Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Телефон для покатушек.

Рекомендованные сообщения

Я зимой находясь в состоянии плотного общения с друзьями проводил испытания своего самсунга. Мы его кидали с пятого этажа со всего маху об расчищенный до льда асфальт. Он преземляется (судя по отметинам) всегда на нижний торец, с него срывало заднюю крышку и аккумулятор. Протирали тряпкой насухо - всё работало. Но с третей попытки он долбанулся углом нижним и с него снесло боковую накладку, оторвав защёлки. Внешний вид был испорчен и герметичности больше не было.

Вобщем теперь у меня новый.... такой же! =) Последние новые (не б/у) нашел в англии с символикой олимпиады. Он, конечно, не в книге рекордов гинесса, но обошелся что-то около 3тр с доставкой. =) И да я предыдущий экземпляр топил бесчисленное количество раз. Как минимум потому, что использую в гараже или при ремонте, как фонарь, после чего мою под краном смылом. Да и на спор топил и в аквариумах и в стаканах. Ещё он бывал в снегу и плавал с привязанным поплавком в реке. 1 раз падал в горах с небольшой высоты, 2 раза считал бетонные ступени на леснице, сколько раз он падал просто на асфальт даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прикупил я себе Sonim Land Rover S1 блин не покупайте его гаино еще каких не видел...купил сертифицировпнный..... Ростест..... Сейчас продаю тк нафик такой нужен..... А внешность конечно у него бомба, а по функционалу тетрис глюченый... По нему только звонить и все!!!!!!post-22290-0-08809900-1383889546_thumb.jpgpost-22290-0-82779700-1383889679_thumb.jpg

А вторым соним 3300 пользуясь активно уже больше года..Отличная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на этот оранжевый кирпич все обращают внимание тк привлекательный уж очень)))) рекомендую его только как бронебойную звонилку а в остальном начинка 90 х годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они даже брендованому сониму соответствующее название авто придумали "лэнд ровер".... Такой же как авто ладеешь им и когда едешь плачешь))))))) (читал форум лэнд роверов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руки то на фоточке в крови))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руки то на фоточке в крови))))))))

да вам показалось))))))...может быть просто от оранжевого телефона отблески тк он из пластика какого то глянцевого и непористого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонимы мои еще несколько фоток post-22290-0-74029300-1383897003_thumb.jpgpost-22290-0-71833500-1383897062_thumb.jpgpost-22290-0-33114100-1383897091_thumb.jpgpost-22290-0-45863500-1383897195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Отделяйте .... от .....! Если кому нужен телефон с примочками, покупайте такой и носите либо с собой, либо в машине держите. Для мест без СС (сотовой связи) есть рации. Покупаете и наслаждаетесь.

Из личного опыта; Самсунг С3 - есть Навител и Советские военные карты (последние требуют подключения к интернету, с этим слава богу нормалек, спасибо оператору - покрытие 3G даже в огороде), да сих пор не последние возможности гаджета. Для совсем уж случаев, ну не охота в лесу по телефону орать - купил рации. Заявлено что берут на 1000 метров - лажа конечно, но на 400 берут без проблем в лесу, в чистом поле проверял 700 не более, питаются от батареек обычных. Летом на даче все балуемся - жена кушать нас с дочкой из кухни дома завет. И пофиг частота!!! В лесу вы никому не нужны!!!  Проверял на всех частотах этих раций - нет занятых. Вот и пользуюсь. Цена вопроса была 25 бакинских за два аппарата (BellSouth T-388, не реклама ни в коем случае).

Под каждые задачи считаю что должен быть свой аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Под каждые задачи считаю что должен быть свой аппарат.

 

Не согласен. Использую коммуникаторы под Андроидом. В нем есть инет и навигация. Это что получается, мне бы тогда пришлось с собой таскать бук или плашет для инета и нафигатор отдельно и еще звонилку какую нить?

 

P.S. радиостанция в телефоне конечно лишняя  :D

Изменено пользователем Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Самсунг GALAXY S4 ACTIVE  никто не использовал? Типа тоже защищенный...

 

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/smart-phones/samsung-galaxy/GT-I9295ZOASER-spec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему когда я открываю эту ветку, антивирус на компьютере начинает материться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тихо. Не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то картинка размещена на левом ресурсе, вот антивирь на неё и ругается. У меня такая же радость.

А по теме: заказал себе для своего Samsung Galaxy S IV внешний аккумулятор на 17000 mah.

Его хватает где-то на 4 полных цикла заряда. Выдает он 2 ампера на одном из выходов.

Сам аккумулятор можно заряжать в машине, а вот потреблять его можно и вне авто в любое время: на стоянке, в палатке и т.д.

Так что, минимум двое суток автономности при постоянном потреблении GPS и GPRS обеспечены.

А уж на телефоне неплохо пашут многие навигации/виды связи, в крайний раз 15.12 гуглокарты показывали тропу через лес, о которой к примеру не знал яндекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно по своему Sonim 3300 икс трейлом проехался двумя колесами и даже задними на нем постоял))).....телефон выжил и работает...есть видео...снимали с айфона, но не получается вставить его сюда...видимо большое...я еще лошара со всякими редакторами, кодаками , шмодаками)))) на рутюб тоже не смог вставить.....получается его передать только по вацапу или виберу...плиз ребят помогите кто-нибудь закачать этот тест драйв видео сюда? .....киньте в личку номер у кого есть вацап или вибер и кто сможет закачать сюда видео....я скину...спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...