Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Недавно приобрёл в тюнингоффе(Владивосток) рейлинги с фарами пр-ва Китай.Цена - 18500р. Устанавливал и подключал сам, ничего сверлить не надо, встаёт на штатные крепежи на крыше, на них держались и маленькие рейлинги. Проводку провёл в салон через задний фонарь, точнее через его проводку, всё по инструкции. Качество порадовало, проводка в оплётке, реле, кнопка-включатель ниссановский, алюминевая поперечина, короче кто ищет, тем советую! Хотелось бы глянуть на дилеровский который за 50000р. Наверно из золота.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А как штатные мелкие рейлинги снимали? Там надо обшивку крыши снимать? Т.к. в мануале из картинки понятно, что их крепления вроде бы изнутри болтятся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как штатные мелкие рейлинги снимали? Там надо обшивку крыши снимать? Т.к. в мануале из картинки понятно, что их крепления вроде бы изнутри болтятся.

Маленькие рейлинги снимаются в течении 1 минуты: отвёрткой подцепляешь и снимаешь две крышечки над креплениями для поперечин, затем толчками(ударами) ладони сдвигаешь рейлинг назад, рейлинг сходит с пистонов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недавно приобрёл в тюнингоффе(Владивосток) рейлинги с фарами пр-ва Китай.Цена - 18500р. Устанавливал и подключал сам, ничего сверлить не надо, встаёт на штатные крепежи на крыше, на них держались и маленькие рейлинги. Проводку провёл в салон через задний фонарь, точнее через его проводку, всё по инструкции. Качество порадовало, проводка в оплётке, реле, кнопка-включатель ниссановский, алюминевая поперечина, короче кто ищет, тем советую! Хотелось бы глянуть на дилеровский который за 50000р. Наверно из золота.

А светят как - хорошо? или только декоративную функцию выполняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так выложи фото результата.

А лучше и фото упаковочной коробки приложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня биксенон, поэтому мне от них свет как дальняк старого Москвича, но слепят говорят сильно. Лампы по 65 Вт, смотрятся на авто как заводские.

post-26049-1338379431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь ссылкой на магазин.

Тоже думаю сделать такую манипуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку не знаю как давать. Проще набрать в поисковике Тюнингофф во Владивостоке, ну или рейлинги тюнингофф, там всё с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку не знаю как давать. Проще набрать в поисковике Тюнингофф во Владивостоке, ну или рейлинги тюнингофф, там всё с фото.

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото света рейлингов в ночное время ?

Судя по фоткам фары там чисто декоративные. Свет, судя по отражателям, просто ужасен. Да и лампочка больше похожа на лампу для поворотника, чем для какого либо рода фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото света рейлингов в ночное время ?

Судя по фоткам фары там чисто декоративные. Свет, судя по отражателям, просто ужасен. Да и лампочка больше похожа на лампу для поворотника, чем для какого либо рода фары.

Вот.Сверху они самые, снизу ксенон на ближнем.

post-26049-1338443457_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото света рейлингов в ночное время ?

Судя по фоткам фары там чисто декоративные. Свет, судя по отражателям, просто ужасен. Да и лампочка больше похожа на лампу для поворотника, чем для какого либо рода фары.

Ох как ошибаешься!!! )) Фигачит как прожектор! Очень хорошо глушить умников не выключающих дальний свет на встречке, либо колхозный ксенон!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные фары в рейлингах светят отлично! Но тут, насколько я понял, разговор про китайские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные фары в рейлингах светят отлично! Но тут, насколько я понял, разговор про китайские.

Ну и что то китайские?

У Вас наверняка половина купленной дома, на даче, в машине техники, сделана в Китае. Наверняка отлично работает.

Так почему эти релинги должны плохо светить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто это неоригинал. Никто не говорит, что они плохие, просто все может быть.

Теоретически они могут быть даже лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хорошо, может похуже, но даже если они оригинальные разве могут они светить сильнее дальнего света линзованного ксенона? Мне кажется в луче дальнего ксенона перегорание этих огней можно запросто незаметить. В оригиналах лампа 70 Вт, если не ошибаюсь, а в китайских - 65 Вт. Ими хорошо только слепить, а пользоваться ими как фарами дальнего света в обиходе просто неудобно, а в паре с биксеноном - бессмысленно. Они для красоты и для визитки ниссана как единственного кроссовера с разрешёнными фарами на крыше. Я считаю как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто это неоригинал. Никто не говорит, что они плохие, просто все может быть.

Теоретически они могут быть даже лучше :)

согласен.

Я вот хочу что бы у меня просто релинги были с фарами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ими хорошо только слепить, а пользоваться ими как фарами дальнего света в обиходе просто неудобно...

Согласен не совсем.

1. В условиях осадков (дождь, снег) и тумана включение люстры, как в общем-то и дальнего света приводит к противоположному от ожидаемого эффекту = нифиги не видно, впереди возникает непроглядная стена. Но в снег - красииивооо :rolleyes:

2. В тёмное время суток, естественно когда нет встречных машин, значительно лучше и дальше видно дорогу. А при условии, что на дорогах по-прежнему существуют разные препятствия (ямы, бугорки и т.п.), с помощью люстры их видно заранее. Люстра-то поднята над дорогой почти на 2 метра и оттуда светит. :good:

3.Большинство владельцев "колхозного ксенона" при встречном разъезде, включение всей иллюминации (ближний+дальний+люстра) воспринимают как весомый аргумент, и переключаются. :pardon:

А всё остальное = каждый сам себе режиссёр. Да и по форуму много чего написано по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы дитя не тешилось)))

3.Большинство владельцев "колхозного ксенона" при встречном разъезде, включение всей иллюминации (ближний+дальний+люстра) воспринимают как весомый аргумент, и переключаются.

Встречаются на трассе такие дебилы, что весомым аргументом будет камень в лобовуху, а ваши светилки им глубоко по ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...