Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kms2711

сняли колеса с дисками.....

Рекомендованные сообщения

ю.бутово....отличный район,

да и x-trailОв тут милион

выбрали белый,невзрачный авто,

сняли зачем то колеса с него!

КАСКО-решенье почти всех проблем,

но ставьте секретки,советую ВСЕМ!!!!

поставил машину во дворе и тут вам......на следующее утро,прихожу он на дамкратах стоит....какой то пи..... себе снял катки с новой резиной HAKKA5! секреток и сигнализации нет...никогда не думал что кто то позариться! вот такой опыт!авто рестайлинговыйт 2011г R18колеса :good:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сочувствую!

у нашего дома пару лет назад за месяц разули 3 машины. с тех пор только с секретками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот и думай... Казалось, лихие 90-е, когда снимали щетки, зеркала и колёса, давно прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Могу помочь с дисками колесными. Радиус 16й, колеса оригинал. Если интересно то в личку... цена будет СУПЕР!

Горю надо помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую... :(

сам пострадал так в позапрошлом году летом в Отрадном - сняли два колеса.

КАСКО, конечно, рулез, но 3 месяца ждал закрытия уголовного дела, потом до весны самих колес! :crazy: а там случилось землятресение в Японии, думал, что вообще своих Данлопов не увижу.... :pardon:

как временную меру использовал 2 б\у колеса с дисками, купленные мною на форуме за 10000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ю.бутово....отличный район,

да и x-trailОв тут милион

выбрали белый,невзрачный авто,

сняли зачем то колеса с него!

КАСКО-решенье почти всех проблем,

но ставьте секретки,советую ВСЕМ!!!!

поставил машину во дворе и тут вам......на следующее утро,прихожу он на дамкратах стоит....какой то пи..... себе снял катки с новой резиной HAKKA5! секреток и сигнализации нет...никогда не думал что кто то позариться! вот такой опыт!авто рестайлинговыйт 2011г R18колеса :good:

Добрый день!

Искренне сочувствую Вам.

Если бы стояла сигнализация с обратной связью и датчиком наклона/перемещения, возможно, Вы бы получили оповещение и сумели бы спугнуть злоумышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую.

ИМХО секретки должны быть если машина на улице стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Однако уж и позабылось про секретки, дворники и зеркала. Неужели опять началось?

Вот ведь и подзадумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Сам авто ставлю иногда на ночь, а секретки подобрать пока не смог. Может кто подскажет какие подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль ! :( Скорее всего под заказ снимали.

При покупке авто первым делом поставил секретки, т.к. 18 родные дисочки ну прям ооочень нравятся, и видимо не мне одному.

Не в обиду: Зато теперь запас домкратов лет на много вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай вам боже встать на трассе в мороз, с секреткой которая не откручивается....... B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха. И в плохом можно найти положительное. Хорошо, что на домкратах оставили, а не на землю бросили.

Если секретки не до одури завинчивать, то и в мороз на трассе можно снять. Только лучше завинчивать-отвинчивать самому, а не на сервисе или в шиномонтаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И использовать секретки из нормального металла, а не из "фольги".

Не дай вам боже встать на трассе в мороз, с секреткой которая не откручивается....... B)

Это по крайней мере обойдется дешевле чем покупать новую резину и диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса всегда снимали с машины...тем более 18 радиус.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера спустило колесо, ка коказалось нипель замерз. ну не факт.

На колесе стояла секретка, один переходник сломал я сам второй в сервисе, в итоге 2 часа возни и её сняли, сказали повещло что не повредили диск, поэтому не дай бог в дороге где её снимать , поеду сниму остальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому не дай бог в дороге где её снимать , поеду сниму остальные!

таких случаев сотни. у меня другой подход: машину ставлю на платную стоянку, сигнализация присутствует. не понимаю, это экономия что нет сигналки на машине за миллион с плюсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчиныыыыы!!!! R18 - это не радиус!!!! Это ДИАМЕТР!!! а буква R - обозначает конструкцию шины. Т.е. Радиальная!

Ладно когда девушки или мальчики маленькие так говорят, но не взрослые мужики же!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчиныыыыы!!!! R18 - это не радиус!!!! Это ДИАМЕТР!!! а буква R - обозначает конструкцию шины. Т.е. Радиальная!

Ладно когда девушки или мальчики маленькие так говорят, но не взрослые мужики же!

наверное из сотни один знает этот секрет. я не знаю :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, однако! Сам из Южного Бутово, Трейлов просто тьма во всех дворах нынче, и ни у кого из знакомых Трейловодов секретки не стоят. Сам однажды помогал товарищу, у которого секретка не откручивалась несколько часов - на Питерской трассе под Торжком ночью, в сильную метель, поймал яму размером с небольшой лунный кратер, хорошо хоть бак был полный, жена с детьми маленькими не замерзли. А я как раз из Москвы в те края собирался ехать, по его просьбе брал с собой кучу причиндалов слесарных, и на морозе потом ночью ЗА...ЛИСЬ просто!

Так что секретки - вещь неоднозначная...

А по поводу колес - вот у нас на форуме уже пару раз как-то "занедорого" явно продавали комплекты новых родных дисков - и кто вопросы задал какие-нибудь? Типа, откуда дровишки? (из лесу. вестимо!). Я до сих пор не могу отделаться от ощущения, что не свои продавали. Простите, если кого несправедливо обидел - но возможно. А вообще за такие вещи просто руки рубить под корень надо... :crazy:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное из сотни один знает этот секрет. я не знаю :nea:

Уже двое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...