Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Сколько стоит ХЕ 2010-2009 годов .

Рекомендованные сообщения

Утрата Товарной Стоимости .

Пожалуйста помогите понять - Почему нет на автоРУ комплектации ХЕ ?

Как понять сколько стоит ХЕ в возрасте один год ?

Мониторил 5 дней подряд многочисленные источники и вышло так , что ХЕ можно впулить по цене SE бенз на МКПП , естественно не сведущим людям .

Сам я покупаю его новый за 920 000 . А вариантов покупки такойже машины , но в возрасте 1,5 года дешевле чем за 900 000 не нашёл , что по моим меркам просто бред . Выходит так , что либо оно не обесцениваеться , либо комплектацию ХЕ только что ввели на рынок ? И на Бу рынке их просто нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я так понимаю Вам это нужно по ОСАГО для страховой компании ?

Чтоб обратиться в СК с заявление для отказа и в суд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он тока появился у нас. Раньше не продавали, я хз чего в нём нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К страховке никакого отношения мой вопрос не имеет .

ХЕ - нет есп , нет антибукса , нет двойного пола в багажнике , нет окрашенных ручек в цвет кузова , нет туманок , нет люка , нет ПБ шторок , эта комплектация ниже SE на мкпп с бензом .

Вопрос в том - Когда эту комплектуху нгачали продавать , ибо выходит так что я за 920 000 его нового беру , и полуторогодовалые стоят столькоже а то и дороже а должны стоить минимум на 15% дешевле .

Понятное дело что с допами он за лям выпрыгнет , но на вторичке это не самый важный показатель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несведущим людям (например, перекупам) :) можно будет толкнуть потом за цену SE, а знающий не купит, разве что с огромным дисконтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕ - нет есп , нет антибукса , нет двойного пола в багажнике , нет окрашенных ручек в цвет кузова , нет туманок , нет люка , нет ПБ шторок , эта комплектация ниже SE на мкпп с бензом .

А ещё кожаных обшивок руля, ручек, подлокотника и отсутствие интеллектуального полного привода и литья.

Вопрос в том - Когда эту комплектуху нгачали продавать , ибо выходит так что я за 920 000 его нового беру , и полуторогодовалые стоят столькоже а то и дороже а должны стоить минимум на 15% дешевле .

Понятное дело что с допами он за лям выпрыгнет , но на вторичке это не самый важный показатель .

Эх, было время, за 920 2.0 SE с рейлингами, вариком и люком брали. А появился ХЕ ровно вместе с рейстайлингом, в России, видимо чтоб в лям можно было уложиться. До этого такая комплектация продавалась только в Японии, у них Х-Трейл позиционируется как авто для активной молодежи. Ни каждый японский подросток может позволить себе авто за 585 т.р. (2.5 SE), а вот совсем пустую ХЕ за 470 может вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кожаных обшивок руля, ручек, подлокотника и отсутствие интеллектуального полного привода и литья.

Ну во первых я написал , что есп и антибукса нет - а это и есть весь интеллект Terraine Response . Есть АБС и "дотормаживатель , вроди .

Про кожу , да . Про ручки не понял . Подлокотник есть ! Нет ещё сверху ТВИТЕРОВ .

Литьё обычное на 17 как у Се . Багажник без подполья , но мне как раз такой и надо , примерно на четверть кубометра больше вниз и ниже погрузочная высота , что очень удобно , ибо я буду возить в том числе и тяжёлые вещи .

126587435.jpg

126587431.jpg

126587425.jpg

126587428.jpg

126587429.jpg

И чужой чёрный ХЕ .

126587439.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, видимо чтоб в лям можно было уложиться. До этого такая комплектация продавалась только в Японии, у них Х-Трейл позиционируется как авто для активной молодежи. Ни каждый японский подросток может позволить себе авто за 585 т.р. (2.5 SE), а вот совсем пустую ХЕ за 470 может вполне.

+1

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я написал , что есп и антибукса нет - а это и есть весь интеллект Terraine Response . Есть АБС и "дотормаживатель , вроди .

