Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Димон

Привет из Санкт-Петербург

Рекомендованные сообщения

Всем оладателям X-Trail-а привет из Санкт-Петербурга :D . Хочу вступить в наш клуб счастливых обладателей X-Trail-om. У меня экземпляр 06г, купленный в марте 07г в придачу дали куртку. Очень доволен и машиной и курткой. Все хлопоты с покупкой прошли без эксцессов. Доволен, что выбрал правильный салон. У меня двух литровый экземпляр с ручкой. Уже намотал 20т км и съездил на первое ТО. На ТО сказали, что зальют фирменное масло Nissan, а залили Mobil ?! :angry: Я тут написал на форуме о своем мнении где провести встречу. Из Питербурга приехать в этот раз не смогу, но мысленно с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет Димон! Добро пожаловать в наш клуб, общайся, делись опытом и сам набирайся, раз на первую встречу не приедешь, тогда обязательно ждем на второй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! И привет культурной столице!

Думаю, хотя уверен, что вторая встреча совсем не за горами, так что все ещё впереди!

Всегда рады видеть!

Главное - не стесняться высказывать свои мысли!!!

Тут все свои!

Кстати, отпиши, если не сложно в темах про Питерских дилеров, как делали ТО, замечания, сроки записи, цена, на что грузили и тд и тп! ООчень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Питера. Парголово, Осиновая Роща. Неделю назад стал обладателем Х-Трейла, только с завода. Осваиваю...

20170330_165018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую и поздравляю с прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...