Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Т.к велюровый салон меня не устраивает, решил прикупит кожаные(точней из эко-кожи) чехлы.

Полазив в интернете обнаружил множество производителей чехлов.

Помогите выбрать чехлы, может кто покупал(где, почём, производитель, отзывы)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Были как то в предыдущей машине из эко-кожи, все хорошо. Но в жару попа потет и спина мокрая. Так что ну их в баню, на тряпке лучше мне

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были как то в предыдущей машине из эко-кожи, все хорошо. Но в жару попа потет и спина мокрая. Так что ну их в баню, на тряпке лучше мне

Ну дак там посередине перфорированная кожа идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак там посередине перфорированная кожа идёт.

У меня сын только что купил на авточехлы.ру. Какая там кожа? Дерматин хорошего качества. К тому же с ошибками кроя. Да, чистить легче некуда, но сидеть лично мне не нравится. А брал он их только из-за того, что запарился чистить родные сиденья "Альмеры". Даже от воды оставались пятна. Ему нравится пока, но себе я такие не хочу. Лучше тряпочку каку-нить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично заказывала чехлы из эко-кожи  здесь - 1avtochehol, все подошло идеально, сели как влитые, мне очень понравилось, всем советую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал  (  avtopilot-master.ru) на x-trail  и жене на qashqai из эко-кожи подошли  как  влитые, да конечно пришлось поработать что бы их  одеть но это зато не "майка" рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлами доволен, год уже, выглядят как будто вчера поставил покупал на авто маркет укоз, +установка только у другого человека , если надо то дам телефон пиши в личку, только обязательно спина и попа (вставки должны быть перфорированные). Мне ставили со снятием всех седений около 4 часов. чехлы пятерка и установка два рубля.

post-32680-0-43558300-1402038630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие чехлы у B&M. Но дороже.

 

Если жаба душит, то берите Автопилот. Немного дешевле и качество материала потоньше. 

 

Кстати, на перфорированной коже тоже тело потеет. Так что перфорация - не панацея. И еще - экокожа не любит воду и царапки. Протереть, конечно, можно, но если сырость вовремя не вытереть - со временем появится дефект в этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие чехлы у B&M. Но дороже.

 

Если жаба душит, то берите Автопилот. Немного дешевле и качество материала потоньше. 

 

Кстати, на перфорированной коже тоже тело потеет. Так что перфорация - не панацея. И еще - экокожа не любит воду и царапки. Протереть, конечно, можно, но если сырость вовремя не вытереть - со временем появится дефект в этом месте.

а как они к перепадам температуры зимой? не трескаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 года автопилотовским чехлам и пахнут чем то не понятным до сих пор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была эко-кожа в предыдущей машине, и тоже с перфорацией. Потело сильно тело, не хочу больше. Но смотрится конечно дороХо-боХато

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло лето с автопилотом. Всё ОК, ездил в Крым ничего ни у кого не вспотело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч держит тепло холод нормально . Притензий нет . Заканчивается 2 год . Пошли трещины на передних седениях . Материал слабый однозначно ! Экокожа автопилот . Но это тряпка облитая , а не даже кожзам . Очередной рекламный сленг !!! Красиво но не долговечно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал, где чехлы брать, звонил по разным фирмам, смотрел ролики в Интернете... Так вот, обратил внимание, что при сравнении чехлов Автопилота и B&M сказали, что у последних кожа толще.

 

Я позвонил в B&M. Они сказали, что экокожу придумали немцы, и основная масса ее там и производится. Цены на нее такие, что при оптовых закупках материала, стоимость чехлов не может быть такой, как в Автопилоте. Особенно обратили внимание на цену чехлов из материала под замшу - забыл как называется - его вообще делают только в Штатах и цена такая, что чехлы шить не выгодно - никто не купит. 

 

Материал, из которого шьют чехлы в Автопилоте, делают в Китае. Чтобы держать низкие цены, там намеренно снижают качество, толщину и т.п. - ну все это знают. Так что трещинам не удивляйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо на Автопилот гнать.. возможно, что подвернулась подделка, либо партия экокожи гавёная попалась.. У себя стояли полтора года на Дастере - все норм, и зимой и летом, и полгода уже на Хитриле - полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не гонит - Вы сами можете найти киношки на Ю-Тюбе про сравнение чехлов из экокожи. Если что - претензии режиссерам, а не мне. Тем более, Shurikel написал о результатах эксплуатации - опять же, не я выдумал.

 

Можете также позвонить в B&M и высказать им свое "фи" по поводу "грязных методов конкуренции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и бюджетно, что качество не ахти. Даже у себя на сайте, в галерее, фотки со складками на чехлах. Судя по тому, что у меня B&M-вские чехлы одеты лучше (одевал сам) - это действительно, качество кройки/пошива такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю заказать чехлы , по середине алькантара, по бокам кожа, никто такие не заказывал еще? с алькантарой больше нигде не видел что бы делали, с перфорацией как то не хочется, все таки зимой и летом все равно не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С алькантрой Автопилот еще делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью согласен с коллегой zubl01.

Себе также поставил такие чехлы. Вот ссылка #17 icon_share.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...