Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

EgoisT

У Сервис+

Рекомендованные сообщения

Случилась со мной неприятная история в декабре. Нацарапали ночью на переднем правом крыле пахабное слово :angry: Я даже не понял, когда и в какой день, потому что с утра до вечера на работе, а разглядел в субботу при дневном свете. По КАСКО обратился в салон на Коломенской (без справки о ДТП). Осмотрели и одобрили в течение недели. А потом сами же и посоветовали ехать на Ярославку в их новый Усеровский Infiniti салон, потому шо там нет очередей и Ниссанами они то же занимаются. А на Коломенской можно было записаться только на месяцы вперед (да и не советуют на этом форуме). А мне обязательно нужно было во время каникул новогодних машину сделать. Не все сервисы кузовные в каникулы работали. Infiniti как раз работали со второго января. На Ярославке осмотрели и записали на второе января прям первым посетителем. Я еще волновался - может они с будуна краску перепутают :crazy: . Но все обошлось. Второго января сдал. Пятого получил. Крыло снимали, красили, сушили, полировали, мыли. Забрал. Придраться не к чему. Салон очень достойный. Все вежливо и вовремя. Кофе, SPC для детей, развлечения разные. Персонал вышколенный. Цену ремонта не узнавал.

Мне показалось, что удаленное урегулирование убытков в салоне (оформление КАСКО прямо в салоне) - штука не такая уж бесполезная. В случае ущерба - не надо обращаться в страховую. Салон сам все делает.

Может у кого то другое мнение на этот счет, но я пока доволен.

А вот с царапанием машин по ночам нужно что то делать :ph34r: . Но это другая тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет. Кто нибудь обращался в УСервис на Войковской, я так понимаю новая точка и недавно открылась в 2015. Кто был? Есть что сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал там ТО для двух машин.

Сервисмена было сложно поймать, постоянно где-то бегал и самому пришлось звонить узнавать про прогресс, но в остальном все прошло отлично )

 

Открылись они в 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал там по зиме ТО-2, т.к. рядом. На четверочку.

После Пеликана, где все покажут и расскажут, тут с этим было слабовато.

Мастер-приемщик постоянно в бегах, хотя машина в ремзоне была только моя.

Крайне рекомендовали поменять тормозные колодки и тормозные диски (пробег 25 тыщ).

О чем уведомили в самом конце, когда сказали, что ТО закончено.

Видимо малое количество посетителей расслабляет.

Оплату по карте не принимали. Только через снятие в допофисе Альфа-банка, который там же. Естессна с комиссией.

Пришлось до метрополиса идти, снимать деньги с карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько по времени можно просрочить ТО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...