Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kms2711

сняли колеса с дисками.....

Рекомендованные сообщения

http://koleso.auto.ru/pages/tyrehelp.html

МихаКЛД прав! Читайте... самое главное что все друг-друга понимают))

Тут как в анекдоте про завод.. Когда на заводе запретили ругаться матом КПД снизился в сотни раз) Спрашиваю "Почему"? Ответ "Ну *лять, раньше как было? Скажешь-Петрович! Дай мне эту **йню.. а теперь пока вспомнишь как эта **йня называется"...

И по дискам ссылка

http://koleso.auto.ru/pages/diskhelp.html

А для особых мазахистов могу в понедельник скинуть выписки из законов по которым нельзя ставить диски, которые не сертифицированы для данной модели авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

таких случаев сотни. у меня другой подход: машину ставлю на платную стоянку, сигнализация присутствует. не понимаю, это экономия что нет сигналки на машине за миллион с плюсом?

Да нет,это не экономия,просто я думал что X-trail......ну не то авто чтоб его"БОМБИТЬ"! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пришли с 4-мя домкратами,то у них и ключи от секреток наверняка есть,это вряд ли спасет!Помогут Каско+сигналка и по возможности охраняемая стоянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наф им трахаться с секретками, когда можно рядом найти такую же машину без секреток? Так что секретки рулят! А для тех кто думает, что страховая панацея от всего, поймете когда в нее обратитесь и будете справки собирать, дело закрывать, и в конце всего гемора, получите вместо зимней резины на "крутых" дисках из соседнего магаза. Штатные диски и штатную резину :) могут еще и износ вычесть :).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне два года назад порезали 4 колеса, страховая сказала что это не страховой случай, судиться не стал , теперь калеса страхую как доп оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что секретки - вещь неоднозначная...

Да нет. Секретки вещь нормальная. Только они не любят что бы их гайковертами крутили. Я всегда в сервисе в заказ-наряде дописываю, что секретки крутить только руками. А после сервиса проверяю.

Если они из нормального материала, то служить будут долго и счастливо.

У меня на Форде уже четыре года служат секретки. Правда я за них отдал нормальные деньги. Чьи уже не помню. Колеса откручиваю дважды в год осенью и весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимые коцки на дисках и слегка покуроченная выжигателем резина (можно номер машинки выжечь и набить номер на дисках), парковка одним боком "в-притык" хорошая причина отказаться от снятия колесиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчиныыыыы!!!! R18 - это не радиус!!!! Это ДИАМЕТР!!! а буква R - обозначает конструкцию шины. Т.е. Радиальная!

Почему нет?

Радиус - 18 полудюймов. ;)

мне два года назад порезали 4 колеса, страховая сказала что это не страховой случай, судиться не стал , теперь калеса страхую как доп оборудование

КАСКО?

Если "да", то в договоре этот момент специально оговорен?

Если "нет" - они не правы, колеса не могут быть доп. оборудованием, т.к. без них автомобиль не поедет.

Правда, возмещать, конечно, должны по цене штатной резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретки надо смазывать графиткой и не когда не закиснет.Проверино .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно конечно с колесами,хотя какска думаю выплатит ,не на оригинал конечно но все же(((

остальное рассуждение улыбнуло))) и от чего же секретки помогают,ну если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое верное - ставить возле бордюра и выворачивать колеса.... За одним врят ли погонятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...