Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу поделиться как я покупал Nissan X-Trail у официального дилера СТК С.Петербург.

:) Вся процедура заняла около трех месяцев. Это с того момента как я вообще первый раз заехал в салон и когда я получил свой X-Trail. Кто- то скажет долго, я скажу, что свой выбор нужно делать правильно. Заехав в СТК в середине января, этого года, в надежде , что-нибудь подобрать вместо своей Нивы. Это была у меня уже вторая Нива, и причем ей был всего год, но я уже устал от Нив. :D Поэтому стал смотреть на какую ни будь легковушку фирмы Nissan. Почему Nissan? Вот с чего надо было начать свой рассказ. Но у меня мысли бегут вперед и их приходиться останавливать. Так все же почему Nissan? А потому, что был у меня когда то Nissan Stanza 1984г выпуска. Редкая машина и притом еще убитая. За время езды на ней мне пришлось приобрести еще одну такую же на запчасти. Но она все таки ездила! И мысль о новом Nissane у меня сидела в голове крепко! Вот с такой историей я и пришел в СТК. Из предложенного мне модельного ряда я думал остановиться на Almere, но она не совсем соответствовала моим требованиям. Но уже тогда я знал, что есть такой автомобиль Nissan X-Trail :D И вот он стоит в ряду. И цена порядка 25т баксов, за машину 2006г с передним приводом. Сел, посмотрел. :rolleyes: Спрошу, а сколько нужно ждать такой автомобиль? Продавец говорит; Осталась одна машина, бордовая, придет 13марта 2007г. А я тут на лыжах собрался в Кировск. Думаю поеду покатаюсь, потом приеду и закажу. Вот так я уехал на лыжах. Приезжаю девчонкам из СТК фотки показываю вот как круто я покатался! И говорю хочу машину заказать, бордовую! А они говорят все нет больше машин с передним приводом!!! Я тут и сел на ж....! Ну думаю, блин отдохнул! Сел в Ниву и покатил по своим делам! А мысль в голове сидит. Хочу! Хочу! И прямо уже себя представляю. И уже каждый X-Trail начинаешь примерять на себя! Блин, чуть с ума не сошел. Опять в салон! А, что есть, что осталось?! :o Ну тут выходит старший продавец и начинает всякие не ликвиды предлагать! Видит клиент готов! Ну и давай впаривать. А у меня хоть мозг воспален, но все же работает! Я ему говорю хочу Икса! А он мне говорит: Ну вот остался один полноприводный в черном кузове! Я говорю; Ну миленький посмотри, мож есть какой другой? В другом цвете, Касатик! Он как отрезал Нет! Ну я тут чуть не заплакал! Ну думаю, все не видать мне Икса! А надо сказать, полный привод с пакетом доп оборудоваения стоит на пятерку дороже. Вот из-за чего весь сыр-бор то был! Прыгнул я опять в свою Ниву, но мысленно я уже на Иксе езжу! Поехал домой! Прошло пару дней я опять в СТК, к продавцам. Давайте люди добры записывайте меня на машину! Скорей записывайте пока не кончились! Все успел записался! Но счастья нет! Нет счастья! Машина в черном цвете! Ну не нравиться мне черный автомобиль! Опять по улицам смотрю, а как мой Икс в черном будет смотреться? Да блин не вставляет! Я опять к продавцам. Ну миленькие, ну хорошие мои смотрите в свои мониторы, может кто не хочет машинку серебристую? Нет, отвечают мне изверги! Все хотят! Я расстроен! Я очень расстроен, но жду черного Икса. Приехал! Приехал?! Позвонили мне из СТК. Я скорей к дилеру смотреть на свою машинку. А на дворе 13 марта. Солнышко светит и птички поют. Походили мы с подругой вокруг, посмотрели. Не вставляет!! А рядом такие хорошие серебренные машинки стоят! А я с дилером договорился, что машину в конце марта заберу. Нужно было еще Ниву продать. Поэтому я и не торопился со встречей новой машины. Периодически позванивая дилеру, узнавая не отказался кто от машинки серебряного цвета.

И о чудо! Это случилось! Есть! Есть , серебриста! Кто-то вовремя не про платил аванс, вот она и зависла. Я тут от радости, чуть всех продавцов в СТК не расцеловал! Все, вот теперь все в порядке! Все я доволен! забрал я своего Икса в конце марта и вот на дворе сентябрь , а на счетчике у меня уже 20450км.

А в впечатлениями о дилере я остался доволен. Мне все понравилось. Вот с другим дилером Авророй по моим сведениям и личному опыту проблемы возникают. Много пантов, а работа как то тормозит! Но это мое мнение. А каждый выбирает, что ему нравиться. Мне СТК понравился. Все на уровне без обману и дешевых разводок. Спасибо СТК за хорошую машину.

post-52-1189410954_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А Как прошло первое ТО?

