Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите, кто знает варианты установки х-трейл телевизора. Вообще это делается? Какие модели посоветуете? Будет ли возможность потом навернуть на него камеру заднего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И мне вот тоже хочется телевизор. Я бы его в перчаточный ящик поставил, который у лобового стекла. Кто чем может помочь? ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы написать какая машина у вас и комлектация.С дисплеем или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы написать какая машина у вас и комлектация.С дисплеем или без.

У нас тут у всех Икстрейлы, если чо :) Без дисплея. Т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вот тоже хочется телевизор. Я бы его в перчаточный ящик поставил, который у лобового стекла. Кто чем может помочь? ау!

Поставить то можно,разработка будет стоит примерно около 1000 баксов(это само устройство и механизм),но оно этого стоит,плюс сам манитор(взависомости от марки,советую алпаин или пионер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот буду реализовывать вариант покупки ТВ DVD - портативный, но так чтоб бардак верхний мог закрываться и туда розетку врежу как на Т30 и естесно кабель антенный. видел у человека, вполне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что у всех они разные.Присутствуют как первые так и вторые и вариантов комплектаций море.Ну а за штукарь поставить не реально,так как сама голова будет стоить этих денег,плюс установка.Не гонитесь за дешевизной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...