Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVL

Где поменять лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Заменили лобовое стекло в Автомире на Ярославке по КАСКО. Спасибо всем. ;)

Фраза: - Мы ведь сохраняем технологию. Врезалась мне в уши так, до сих пор звенит.

Прошло 5 дней. Сегодня, видимо на удачу, припарковался под козырьком, с которого лило как из лейки дачной. Других вариантов не было. :yes:

Через 20 мин отсутствия, сел в машину, тронулся и на меня с кармашка, рядом с отсеком для очков, полилась вода. Вылилось мне на брюки, на брюки пассажира и в салон, около литра воды. Кармашек протек. Я высадил пассажира и полетел в Атомир, вода продолжала прибывать. В ремзоне отодрали переднюю часть потолка, увидели капли воды на крыше и вынесли вердикт: - При таких перепадах температур, может собираться конденсат. :good: Я настоял на том, чтобы с оторванным потолком пролили из моющего пистолета под давлением. Так и сделали и обнаружили дырочку в уплотнителе стекла. :shok:Ребята, будьте бдительны и дотошны, когда дело касается вашего верного друга.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

]Ребята, будьте бдительны и дотошны, когда дело касается вашего верного друга.

поэтому лучше такие операции совершать в гаражных сервисах, там где действительно толковые парни работают и ценники адекватные. я уже на двух машинах переклеивал стекло в одном месте, претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как-раз скоро предстоит менять по каске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа..., не ообратил сразу внимание что по каске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мазде 6 менял в мобискаре, контора довольно известная по Москве, занимаются исключительно стеклами, сделали быстро (1,5 часа), качественно и с пожизненной гарантией от протеков, в целом за 3 года эксплуатации ничего не призошло - машина до сих пор у моего брата...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году поменял оригинальное стекло с трещиной на китайское Fuyao в ихнем центре в Самаре. Проблем пока нет. Дали гарантию на работу и стекло 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году поменял оригинальное стекло с трещиной на китайское Fuyao в ихнем центре в Самаре. Проблем пока нет. Дали гарантию на работу и стекло 3 года

Эээм, и как по качеству стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я российское за 3 тыс поставил и не парюсь 8 мес ни одного скола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээм, и как по качеству стекла?

Качетство нормальное, нежалуюсь. Датчик дождя работает. Кстати знакомый, который работает у ОД, тоже порекомендовал поставить китайское стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Лансере тоже в Мобискар обращался по Каске. Прекрасно все сделали - никаких претензий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в страховую обратился, меня спросили куда направление выписывать, к офицалам или нет. я спросил куда лучше. мне ответили что к офицалам лучше не ездить, т.к. там специалистов вообще нет (ну об этом я и раньше догадывался по тому как они ТО проводили). и выдали направления в фирму которая занимается только заменой стекол. всё поменяли, претензий нет. стекло заказывали (оригинал). пришло очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени ждать по договору после подачи заявления.?

Чото уже больше месяца прошло, никто не звонит.

Может кто знает?

А трещина на стекле всё ростёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про время ожидания не подскажу. Но вот по поводу сервисов - на предыдущей машине (Альмера Н16) менял лобовое в ХЛ-Генерале... сделали быстро (1,5 часа), не дорого (уложился в 4 тыщи. на Альмеру за все) и с пожизненной гарантией. Там же можно заказать и Боровские стекла - кстати ОЧЕНЬ НЕ плохое качество (есичё - не реклама) - как с датчиками так и без.

А вот кстати и ценничек там нашел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени ждать по договору после подачи заявления.?

Чото уже больше месяца прошло, никто не звонит.

Может кто знает?

А трещина на стекле всё ростёт.

Я ждал почти три месяца, все бумаги по КАСКО оформили и направили официалам в начале ноября, а заменили лобовое стекло в конце января. Вроде пока ничего не течет, правда и ливней пока не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду уже четвертый месяц у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом! где можно поставить в Москве лобовое стекло, желательно не оригинал, но что бы не отличалось и все датчики работали???

и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А город-то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Москва и ЮАО то я менял ТУТ. (Пост № 13) Остался доволен. (Не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Москва и ЮАО то я менял ТУТ. (Пост № 13) Остался доволен. (Не реклама)

Если Питер - Автотрейд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...