Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lom

Навигация для Андроид

Рекомендованные сообщения

вот как навител или гармин воткнуть в головное х-трэйла - нигде не найду <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подвожу итоги:

1. Навител редкостнейшее гумно.

Зато он научился показывать движение по полосам. На М7 даже что-то рисовал :) . На М5 и М2 тишина, правда ближе А108 к столице не подбирался. Еще с загруженными данными с mapcam.info пытается отслеживать границы населенных пунктов с указанием скорости - удобно, но опять же далеко не везде.

А маршруты-да, кладет совсем не так, как стоило бы. Зато в новом интерфейсе приноровился на ходу переключать в настройках быстрый-короткий маршрут дабы выбрать тот, что ближе к истине.

С другими прогами не сравниваю-катаюсь с навигатором на винде, поэтому сравниваю только предыдущие и текущую версию навитела. А она чуток, но всеж получше прежних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igo в Московской области показывает начало и конец населенного пункта, знаки обгон запрещен и разрешен, осторожно дети, олени, опасный поворот, искусственные неровности, показывает расширенной картинкой движение по полосам развязок, движение по туннелю и его расстояние (очень впечатляет) Самое главное в последней сборке сделал звуковое предупреждение впереди пост ГАИ, видеофиксация стрелка и тд, прям голосом озвучивает, а не противный писк))) Вся инфа понимаю собрана энтузиастами с мэпкаминфо, ops и тд. У меня Навител скин убогий, никак не могу найти с гигантскими кнопами на ходу нереально тапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради установки сборки от Андрея (спасибо за труды!), пришлось купить тело с разрешением 480х800. )) Все работает стабильно, но "стрелки" обозначает тройным писком без голосового подтверждения. Может где подкрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про какую прогу, догадываюсь ИГО8 правильно?

Вы про какую прогу, догадываюсь ИГО8 правильно? Я так последнюю сборку и не выложил, кончился отпуск, а с ним и свободное время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про какую прогу, догадываюсь ИГО8 правильно?

Вы про какую прогу, догадываюсь ИГО8 правильно? Я так последнюю сборку и не выложил, кончился отпуск, а с ним и свободное время)))

Конечно Igo primo, извиняюсь.. А новая сборка будет доступна скромным обывателям? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в шапку добавить Shturmann.

Это по ходу единственная на текущий момент навигация под андроид с офлайн картами и яндекс пробками.

сам не тестировал версию под андроид (вроде как сыровата по отзывам), но под wince юзаю давно и очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурмана нет бесплатного, одни кривые сборки которые могут подвести вас в пути, поэтому ему пока здесь не было места)))

Выложил свою последнюю сборку ИГО Примо пользуемся.

Внимание с связи с покупкой девайса на WP8 я бесповоротно ухожу от Андроид и перестаю поддерживать эту тему. Предлагаю модераторам найти достойного человека для продолжения!

Для исключения вопросов я взял себе nokia lumia 920.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурмана нет бесплатного, одни кривые сборки которые могут подвести вас в пути, поэтому ему пока здесь не было места)))

Выложил свою последнюю сборку ИГО Примо пользуемся.

Внимание с связи с покупкой девайса на WP8 я бесповоротно ухожу от Андроид и перестаю поддерживать эту тему. Предлагаю модераторам найти достойного человека для продолжения!

Для исключения вопросов я взял себе nokia lumia 920.

эт ты погорячился с виндой % 90 народа на андроиде и только от тебя мы ждем вкусняшек. Не покидай наше братство!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я уже до релиза был в тестерах, наша компания сотрудничает с мелкософтом и нам дали девайсы планшеты и смарты. После тестирования я до сих пор не хочу отдавать выданные мне железки, поэтому вот так. И для винды приложения писать стало проще всех, наши программисты уже все перевели под нее. Есть информация что навигация тоже подтягивается навител уже заканчивает свой продукт и иго8 примо есть уже заделы. Пока сильно не путешествую, хватит карт нокиа и яндекс карт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм куда то ты пропал?

да вроде тут, только уже забыл что хотел.

тут как то все по телефонам пошло. а хотел то я в хитрил 2008 г навигацию поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва подскажите всё таки чем лучше всего пользоваться в Европе ? :

Маршрут предстоит такой : Польша, Германия, Австрия, Италия, Лихтенштейн, Чехия, Словакия, Венгрия ну может ещё чё нибудь по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igo primo для европы, лучше не придумаешь.

Насчет навигации, купил себе samsung galaxy Note II, вот это реальный девайс всем рекомендую, получается опять подсел на андроид, только вот продолжение темы уже в на другом форуме, так как машинку продаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igo primo для европы, лучше не придумаешь.

Насчет навигации, купил себе samsung galaxy Note II, вот это реальный девайс всем рекомендую, получается опять подсел на андроид, только вот продолжение темы уже в на другом форуме, так как машинку продаю.

что решил брать? и оставь ссылку на сходую тему чтоб нам в курсе быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего опять nissan note, альтернативы в малолитражках не вижу, а почему ее, просто путешествовать по России больше категорически не будем, а до дома и магазинам хватит и его))) Тему продолжу на форуме nissan note (я еще там модератор меня так и не удалили, знали что вернусь))) Ссылку обязательно перед уходом оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в шапку добавить Shturmann.

Это по ходу единственная на текущий момент навигация под андроид с офлайн картами и яндекс пробками.

сам не тестировал версию под андроид (вроде как сыровата по отзывам), но под wince юзаю давно и очень нравится.

Да нет, не единственная. у меня навител стоит в телефоне. тоже офлайн

И вот про Х-Трэйлов ни слова. Ведь тут тема то про машины и навигацию. Я конечно могу понять, что купить новую голову в машину и ставить туда чего хочешь. Но во первых это не меньше 30 денег стоит и во вторых - ну вот есть в машине все, а навигации нету. как туда поставить программу, какую, где ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Не ругайтесь если не туда написал, поюзал - подходящего не нашел, вы ближе всего.

Ребят, помогите - тесть купил 2010 года Трейла со встроенной мультимедиа Фантом, страшненькая но работает, его устраивает, машину брал в трэйд-ин, хочет навигацию, в голове стояла NAVI , теперь ничего не работает, полез смотреть карту памяти с картами - нету ! Так значит купили.

Вот и вопрос что делать и как быть, можно ли восстановить карту памяти, или можно поставить другую навигационную программу, будет ли работать ? В общем как заставить работать в голове навигацию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Не ругайтесь если не туда написал, поюзал - подходящего не нашел, вы ближе всего.

Ребят, помогите - тесть купил 2010 года Трейла со встроенной мультимедиа Фантом, страшненькая но работает, его устраивает, машину брал в трэйд-ин, хочет навигацию, в голове стояла NAVI , теперь ничего не работает, полез смотреть карту памяти с картами - нету ! Так значит купили.

Вот и вопрос что делать и как быть, можно ли восстановить карту памяти, или можно поставить другую навигационную программу, будет ли работать ? В общем как заставить работать в голове навигацию?!

а Фантом вроде на WIN CE 5.0....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...