Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lom

Навигация для Андроид

Рекомендованные сообщения

у меня как раз билайн, тестировал яндекс навигатор, ездил с ним примерно полтора часа, билайн съел примерно 100 руб.

Что-то новое! :crazy: Пользуюсь им на Nokia E66 уже больше года совершенно бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что-то новое! :crazy: Пользуюсь им на Nokia E66 уже больше года совершенно бесплатно!!!

Я имею ввиду вот этот яндекс - навигатор (только для андроида и яблока), в насторойках и намека нет про бесплатный трафик - акция билайн, а бесплатный трафик только в яндекс - картах, там своя навигация и поддержка 3D.

64fd0b32844f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для яндекс навигатора бесплатного трафика нет, разрабы сами отписываются в блогах я.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потключил на Билайне безлимитный инет по всей России за 13 руб в день и не парюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чей инет стабильнее и дешевле, меня интересует по всей России. Например планирую в Абхазию по трассе больше вышек МТС или Билайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатался я с яндексом,конечно дорабатывать им много надо помимо того что он лево и право путает и говорит когда кже чуть ли поворот не проехал,так второстепенные дороги вообще не видет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мея тоже интересует безлимит по всей России от МТС сколько стоит? чет в инете не найду,а в офисе партизаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От МТС безлемитка по всей России стоит 100руб в месяц. А вот с билайна я соскочил уже как год, а верен был ему почти лет так 6 или даже больше, компания наглая и отношение к клиенту плохое! Если что у меня сейчас теле2, мтс хочу вторым брать, у мегафона не так много вышек по стране поэтому его даже не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на кеш для яКарт можно убрать: у меня не получилось подсунуть яКартам скаченный кеш. Кроме того, в самой андроидной версии яКарт, есть возможность скачивать кеш для выбранных городов. Обзорка Москвы - примерно 65 МБ, обзорка мосОбласти - примерно 800 МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 StAlex я про что и говорил, там специальная прога, которая кеш суммирует хитрым алгоритмом. Кстати функция скачивания кеша в самих Якартах появилась совсем недавно, у меня кстати почему то подтупливает кеш, не всегда отображается!

Добавлена программа CoPilot premium Evropa вылеченная. Попробуйте, достаточно адекватно выстраивает маршрут и шуршит. Единственно что хочется отметить зданий на карте нет (но по адресу дома ищет!), сделано для оптимизации навигации, меня это не напрягает и даже нравится. Карты достаточно подробные даже мой город почти весь. Присутствуют камеры и куча сервисов, если есть интернет. В общем пробуем

Обновление MapcamDroid версия 1.1.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там специальная прога

специальная она, или нет - но на Symbian и WinCE кеш с ранее указанного сайта замечательно скачивался, подсовывался и видился яКартами. А вот в android-версии, обломс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно, ссылку с кешем убрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autosputnik_logo_ring_2_55x55.png

Вышла бета-версия АВТОСПУТНИК 5.1 для Android доступна для всех

С 29 марта 2012 года все зарегистрированные пользователи АВТОСПУТНИК 5 могут бесплатно скачать и попробовать бета-версию нашей навигации для Android. Чтобы установить Android-версию:

1. Войдите по любой валидной лицензии продукта АВТОСПУТНИК 5 (кроме тестовых лицензий и лицензий для разработчиков) в Личный кабинет пользователя

2. Скачайте в разделе "Обновления" продукт АВТОСПУТНИК 5 (BETA) для Android (только программа, без карты), установите его в соответствии с приложенным описанием и попробуйте запустить. На большинстве Android-устройств наша новая программа работает весьма неплохо.

Из существенных ограничений и ошибок бета-версии стоит отметить отсутствие multitouch, только альбомную (landscape) ориентацию экрана. На некоторых устройствах может не работать перенос программы из внутреннего storage на flash карту. Также иногда может нестабильно работать звуковое сопровождение по маршруту.

С другими особенностями и ограничениями можно познакомиться в Личном кабинете, скачивая программу.

Карты для АВТОСПУТНИК 5 от других платформ полностью совместимы с Android-версией.

