Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lom

Навигация для Андроид

Рекомендованные сообщения

СитиГида пока нет, в смысле решения как бы есть, но все не рабочие и мутные до жути. На андроиде ломается все еще быстрее, так что ждем таблетки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

СитиГид вот такое нежадное решение есть от Mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не относился к Прогороду, почитав еще раз о положительных отзывах на форумах и перешагнув через себя в очередной раз, запустил его в поездке на покатушки. Терпел я его недолго километров 15, так и не смог я его полюбить. Туда и обратно ехал с Sygic Aura с отключенными радарами и предупреждениями и в фоне запустив MapcamDroid, при приближении и при ограничении скорости программка вылазила на передний план (крупная иконка с интуитивно понятной картинкой поверх навигации) и ненавязчиво предупреждала меня. Считаю пока для эту связку рабочей лошадкой (самое главное свежие данные о камерах и обновляются одним нажатием), большой минус нет пробок, но для трассы это не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая программа навигации 7way (семь дорог) для андроид 2.2 и выше, и виндоус устройств. полностью бесплатная, карты полностью бесплатные, очень подробные, фактически все страны вплоть до сша и израиля.

navikey.ru - прога, выбираем систему и качаем.

http://www.megamaps.org/index.php?a=l карты (в т.ч. для для навитела, ситигида) выбираем нужные карты и кладем куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел ее выложить, но думаю не рано?

Плюсы, карты использует OSM минусы интерфейс и движок пока сыроваты и лично у меня от нее девайс в буквальном смысле кипит((( Задавал вопрос на форуме, говорят да есть такая проблема, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Добавлена новая программа Проект "Дороги России" Google Россия и Auto.ru

2. Обновление MapcamDroid версия 1.1.21

(Добавлена поддержка устройств с большим экраном.

Добавлена поддержка устройств с графическим акселератором.

Добавлен указатель направления движения (курсор).

Оптимизирована работа интерфейса.

Добавлены экранные клавиши "фоновый режим","настройки" и "выход".

Изменена логика перехода в фоновый режим и его остановки.

Исправлены ошибки в работе автоматического обновления базы предупреждений.

Другие изменения и дополнения.)

Внимательнее обновляйте базу из-за некорректного обновления, у меня например не заработало)))

3. Добавлен Яндекс.Навигатор. Порадовал, прокатился сегодня по Москве, жуткие пробки, включил яндекс навигатор, он меня повел окольными путями, через дворы, я думал все попал... и вывел ведь зараза))) Поэтому рекомендую, но разработчикам еще пилить его и пилить. Без инета бесполезная штука!

Интересная статья о том как создавалась программа тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интернет "яндекс навигатор" жрет как прорва, вывод: нужен безлимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для билайна яндекс карты бесплатны по инету,в навигаторе я думаю тоже..

ЛОМ а про город будет или что лучше то из того что ты выложил подскажи пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогорода нежадного и грамотно сломанного нет к сожалению. Я кстати с ним так подружится и не смог, замучил по трассе, особенно тупняк начинается когда ему включаешь пробки. Дейвайс из-за него греется просто нереально, написал в поддержку, сказали будем решать.

Мне сейчас очень нравится связка аура и mapcam droid.

Яндекс навигатору карты офлайн и капут всем навителам, прогородам и тд и тп.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для билайна яндекс карты бесплатны по инету,в навигаторе я думаю тоже..

у меня как раз билайн, тестировал яндекс навигатор, ездил с ним примерно полтора часа, билайн съел примерно 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что перевел свой телефон на другой тариф с безлимитным интернетом :yes:

Таперя буду ездить с "яндекс навигацией" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в восторге от прогорода, по собянинску он очень шикарно катает трафик почти не жрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimp какой девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз билайн, тестировал яндекс навигатор, ездил с ним примерно полтора часа, билайн съел примерно 100 руб.

хмм позвони в билайн уточни..в картах у мен даже в настройках написано: бесплатный трафик акция билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм позвони в билайн уточни..в картах у мен даже в настройках написано: бесплатный трафик акция билайн

Это в "яндекс-картах", а вот "яндекс-навигация" такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а кеш от карт, можно для навигатора использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей (lom), скажи, а не пробовал ли ты вскрыть штатную ниссановскую навигацию, для того, что бы добавить в карты например камеры. На форуме есть диск для скачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я навигацию специально избежал при покупке, так как планировал использовать свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.......Андрей тебе бы цены не было бы.................

могет вскроешь карты и добавишь хотя бы камеры, я думаю меня поддержат многие у кого есть штатный навигатор.

Я бы сам запарился если б в этом что то понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там судя по форумам нужно паять порт, чтобы пощупать за вымя этот девайс. Система закрыта по типу ИГО8 и реализация преимущественно на железном уровне. Копать ее нет времени, интереса и вообще у меня ее нет))) Карты ничего не дадут, обращение к спидкамам осуществляется самой программой и если там не заложена эта функция, ее не прикрутить без исходников! Многие штатные ГУ закрыты и до сих пор не сломаны, потому как реализованы очень качественно в отличии от узкоглазых братьев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...