Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Господа и Дамы славных городов УРФО, ХМАО и ЯНАО! :)

Возникло у меня непреодолимое желание пригласить ВСЕХ ВАС на встречу! :pardon:

Все предложения о месте и времени проведения прошу озвучивать (какими бредовыми они бы не были). :yes:

Со своей стороны имею трехгодовалый опыт аналогичных встреч по PRIMERA-CLUB между Тюменью, Екатренбургом и Челябинском. :taunt:

Как вариант можно рассматривать числа 13-15, 20-22, 27-29 июля, 3-5, 10-12 августа. По месту встречи надо определяться всем вместе (лично для меня верст 600 куда нибудь на Урал, или в наши таежнозаповедные леса - не проблема).

Если Вдруг поступят предложения от Сибирского клуба - готов рассмотреть. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Со своей стороны могу добавить: летом проходит ежегодный слет Qashqai клуба под Тобольском - Абалак...

Предлагаю вариант встречи и знакомством клубами и проведению например соревнований по спортивному ориентированию или __________ (нужное вписать... :-)). В прошедшем году участвовал в данном мероприятии оч. понравилось! По территориям представлены ХМАО, ЯНАО, Урал - думаю и мы сможем не ударить в грязь лицом. Очень живописное место, интересные люди - супер отдых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение. Вопрос только - когда летом? Если в июне (особенно в начале) я не могу - сын поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-22 июля собираются примоводы с региона на аргази. Предлагаю присоединиться. Я точно поеду. Вот ссылочка на тему этой встречи. Если любопытно-можно посмотреть похожие темы о встречах за три года. Правда на хрюше только я один. Все равно предлагаю рисоеденяться! :d_daisy:

http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=51306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...