Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну вот не понял названия темы "Колхоз ксенон на 2012" причем тут год 2012. Если вы это все лепите на авто 2012, ну вы блин и даете. Ну займите денег, оформите кредит и ездите на нормальном авто. Я бы еще понял купили авто с рук, а там этого нет. Все равно идут сплошные нарушения даже при условии что вроде бы светит все не очень криво. Для прохождения ТО, да и просто мусорских постов, еще нужны омыватель фар и авто корректор. Можно еще прилепить решетку от БМВ, а сзади эмблему Лексуса или чего у кого есть, от этого авто другим не станет, колхоз он и в Урипинске колхоз. Удобней и светлее стало хозяину авто, ну а дальше,что? Мы все хаем ВАЗ - ГАЗ, а пересев в ИНОМАРКУ идем старым путем..., хотим жить лучше, но тратить меньше, ну не бывает такого господа-товарищи блин. Как там гласит пословица про скупого?, все это деньги на ветер. Я понимаю при замене ламп можно выбирать производителя и цены, все остальное колхоз и в корзину(с ног на голову лучше ставить жену, а не авто). Возможно просто я не в настроении(причины есть) и не прав, тогда Анатолий Палыч прости, но это мое ИМХО(встречал тут на форуме - Имею Мнение Хрен Оспориш). :angry:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот не понял названия темы "Колхоз ксенон на 2012" причем тут год 2012. Если вы это все лепите на авто 2012, ну вы блин и даете. Ну займите денег, оформите кредит и ездите на нормальном авто. Я бы еще понял купили авто с рук, а там этого нет. Все равно идут сплошные нарушения даже при условии что вроде бы светит все не очень криво. Для прохождения ТО, да и просто мусорских постов, еще нужны омыватель фар и авто корректор. Можно еще прилепить решетку от БМВ, а сзади эмблему Лексуса или чего у кого есть, от этого авто другим не станет, колхоз он и в Урипинске колхоз. Удобней и светлее стало хозяину авто, ну а дальше,что? Мы все хаем ВАЗ - ГАЗ, а пересев в ИНОМАРКУ идем старым путем..., хотим жить лучше, но тратить меньше, ну не бывает такого господа-товарищи блин. Как там гласит пословица про скупого?, все это деньги на ветер. Я понимаю при замене ламп можно выбирать производителя и цены, все остальное колхоз и в корзину(с ног на голову лучше ставить жену, а не авто). Возможно просто я не в настроении(причины есть) и не прав, тогда Анатолий Палыч прости, но это мое ИМХО(встречал тут на форуме - Имею Мнение Хрен Оспориш). :angry:

Да....

Вам, владельцам LE и прочих комплектаций для "богатых", нас- простачков, не понять. :nea:

Душа просит праздника - а денег нету... :pardon: Ну не в АвтоВаз-же мне идти...

А с другой стороны если посмотреть- не за всё я готов переплачивать. Жаль, что мало какие автокомпании предлагают выбирать отдельное доп. оборудование к штатной комплектации. Только пакеты опций.

Кстати, 2012 год упоминается для того, чтобы было понятно, что на конкретном автомобиле установлены линзованные фары с лампочками размера Н11., а не дофейслифтинговые фары без линз, с Н4.(поправьте, если ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос - какая маркировка на этих фейслифтовых фарах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос - какая маркировка на этих фейслифтовых фарах?

НННнннееееееее......

Щас на мороз не пойду смотреть...... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НННнннееееееее......

Щас на мороз не пойду смотреть...... :crazy:

Я ж не зверь какой! По возможности!!! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, жестковатый комент комрада... ну да ладно не верит не верит. Отвечу по порядку ... ксенон ставил температуры 4300, это лучший вариант, поверьте. Фото качественней пока не сделал, не смог по времени. реально света стало больше раза в полтора, граница четкая, видно на асфальте. с проводкой пока мутить не буду, понаблюдаю... не пойму одно, что же думают люди о тех кто вкрячивает ксенон в приоры, класики, копейки.......

Менял на рестайле галогенки на ксенон. Результат понравился, есть спупенька в световом пучке, а как ей и не быть если линза у ниссановских галогеновых фар и ксеноновых одинакова. Про замену проводки сотрудники официального сервиса ниссан сказали, что менять нет необходимости т.к. предохранитель на галогеновых и ксеноновых фарах одинаковый.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение, и свои потребности желания возможности. Брать LE из за ксенона для себя смысла не вижу, так как кожа мне не нужна. Зимой как на лед садишься, летом как на сковородку, есть вариант заколхозить меховые накидки на сиденья.... тем самым доказав себе что зимой кожа не нужна...

