Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Azoff

Вторая встреча Краснодарского Х-Трейл-Клаба.

Рекомендованные сообщения

Спасибо жень...за так сказать незаплуташку....наклейки если интересно я у Nenara уже взял..10шт.

Токо....блин приболели у сына ухо с утра разболелось...и я с о соплями...ну ни че подлечимся время есть.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

наклейки если интересно я у Nenara уже взял..10шт.

будем меняться на южные http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=344209

плюс у меня уже есть парочка, недавно Вадим (Nenar) прислал для изучения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с южными гоняю и не за что их не сменяю (прям складно даже)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с южными гоняю и не за что их не сменяю (прям складно даже)))

Рифмаплет...поэт. :D Все походу надо уже сборники в тираж со стихами пускать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

фотоотчетец с встречи обязательно сделайте.....плиззз :):blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь что затеял разговоры и пропал :) Сезон попер гостиничный, ушел в работу с головою :)

Обязательно буду 12 числа в Коста Руссо, вопрос только во времени... Во сколько набо быть на месте?

Жень (Ostaptsov) со скольки ты забронировал беседку?

Надеюсь народ подтянется, а то совсем грустно будет в троем-четвером в беседке на 25 человек :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ все готовность номер один........вещи в багажнике................... не могу ......устоять. пишу. Фотоотчет обязателен. :):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения,поселок не майский а первое мая.вчера там ужинал если есть вопросы звоните 8 девятьсот восемнадцать 34 одинадцать девятсот 64 влад,живу рядом 25км.11и12 работаю до 20часов после с удовольствием подтянусь.

еще добавлю трасса уже перегружина. и гибдд навалом ,(воснавном обгон и сплошная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось до старта полтора часа.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в миллерово....отдыхаем.... :):)

еще пилить...завтра 600км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что-то со временем и не определились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я дико извиняюсь, но у меня опять с бабушкой ЧП случилось. Пришлось везти в больничку... :( сижу жду что врачи скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники.....ура мы на море наконец. Вчера на пять минут встретились с Женей Астапцевым...обменялись наклейками. Краснодарский клуб вручил :yahoo::yahoo::yahoo: торжественно...вино. УРААА. Есть огромное желание всетаки встретиться...Азов....другие одноклубники ждем предложений..наши координаты Туапсинский р-н, п.Лермонтово, ул.Ленина 35а....Фоты кстати сеня выложу...все зафотали .... :) .....Я к чему...просто вроде как желающих было много..

нв всякий случай...еще тел оставляю 89266154821...на связи.

Да и еще ..обклеился...аж три прелепил...южные клевые Женя спасибо.... :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники.....ура мы на море наконец. Вчера на пять минут встретились с Женей Астапцевым...обменялись наклейками. Краснодарский клуб вручил :yahoo::yahoo::yahoo: торжественно...вино. УРААА. Есть огромное желание всетаки встретиться...Азов....другие одноклубники ждем предложений..наши координаты Туапсинский р-н, п.Лермонтово, ул.Ленина 35а....Фоты кстати сеня выложу...все зафотали .... :) .....Я к чему...просто вроде как желающих было много..

нв всякий случай...еще тел оставляю 89266154821...на связи.

Да и еще ..обклеился...аж три прелепил...южные клевые Женя спасибо.... :yahoo::yahoo::yahoo:

Вадим, привет!

Хорошо отдохнуть!

Как добрался, как дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога отлична....НО до краснодара километров 80м...идет ремонт...и соответственно одна полоса. туда и обратно......Народ кто на юге.....НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ. :clapping::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога отлична....НО до краснодара километров 80м...идет ремонт...и соответственно одна полоса. туда и обратно......Народ кто на юге.....НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ. :clapping::)

Погодка радует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на пять минут встретились с Женей Остапцовым...обменялись наклейками. Краснодарский клуб вручил :yahoo::yahoo::yahoo: торжественно...вино.

Да и еще ..обклеился...аж три прелепил...южные клевые Женя спасибо.... :yahoo::yahoo::yahoo:

Подтверждаю сей факт, встреча была короткой но зато содержательной. наклейками поменялись. Вадим помни минздрав предупреждает чрезмерное употребление алкоголя ....................... :D да в общем к чёрту это всё. Желаю тебе и всей твоей семье приятного отдыха и хорошего настроения.

e605b9282501.jpg

9f1d6f6cc8e5.jpg

жалко что не на фоне самого моря.

а море было таким

c85f81ab7706.jpg

c63dc6660978.jpg

432d8a8fee12.jpg

а это то чем богато наше море, все рыбки были пойманы мною на ночной рыбалке и крабик тоже.

f8ce4867ca02.jpg

8b6ee5f38fbc.jpg

7bce89bbf47a.jpg

4131316a7980.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вина судя по неполноте бутылки уже употребили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вина судя по неполноте бутылки уже употребили)))

Да, вино уже дегустировали. сам не пробовал, но говорят что очень вкусное, да и за качество люди отвечают. как говорится -от нашего стола вашему столу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ...зафиксированно....мое супругой тайная предача наклеек....и контрабанда вина. :D

ссылка ниже....Жени еще раз огромное спасибо...........

http://www.ufotki.ru/user/vadim287/album-546.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...