouCvP6zbi

пробуй вроде запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...