2012 имелось ввиду что рестайл с линзой.

Маркировка на фарах HCR - галоген.

Я пишу КОЛХОЗ, и от этих слов не отказываюсь, я не хвалюсь что у меня теперь есть ксенон, я провел эксперимент, эксперимент на мой взгляд удался, ослепления встречки нет, граница четкая, поэтому создал тему, чтобы если кто вдруг захочет ставить мог иметь какую то базу знаний, либо задать вопрос автору.

PS. Советую сначала ставить, а потом магарычи. те что на полу не успел убрать с того дня как загнал машину в гараж первый раз. :):):)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ксенон не всегда нравится, я вместе с ним противотуманки включаю, чтобы свет разбодяжить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фото зеркалкой, судите сами...

96413511.jpg

96413522.jpg

96413533.jpg

96413557.jpg

96413562.jpg

96413563.jpg

96413564.jpg

96413567.jpg

96413569.jpg

Граница четкая, ступенька есть, мой вывод ставить можно... не судите строго владельцы LE.

post-25486-1328026050.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у Вас стала запотевать фара в районе отражателя дальнего света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у Вас стала запотевать фара в районе отражателя дальнего света?

Есть такое, не сушил, пока забил. У многих такая проблема как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже порадовали 4 пустые пузыря на палу, все как положено в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево-клево :good: Даже придраться не могу :D С учетом штатных линз икса, не могу назвать сие рукотворение "колхозным". Оптика правильная, лампы/блоки не оригинал - да и пофих. Осталось автокоректор замутить и будет почти заводской ксенон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, не сушил, пока забил. У многих такая проблема как я понял.

У меня такая проблема и есть, поэтому и спросил. Думаю сама исчезнет или летом надо будет просушивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не понял названия темы "Колхоз ксенон на 2012" причем тут год 2012. Если вы это все лепите на авто 2012, ну вы блин и даете. Ну займите денег, оформите кредит и ездите на нормальном авто. Я бы еще понял купили авто с рук, а там этого нет. Все равно идут сплошные нарушения даже при условии что вроде бы светит все не очень криво. Для прохождения ТО, да и просто мусорских постов, еще нужны омыватель фар и авто корректор. Можно еще прилепить решетку от БМВ, а сзади эмблему Лексуса или чего у кого есть, от этого авто другим не станет, колхоз он и в Урипинске колхоз. Удобней и светлее стало хозяину авто, ну а дальше,что? Мы все хаем ВАЗ - ГАЗ, а пересев в ИНОМАРКУ идем старым путем..., хотим жить лучше, но тратить меньше, ну не бывает такого господа-товарищи блин. Как там гласит пословица про скупого?, все это деньги на ветер. Я понимаю при замене ламп можно выбирать производителя и цены, все остальное колхоз и в корзину(с ног на голову лучше ставить жену, а не авто). Возможно просто я не в настроении(причины есть) и не прав, тогда Анатолий Палыч прости, но это мое ИМХО(встречал тут на форуме - Имею Мнение Хрен Оспориш). :angry:

Ну вот к примеру, при выборе Икса я категорически против люка (по ряду причин)! А штатный ксенон ставится только на комплектацию с люком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что больше так не кто и не поставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что больше так не кто и не поставил ?

Все кому надо уже поставили. Просто не пишут. Улучшения есть и существенные. Я поставил ксенон в линзованную оптику МТФ. У них 4300 - более желтей чем у остальных свет. Синеватый цвет света при дожде и темном асфальте - очень хреново видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы, задавайте, в чем компитентен - отвечу друзья.

Уважаемый, подскажите куда крепили блоки розжига? (если можно с фото) и кто знает где они стоят штатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы, задавайте, в чем компитентен - отвечу друзья.

Уважаемый, подскажите куда крепили блоки розжига? (если можно с фото) и кто знает где они стоят штатно?

Штатный ксенон обычно в в самих фарах имеет посадочное место для блока розжига. Когда ксенон не заводской блоки крепятся в зависимости от размера. Маленькие слимовские блоки можно и на двухсторонный скотч посадить на любую горизонтальную поверхность, например бочек омывателя. Если большие, то их лучше саморезами закрепить.

Прикладываю результат установки на мой авто:

post-25493-1341337782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ближним понятно, а как светит дальний?

Получается что включен ближний ксенон, а к нему еще добавляется галогеновая лампа дальнего.

Как оно реализовано в заводском варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...