Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

На стационарном посту погут Бликом проверить... при именнии на него сертификата и соотвествующих погодных условий и выписать штраф в размере 100 рублей...

пральна инфа! :this::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

могут Бликом проверить... штраф в размере 100 рублей...

а предупреждение еще никто не отменил :) хотя гайцы быстрее отпустят с миром......чем бумагу марать будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разве они благотворительностью отличаюцца?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разве они благотворительностью отличаюцца?:)

хуже............офф..........жек потом пост удали...........наблюдал недавно на посту такую картину............стоит тонированная 10-ка.........рядом с ней гаец и водила..........как потом выяснилось мент...........разговор на повышенных нотах...........самое интересное что удалось отчетливо понять......гаец сказал ............"мент гаишнику не товарищ".............вот такая каста в органах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха... 7 лет в органах... можно в гамно выпасть.. сказать друг... вот он я с ксивой... а перед этим ментов и гиббонов брали за наркоту.... ну что поделаешь.. ментальность .. Рассия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что поделаешь.. ментальность .. Рассия!

в том то и суть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вооружении гайцев сейчас находится немало различных технических средств.........однако не каждый из нас знает что получение доказательств по АПН с помощью этих средств законна не каждым гайцем...........в ГАИ к примеру есть ДПС..........дорожный надзор.........технический надзор......и др. ......каждая из этих ветвей имеет свои полномочия по использованию тех средств для доказухи АПН ............Верховным судом определено кому какой прибор...........применение ненадлежащим лицом полученные результаты переводит в разряд недопустимых........бездоказательных

ниже в файле таблица

Перечень.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаец сказал ............"мент гаишнику не товарищ".............вот такая каста в органах :D

В оригинале это звучит так:

Мент гаишнику не кент! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж... да ну? На стационарном посту погут Бликом проверить... при именнии на него сертификата и соотвествующих погодных условий и выписать штраф в размере 100 рублей...

Это называется не совершенство закона. По сути, если есть талон ТО, то машина допущена к эксплуатации и пускай чем хочет проверяет, бликом за бликом и прочим, показываешь талон, говоришь, мужик видишь эту бумажку, эта бумажка мне позволяет управлять своим а/м и авто допущено для езды, какие ко мне вопросы. Если будут вопросы, он будет настаивать на своем, тогда говоришь, товарищ инспектор, если вам надо, то звоните в орган который выдам мне этот талон ТО и все узнавайте сами... кто дал, почему дали, как допустили и остальное ;)

Есть единственный случай, когда данная процедура не пройдет, она бывает раз в год и называется "операция "тонировка"" или как-то так. Когда у товарища инспектора приказ на руках, что он может провести проверку боковых стекол на светопропускание. И только как правило на этот месяц выдается сертификат на прибор ;)

Зачастую мы просто боимся перечить сотрудникам ДПС, подсознательно понимая, что он может снять с нас еще больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на МКАДе на посту ДПС возле ФК Моторс был остановлен ГИББДДешником и оштрафован на 100руб. за тонировку... сертификат на прибор я не спрашивал... а мент спросил как я проходил тех.осмотр... потупив глаза я с казал что затонировался после прохождения тех.осмотра... Ментос выдал постановление и заполненную квитанцию на 100рэ и сказал что лучше для меня будет отправить копию оплаченной квитанции по факсу... Отпустив меня сразу же выхватил из потока новую затонированную жертву.... Видимо у них очередной месячник... <_< Вот так :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 LIGHT

Спасибо за перечень! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затонировал по кругу(кроме лобового) заводской тонировки небыло. Плёнка Инфинити 20% Плёнка с эфектом хамелеон. Дискомфорта в темноте нет. Из салона стёкла еле затемнённые. Цена 5500р со скидкой(там же делал знакомый) Для получения скидки кучей приезжать не надо. Достаточно взять у того кто делал чек (у меня даже не спрашивали!!!) За 4000р можно сделать простой плёнкой(фирму точно не помню вроде Джонсон) Териториально т.ц.Москва у м.Домодедовская. :beach: Кому нужно пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затонировал по кругу(кроме лобового) заводской тонировки небыло. Плёнка Инфинити 20% Плёнка с эфектом хамелеон. Дискомфорта в темноте нет. Из салона стёкла еле затемнённые. Цена 5500р со скидкой(там же делал знакомый) Для получения скидки кучей приезжать не надо. Достаточно взять у того кто делал чек (у меня даже не спрашивали!!!) За 4000р можно сделать простой плёнкой(фирму точно не помню вроде Джонсон) Териториально т.ц.Москва у м.Домодедовская. :beach: Кому нужно пишите в личку!

Добавляю фотки!

post-17752-1245212885_thumb.jpg

post-17752-1245212894_thumb.jpg

post-17752-1245212903_thumb.jpg

post-17752-1245212910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец чувак!!! я с ними тоже так разговариваю. только не снимал еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа-на сегодня прокатился на братовском Хитреце, дак он помимо передних стекол затонировал верх лба сантиметров на 25 (на пару сантиметров ниже датчика дождя), и у него подстаканники не бликуют, солнце на них не отсвечивается т.к. эта полоса дает на них тень. Панацея? Попробую-ка у себя и посмотрю как оно себя проявит когда солнце будет не в зените B)

попробовал у себя, облом, бликует, хотя в ряде случаев тень от нее действительно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не собираюсь, все равно 7 месяцев зима и полярная ночь и так ни хрена не видно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f че, фиолетовых пленок совсем не делают? задние штатные-то фиолетовые. все равно хочу, чтоб было одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плёнка, Сантек называется, сам не видел оттенка но говорят к задним подходит...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плёнка, Сантек называется, сам не видел оттенка но говорят к задним подходит...!

спасибо, будем искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...