Не совсем так (если не прав, технари поправьте), в полноприводной Теане есть и ЕСП и антибукс, а вот заветной буковки i нету, потому что просто полный привод, как и в ХЕ, и (по-моему) в Кашкае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кашкае нет антибукса всегда , но всегда есть ЕСП . ЕСП это курсовая устойчивость , у теаны она тоже есть . Но эти обе машины как и Икс ХЕ не умеют случись чего вращать всеми четырьмя колёсами в сугробе или песке . А ЕСП помноженная на полноценный антибукс дают i , в итоге ИКС умеет ползать в любой грязи пока не повиснет на днище , а также в этой грязи может остановиться и поехать дальше , а Кашак нет . Хотя МУДовая резина куда важнее буковки i .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тему можно закрывать .

Куплен трейд иновский Т31 SE 6мкпп 05/2010 без люка с пробегом 8 200 км за 965 000 в серебре . Дорого конечно , но что есть то есть , сделка совершена . Забирать завтра в 13 . Жаль зимней резины нет , как и денег особо теперь нет . Автокаско 42 200 , осаго 4 900 . Кредит в Росбанке на пол суммы , полсуммы зачтены ввиде сданного логана в этот же трейд ин . В принципе сделкой доволен . Машиной - Пока не знаю , ездил только по площадке перед салоном . Завтра будут первые впечатления .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ХЕ уже 7 мес катаюсь, в базе все что нужно есть, литье, климат, 4 эл подъемника, попогрейка, омывайка фар, абс, брейк асист, комп маршрутный, шторки аэйбэгов, управление мафоном с руля и компом, богатая база я вам скажу, механику из принципа взял, потому как раз в неделю по буеракам катаюсь, за варик я неуверен буду.

Думаю по позже воткнуть недостающие противотуманки деповские.

Да и поначалу был удивлен что магнитола мп3 не читает, но весь мой музон через аукс слушаю с мобилы, но 99% слушаю радио

Еще особо порадовало что в нищебродском ХЕ достойная обивка сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ХЕ уже 7 мес катаюсь, в базе все что нужно есть, литье, климат, 4 эл подъемника, попогрейка, омывайка фар, абс, брейк асист, комп маршрутный, шторки аэйбэгов, управление мафоном с руля и компом, богатая база я вам скажу, механику из принципа взял, потому как раз в неделю по буеракам катаюсь, за варик я неуверен буду.

Думаю по позже воткнуть недостающие противотуманки деповские.

Да и поначалу был удивлен что магнитола мп3 не читает, но весь мой музон через аукс слушаю с мобилы, но 99% слушаю радио

Еще особо порадовало что в нищебродском ХЕ достойная обивка сидений.

Скажите, а если сложить задние сиденья, то ровный пол я так понимаю не получится? И ещё хотел узнать, как без esp поведение машины на скользкой дороге(снег,каша,лёд)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если сложить задние сиденья, то ровный пол я так понимаю не получится? И ещё хотел узнать, как без esp поведение машины на скользкой дороге(снег,каша,лёд)?

Смотреть здесь: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=13401

и здесь http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=16539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ХЕ уже 7 мес катаюсь, в базе все что нужно есть, литье, климат, 4 эл подъемника, попогрейка, омывайка фар, абс, брейк асист, комп маршрутный, шторки аэйбэгов, управление мафоном с руля и компом, богатая база я вам скажу, механику из принципа взял, потому как раз в неделю по буеракам катаюсь, за варик я неуверен буду.

Думаю по позже воткнуть недостающие противотуманки деповские.

Да и поначалу был удивлен что магнитола мп3 не читает, но весь мой музон через аукс слушаю с мобилы, но 99% слушаю радио

Еще особо порадовало что в нищебродском ХЕ достойная обивка сидений.

"НИЩЕБРОДСКОМ XE" - Круто сказал валяюсь:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"НИЩЕБРОДСКОМ XE" - Круто сказал валяюсь:))))))

Если сравнивать с этим http://www.infiniti.ru/fx/models.html кроссовером при примерно наших же размерах , то Икстр 2011 ХЕ это галимый трамвайный вагон . Как Шевроле ланос седан база в сравнении с Бмв икс 1 седан база .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...