У меня все работает HTC HD2 Android 2.3.7, сборка TyphooN CyanogenMod 7

Ссылки с моего кабинета автоспутник (я являюсь бетатестером и участвую в проекте, прошу ссылки не выкладывать на сторонние ресурсы!) Возможно только ДЕМО 30 дней, вареза корректно работающего пока нет:

АВТОСПУТНИК 5 (BETA) для Android (только программа, без карты) Версия: 5.1.33290 beta Дата: 10.11.2011. Размер файла ~10Мб. скачать

Карта России для АВТОСПУТНИК 5 (только карта, без программы) Версия: 2011-11-24_032245 Дата: 24.11.2011. Размер файла ~1078Мб. скачать

Также не могу пропустить тот факт как запуск офигенный-долгожданного мной по крайне мере сервиса яндекс-диск (кто пользовался дромбоксом поймет о чем я) сервис находится тут Пока в стадии бета тестирования доступно до 10 гигов!

зы...StAlex как магнитола на Андрюше, что то пропал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы...StAlex как магнитола на Андрюше, что то пропал(((

Я же писал - в больницу ложусь. Сегодня только выписался (лишнее отрезано, клинических последствий не выявлено).

Установка пока не состоялась. По нескольким причинам:

0) Аппарат слишком долго ехал из СПб до Зеленорада;

1) в комплекте ISO-разъемы. Быстро переткнуть не вышло. От продавца теперь EMS'ом едут переходники (с камерой). Тем же характером: вышли из СПб 27 марта, чегодня 06 апреля, груз до москвы не доехал;

2) Перед госпитализацией небыло времени вообще, так как подтирал следы на работе в авральном режиме: на "колхоз" с разъемами небыло ни времени, ни толщины кишки, резать гарантийную проводку.

lom, прочтёшь, потри на твой взгляд лишнее, ибо офтоп, имхо.

PS.

А так, аппарат вот он, перед носом на столе стоит. Один "Возврат к заводским установкам" уже пережит. Тещщу. А чего хотеть от экспериментального девайса? Со дня на день, производитель Torque включит поддержку USB-устройств OBD2

А вообще, аппарат УРАГАН. Меня с него прёт и рвёт в разные стороны %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выздоровлением, будет теперь с кем андроид навигацию тестить))) Хорошие впечатления и у меня были с навипилотом, поездив и наигравшись подостыл к девайсу, слабовата оказалась железка. Хотелось бы твоего отчета после продолжительных поездок и тд. Но это в отдельной теме)))

Большая просьба выложи фото всех переходников, думаю многим будет полезная информация что покупать к стандартному iso.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это в отдельной теме)))

Получу переходники, смонтирую - будет тема, с фотоотчётом, начиная с распаковки EMS-"посылки" (это надо видеть), заканчивая комутацией, ибо потребуется вручную заводить рулевое управление в главный разъем: имеющиеся на рынке переходники, не имеют соответствующую распиновку, а производитель и дистрибьютер (carit и innotrends соответственно) не позиционируют девайсы на nissan вообще. Только Universal, котрый у меня и стоит. Российиский реселлер (juliaBrothers, где я потихоньку модерю форум), вовсю продавливает производство на снабжение Pin-To-Pin переходниками изделий в Nissan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не позиционируют девайсы на nissan вообще

Нда, обидно. Очень не хочется колхозить переходники, а хочется переткнуть разъемы, как в витсон, и наслаждаться... Когда ж такое счастье наступит-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет теперь с кем андроид навигацию тестить

Sygic из шапки, работает крайне глюкаво(даже на столе): через Тап-другой, вешается насмерть. Со временем, попробую сборку с трекеров. На жонином гэлексиТабе - работает безупречно. Больно симпатичный софт. На голову выше навитела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sygic Aura у меня робит тоже нармуль (может тебе взять версию постарее?), обрати внимание на CoPilot, карты на порядок информативнее не tomtom-teleatlas и как шуршит загляденье, маршрут прокладывает логика как будто я сам подумал))) А ведет, вообще песня, один косяк нет зданий на карте, но по адресу ведет четко! Очень рекомендую, особенно в фоне с MapcamDroid (самые актуальные базы ИМХО), если будет и впредь радовать отважусь на покупку лицензии. Навител бррррр.... за собой заметил, за 3 месяца дальних поездок не разу им не воспользовался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 4 андройд тоже все идет? вот обновиля недавно сгс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...