Сколько стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое То прошел на 11 000 км. Решил по раньше сделать. заплатил 5000р. В стоимость вошло замена масла оригинального на Mobil 5W30+маслянный фильтр+проверка всех систем автомобиля. Плюс дополнительно я попросил поменять воздушный фильтр он весь забился. Услуга платная. сейчас тоже собираюсь масло поменять, но на СТК не поеду поменяю у своих в сервисе. Заодно и фильтра махну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же гарантия?

Я хоть и не люблю дилеров, но для гарантии все ТО в течении 100000 км делать буду!

Все равно потом продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия это для успакоения совести. Гарантия распространяеться только на те детали, которые не подвержены механическому износу. За эту гарантию приходиться переплачивать. Еще второе ТО можно сьездить. Я считаю, что Nissan надежная машина и собрана не молотком. Поезжу посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя успокоения и для набивания цены при продаже, мол на гарантии, ещё 10000 км под ней будешь ездить! Все нештяк, машина не фуфло.

Это да. А вообще в Ниссане крайне дешевые в сравнении с конкурентами ТО, поэтому особо не напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь ТО дешевое и оно еще и разное по цене? Вот, что удивительно!? В Авроре ТО стоит около 7500р, а тут я автожурнал читал, не помню какой. Так там про редакционный X-Trail написано, первое ТО стоило 50$ в Москве. На территории России слово гарантия не воспринимают как ответственность за качество выполненной работы. А воспринимается как вымогательство! Ты купил товар вот и сам и ремонтируй как сможешь. Причем это относиться и к дешевым авто и к дорогим. Могу такое же сказать и в отношении Toyota. За все поломки стараются переложить ответственность на владельца.

А ты админ сайта? Хочу в рубрике юмор тему завести и фотку скинуть прикольную. Незнаю как вставить. А фотка такая.

post-52-1189438716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А в чем проблема? открывай свою тему в Юморе и прикрепляй фотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Там должно быть все также, как и в этом разделе!

Если в каком - то разделе не грузиться, то пиши обязательно, все исправим!

а по поводу гарантии, так радиатор и ступицу мне на Хтрейле как раз первом поменяли, причем бесплатно и без проблем. В итоге я в плюсе остался, хотя конечно каждый случай индивидуален! а вообще дилеры конечно страх потеряли, тут уж не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентов полно! Вот и считают, что как не обслужишь все-равно никуда не денутся - прибегут :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы владельцев а/м о ОД Автоцентр СТК на клуб Ниссан, из имеющихся 8-ми отзывов: 5- положительные, а 3-отрицательные.<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манагер Полина фамилию не знаю: звонок- 6 мая факсом договор- 13 мая забрал машину из салона.Молодец девочка.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При получении машины мануалы закончились бывает, пообещали и потом выслали почтой через 10 дней почтальон на дом принес так, что все по честному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашкай когда забирали у них тоже нанего мануала не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. СТК на Косыгина: мануал вручили когда я заплатил первый взнос ( машину ждал потом еще два месяца ).

На первое ТО еду в субботу, потом расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня должен был получать машинку! в 17.30! приехал настроение клаасс! а мне говорят что кто то из механиков перепутал номер vin авто и доп оборудование было поставленно на другую машину! сказали что заберу завтра плюс получу подарок! посмотрим какой! но настроение испортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня должен был получать машинку! в 17.30! приехал настроение клаасс! а мне говорят что кто то из механиков перепутал номер vin авто и доп оборудование было поставленно на другую машину! сказали что заберу завтра плюс получу подарок! посмотрим какой! но настроение испортилось.

Ну это хохма, всем хохмам хохма!

Дает СТК!

А где салон? Адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня должен был получать машинку! в 17.30! приехал настроение клаасс! а мне говорят что кто то из механиков перепутал номер vin авто и доп оборудование было поставленно на другую машину! сказали что заберу завтра плюс получу подарок! посмотрим какой! но настроение испортилось.

Мда блин, посмеялсо ........ :lol::lol:

Мне тож когда позвонили я прям сработы подорвалсо его позырить ну и там какие то доки оформить. Фотика в тот день с сосбой небыло.

На след день прихватив с собой фотик рванул туда. Примчался стоит на томж самом месте в том же цвете с люстрой, ну я и давай его фотать как родного, а оказался не мой. У меня галоген а у того ксенон. :lol::lol:

Но чтоб сервисмен в салоне на другу тачку допы поставил это ....... :lol:

Ну это хохма, всем хохмам хохма!

Дает СТК!

А где салон? Адрес?

Та на Косыгина он, где "Метро".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонили что завтра в 12.00 заберу! подарок следуюший ---- зашита картера.резиновые коврики в салон.и карта на скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонили что завтра в 12.00 заберу! подарок следуюший ---- зашита картера.резиновые коврики в салон.и карта на скидки.

Слушай ну неплохо. Даж здорово !!!!

У нас некоторым ваще ниче не дали.

ЗЫ Умерь йэфорию и принимай все грамотно и досконально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...