Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alter Ego

Детские книги

Рекомендованные сообщения

Тут читаю каждый вечер своей доче (3,5 годика) книжицы и поражаюсь какие сейчас книги вместе с демократией:

Это про курочку у которой горлышко заболело и детишки пришли её лечить

0bcf7c562fff.jpg

aa90bad12594.jpg

Причём ребёнок придя с родителем в магазин скажет "Мама-Папа хочу молочко, которым горлышко лечили курочке".....упс, а оно самое дорогое из Молока :D:D:D

Это вообще триллер в картинках....только кровищи не хватает:

c838b298b83a.jpg

d9053b43831b.jpg

Я думаю у многих есть подобные примеры детских книг - опусов...прошу сюда :JC_ThankYou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А зачем ТАКОЕ читаешь? и картинки такие показываешь?

У нас строгий отбор :D всякое такое г... в квартиру не попадает.

Последнее принес про Финдуса с Петсоном автор и художник Нурдквист Свен

1623381.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ТАКОЕ читаешь? и картинки такие показываешь?

У нас строгий отбор :D всякое такое г... в квартиру не попадает.

Попасть в квартиру могло как-то неподумав :blush2: .......зашли в книжный (Я, мама, бабушка, дедушка) и по обложке купили (обложка у этих книг довольна детская :good: ).....а вот когда начали читать, то сначала смех и в сторону (и могли вообще забыть про такие книги :blush2: ).....так доча перед сном сама наберёт книг со своего ящика и "Папа читай" :) .....

Вообщем согласен, что надо приучать детей с малолетства к правильным книгам.......я вообще за наши русские сказки и наши русские мультики (у меня доча смотрит мультики про "Муравъишку-хвастунишку" или "Крашенный Лис" 1959, 1954 года выпуска.........класс :good: );

А ещё я сейчас стал сам придумывать сказки ей....... :good:

Лежим к примеру уже засыпаем.....я ей начинаю рассказывать сказку, как поехал Ёжик Вася с братиком Колей в аптеку на машине через дремучий лес за Фарингосептом для сестрички Оли.....у Оли заболело горлышко т.к. ела много мороженного.........в тишине голос: "Папа......а я зду, когда моложеное ластает и потом ем :D "......ну и т.д.

Когда кушает и балуется люблю ей рассказать сказку, как пошёл гулять Огурчик и встретил Борщика.....идут значит оони вдвоём за ручки держатся.....и тут им навстречу сметанка Шмяк........и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Тут вчера ещё наткнулся на книженцию ………..называется «Круглый кот»

Кто ж рисовал заднюю часть у этого котика? Или натурщица у него вместо кота была?

ecbe810169ae.jpg

d78fd249cd90.jpg

Или мне везёт на подобные книжки? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми согласен, с книгами полный ппц. У нас строгий и правильный отбор книг и мультиков, но попалась книжка с теремком это жесть волк зубастый щелкунок и медведь пригнетышь мы с женой плакали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржалнимагу :rofl::rofl::rofl: тут нашел вот такую песенку

300882275.jpg

300884145.jpg

300885995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...