Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

масленица 2012

Рекомендованные сообщения

Отпразнуем конец масленичной недели 25 или 26 февраля?

думаю что будет совсем тепло и можно будет устроить свои проводы сибирской зимы!

Какие будут соображения-предложения?

Шашалык-машлык, блины с икоркой под охлажденную водочку где-нибудь на природе?

Можно в Кольцово, можно на море выехать в рйоне содатского пляжа...или ещё куда.

Думайте!

13524492.228132.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Давайте 26-го, а то 25-го мы классом на шашлыки едем :), если родители все-таки "разродятся"

интересно, что скажет печень?кстати, классом едем на неоком, там тоже есть стационарный мангал, будка и ты.ды., а еще снежный городок - горки, лабиринт...

Вить, а тебе заказать беседку сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нискоко не будет стоить.Там директор-свой человек. договорюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планов нет. Постараюсь принять участие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 у Игорехи день варенья, а 26 у дочи чемпионат россии, можно будет собраться и дружно держать кулачки. Конечно, если меня к тому времени выпнут из больницы. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я и говорила, что надо праздновать Фараонову масленницу. А если не выпнут, мы тебя выкрадем :), главное, чтобы ты сама в кондиции была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! сибирь! Зачем темы дублируем? Есть уже тема!

Ждем с блинами и прочим :D

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=17145

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я и говорила, что надо праздновать Фараонову масленницу. А если не выпнут, мы тебя выкрадем :), главное, чтобы ты сама в кондиции была.

Можно начинать красть, я уже почти в кондиции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! сибирь! Зачем темы дублируем? Есть уже тема!

Ждем с блинами и прочим :D

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=17145

нет, уж лучше вы к нам! ;)

у нас хоть снежок почище будет, да и выбор мест побольше... :D

да и то сказать - я уж сколько раз к вам прилетал, а вот никто из москвичей к нам в гости не появлялся...

кроме того - "фараонову" масленицу вы ж ни разу не праздновали? ;)

а это просто... :crazy:

так что ждем-с, дамы и господа, ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! сибирь! Зачем темы дублируем? Есть уже тема!

Ждем с блинами и прочим :D

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=17145

Спасибо за приглашение, но я думаю как-то далековато, за один день не успеем вернуться домой. А вот дочурка в этот день будет в Москве на чемпионате России по таекван-до. Можете покормить ее блинчиками :) (шутка) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так! сибирь! Зачем темы дублируем? Есть уже тема!

это дежавю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был на встречах с форума, очень хочется. Мне хоть на "Неокоме", хоть на "Солдатском", хоть на море, хоть на "Бердском заливе". я из Бердска.

А сколько участников приезжает на встречи? Интересно активность и колличество, просто так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По разному бывает, кто как выберется—бываетдве машины, а ывает и десять. Приезжай, наша компания веселая и всегда рада новечкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собирает всех, кто время назаначает, чтоб не про зевать то? Работы много, бывает и не зайдёшь на форум, хотя стараюсь быть чаще советы из практике кидать.

Вообще можно изготовить флаг сибирского региона (Ну чтоб тема понятна была, что это клуб "Х-мобильей". собираться в центре Новосибирска и с флагом ехать до места проведения мероприятия. Люди потянуться, с каждым разом всё больше и больше, я уверен. Флаг могу изготовить, надо только утвердить рисунок для шелкографии. Хотя может уже такое есть а я опять опоздал с идеей?? Тогда УПС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг конечно есть, но вообще такими вопросами занимается Lionet. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу где, когда и восколько, обычно списываемся, ближе к выезду выясняется- кто может ехать, кто не может, кто опоздает. Попробуй в личку Лионету кинуть свой телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя может уже такое есть а я опять опоздал с идеей?? Тогда УПС,

инициатива - наказуема :)

флаг есть,

ad76049dfcf6a51b6eaf84cea68feac85d5cdb111962910.jpg

но он за три года такой потрепанный, что есть опасения, доживет ли он еще один сезон.

Есть мысля сделать флаг на флажной сетке, но все никак руки не доходят, если сможете реализовать - будет просто здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеть бы фару и бампер поменять до слёта, в понедельник только эксперт для страховой приедет, оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеть бы фару и бампер поменять до слёта, в понедельник только эксперт для страховой приедет, оценивать.

А что с машинкой приключилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролейбус догнал. Но нашлись добрые люди "обогрели приютили" Короче и тролейбуса не было и вообще в меня вьехали, ну и так далее. Вот жду независимых экспертов для страховщиков, ничего пока нельзя менять, (бампер, фара правая, крыло, бачок омывателя, пробег 40 000 км.) Это для эксперта. Жду сколько насчитают. А так бампер сам сделаю (опыт есть, делал и тюнинговал из стеклопластика), на крыле ухо для крепления поворотника отломилось, естественно ушко сделаю. Бачок клеится по трещине. Вот фара и повортник купить надо. Ну уже нашёл повортник 500 руб. дубликат Тайвань, Фара дубликат с электрокорректором 2300 руб. с моего ксенона всё в эту фару и вставят сказали и гнездо посадочное под лампу ксенон переделают. Хочется на слёт уже на целом приехать

post-25584-1329322922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...