Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Защита радиатора.

Рекомендованные сообщения

Красиво, завидую.

Где вы такие сетки находите?

Помотался по рынкам - либо заоблачные цены, либо убожество.

Сам перед поездкой в Карелию летом делал бюджетный вариант.

200 руб все удовольствие за сетку. Хомуты были. Кусачки тоже

Снимаем решетку радиатора и с матюками и изрезанными руками отмеряем и запихиваем сетку между бампером и радиатором.

Получилось на редкость неплохо, жаль сетка некрасивая. Но работу свою делает, от камней защищает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а вот и мой вклад в "колхозный тюнинг", делал как опытный образец, косяков напорол много, буду переделывать, продолжу в нижних отверствиях. есть идея захромировать сетку. возможно повторю изготовление в отдельных секциях,. поверх родной решётки ваши коменты в пользу...

у сожалению фото не грузится, скину позже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю себе из нержавеющей трубы , наподобие Сайт DRIVE2.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе из нержавейки Спасибо AleksVas за рекламу моей странички:) продублирую уже в установленном виде http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...ournal/1125023/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил себе сделать в виде плетеной сетки из нержавеющей проволоки наподобие как на Jeep-ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в Стрелке11 нижнюю сетку, дороговато конечно, зато крепится за 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в Стрелке11 нижнюю сетку, дороговато конечно, зато крепится за 2 минуты.

Поставили уже? Тоже задумался о покупке. Сколько вышла?

Тут дешевле, не пробовали заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне впаривают установку сетки за 9-10 т.р.

Через Яндекс сделал запрос "сетка радиатора x-trail" и нашел вариант с установкой за 3 т.р. Четвертая ссылка в Яндексе (Дабы не посчитали за рекламу :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мой вклад в "колхозный тюнинг", делал как опытный образец, косяков напорол много, буду переделывать, продолжу в нижних отверствиях. есть идея захромировать сетку. возможно повторю изготовление в отдельных секциях,. поверх родной решётки ваши коменты в пользу...

у сожалению фото не грузится, скину позже(((

http://s020.radikal.ru/i701/1309/2c/a2f216afb79d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил у рузей 1500р за 3 шт. для ругих цена 2000 посмотреть можно на drive2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта тема, размещана в Т30, если речь ведется о Т31?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ставил сам. Нижнюю засунул цельную через низ крепил и через верх и через низ так удобнее благо наличие смотровой ямы в гараже позволяет это проделать, дырочки сверлил с помощью шуруповёрта через гибкий вал всё вполне приемлемо удобно. Ну я ещё обращал внимание на наклон ячеек, хотя это и не критично но разница есть.

post-35964-0-64345600-1392551232_thumb.jpg

post-35964-0-65755000-1392551268_thumb.jpg

post-35964-0-31774700-1392551291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем участникам форума. Нашёл в интернете интересную продукцию компании Стрелка 11, а именно защита радиатора. Может кто ставил данные аксесуары поделитесь опытом, эксплуатацией. Стоит ли её вообще ставить или бессмыслено, перевод денег? ссылка http://strelka11.ru/

post-40280-0-33262400-1395034111.jpg

post-40280-0-08495100-1395034118.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеете ввиду защиту в самом низу, то у меня стоит аллюминиевая,черная сетка, с пластиковыми зацепами. На зиму натянута черная пленка. С наложенным платежом вышло 3т.р. Можно просто купить нужную сетку (500р.),с любым,нужным вам размером ячейки и прикрепить на пластиковые стяжки,предварительно вырезав по размеру. Можно даже снаружи и особо не будет бросаться в глаза,как и было у меня сделано на предыдущих авто.Летом незаменимая вещь от мошкары и бабочек,коих в начале лета бывают тучи,лобовое залепляют почти в ноль за 20-30км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта стрелка 11 оборзела. Такие деньги за кусочек алюминия и пластика хотят. А тут еще и подорожала кажется. Может они сырье за евро покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил такую хромированную 2 месяца назад - лень было возиться со снятием бампера в холода. Ставится за 5 секунд. Смотрится вполне нормально. Цвет машины серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись эту ветку последовал примеру многих и тоже попробовал вставить сетку радиатора. И получилось! Купил в авто-магазине черную сетку http://www.avtoall.ru/reshetka_radiatora_setka_chernaya_srednyaya_120h20sm_teorin-679290/.  Снизу вытащил ~12 пластиковых фиксаторов и 2 самореза по бокам. Потом подогнал картонку-чехол от этой сетки, то есть сделал шаблон. По нему обрезал сетку, притом ее хватило и на нижнюю часть и на центральную полосу. Отодвинул пыльник и через край бампера просунул пластину для нижней части, центральную часть сверху. Закрепил хомутами, держится и выглядит очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, живучая тема!

Первое сообщение отправлено                    06 сентября 2007 - 09:56 

Последнее сообщение отправлено             30 марта       2014 - 16:57

За семь лет не потеряло актуальность? :)

 

Ладно, пойду на выходные и я за сеткой, буду ставить.         ........пример заразителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на первый ИКС...угнали вместе с решетками. Во время мойки верхняя решетка по бокам уходит внутрь бампера. Возил с собой скрепку )) для зацепки и постановки на новое место. Вобщем не считаю удачной покупкой. В эти выходные планирую поставить обычную сетку сняв бампер. Уже на новый ИКС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такие сетки поставил на свой. Смотрятся хорошо, насчет верхней решетки согласен, боковины внутрь уходят от мойки)) А так вещь неплохая, особенно в весенний период с мошкарой и жуками. Да и от камней в радиаторе тоже защитить смогут. Насчет цены согласен, реально конская, но сравнив с дилерской ценой, понял, что этот вариант лучше))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...