Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2,9 ТЕРРАКАН, а так же СОРЕНТО дизельный не имеют ТНВД. У них Насос-форсунки.У нашего диз.топлива нет смазывающих присадок, потому форсунки и "стираются".

В клубе терракановодов черным по белому пишут - ТНВД . Отдельно меняется ТНВД и отдельно форсунки. А как с этим у X-Trail? Его топливная система что из себя представляет и как у нас живет? Речь идет про дизель.

Интересует еще такой вопрос - в какую сумму обойдется замена лобового стекла и сайленблока заднего редуктора? с запчастями естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну или хотя бы - где это узнать можно? Просто скидка присутствует на машину, а там есть вот эти два минуса. Стоит ли такое брать? Или эти проблемы легко и относительно недорого устранить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежал 155000 км. сказали надо менять цепь  машина 2003г.  2 литра бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал и на основании чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал эту тему и решил проверить свои подшипники.Результат-левый задний на подходе,а так как износ подшипника увеличивается лавинообразно- менять буду в самое ближайшее время.Большое спасибо,что подняли эту тему.Кстати,за оригинальный подшипник мне объявили 2800 рублей...

добрый день как выяснили что подшипники уже на подходе, у меня когда едешь иногда начинает что писчать спереди, если рулем чуток крутануть особенно в право писк пропадает, а когда начинаешь в лево поворачивать на пример когда едешь по круговому движению начинается писк только когда поворачиваешь именно на скорости, а так машину задирал колесо брал в руки и качал ни одно колесо не болтается даже не качается только вместе с цапфой и всем чем есть, все началось после замены колодок, может я думаю колодки но почему писк про подает после того как крутанешь рулем как будто диск болтается или подшипник на ступицы чуток люфтит? как думаете что это все таки подшипник или все же колодки, если что не понятно спрашивайте распишу понятливей! За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...