Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Моя бывшая одноклассница мне написала:

"У моей дочери компьютерная зависимость приобрела необычайный размах. World of Warcraft парализовал волю ребенка окончательно. На учебу забили, сидим часами напролет в компании каких-то взрослых мужиков и водим их в бой. Это конечно здорово, если бы не одни тройки, а через три месяца ГИА. Можно ли как-то отрубить ей возможность входа в эту ужасную игру? Я технически не очень понимаю как это сделать, чтобы это касалось только игры, а все остальное функционировало бы обычным образом.

Самое главное, что мне настолько тяжело вообще этим заниматься. Она ведь взрослый человек, я вроде как вторгаюсь в личную жизнь. Она кричит, что ей не хватает общения в обычной жизни. Т.е. все вокруг тупые дебилы,а во в игре-настоящие друзья. Ну еще бы: 15-и летняя водит в бои 30-и летних мужиков! А они ею восхищаются-какая умница! А папа наш орет, что я неправильно воспитываю!!! Вобщем я во всем виновата и пора нам всем в больничку на консультацию психическую. Они ж не только из домов уходят, они ж еще и с крыш бросаются! "

Так что вы там аккуратнее, клабберы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Знакомая история: дома WoW, Counter-Strike со всеми вытекающими....а ещё Весёлая Ферма, Subway Surfers, DoDo Jump, Jet Pack, Angry Birds, Алхимия.....вот это всё на парах. Каждый день боремся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже играл. Но после того как ночевал в гостях, где хозяин тоже играет в танки, бросил это занятие сразу.

В гостях : хозяин играл в танки до 5-ти утра и лег спать.(я встаю рано) иду на кухню мимо него (он уже спит) и слышу как он разговаривает во сне "О!!!! какие препятствия ВЖЖЖЖЖЖ!!!!", следующая фраза "ПВ! ПВ! ПВ! -я не могу пробить его" :D

этому человеку 33года, есть жена и ребенок .

А ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ ВО СНЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая одноклассница мне написала:

"У моей дочери компьютерная зависимость приобрела необычайный размах. World of Warcraft парализовал волю ребенка окончательно. На учебу забили, сидим часами напролет в компании каких-то взрослых мужиков и водим их в бой. Это конечно здорово, если бы не одни тройки, а через три месяца ГИА. Можно ли как-то отрубить ей возможность входа в эту ужасную игру? Я технически не очень понимаю как это сделать, чтобы это касалось только игры, а все остальное функционировало бы обычным образом.

Самое главное, что мне настолько тяжело вообще этим заниматься. Она ведь взрослый человек, я вроде как вторгаюсь в личную жизнь. Она кричит, что ей не хватает общения в обычной жизни. Т.е. все вокруг тупые дебилы,а во в игре-настоящие друзья. Ну еще бы: 15-и летняя водит в бои 30-и летних мужиков! А они ею восхищаются-какая умница! А папа наш орет, что я неправильно воспитываю!!! Вобщем я во всем виновата и пора нам всем в больничку на консультацию психическую. Они ж не только из домов уходят, они ж еще и с крыш бросаются! "

Так что вы там аккуратнее, клабберы! :)

Честно говоря сам одно время сидел на игре Lineage. Втягивает я скажу просто безумно. Играл около двух лет. Сейчас и сам не играю и своему ребенку запрещаю. Бывает один раз в месяц в танки и то на часик максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IKfNwgq5NKI.jpg

xn7liov2xmwr.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сюда маньяки :

Открытие круглосуточного стационара для страдающих игровой зависимостью планируется на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института имени Бехтерева

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/544092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном ползаю на Тигрятах 1 и 2. Иногда захожу в Batt-ld 2 и 3, тоже вещь.

Bf3 рулит!))))

А главное, можно часик поиграть и спокойно отключиться, в отличие от WoW:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf3 рулит!))))

А главное, можно часик поиграть и спокойно отключиться, в отличие от WoW:)

аналогично и WoT - пара боев и спать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель китайской провинции Фуцзянь чуть не лишился жизни из-за любви к онлайн-играм. Он просидел за игрой «Танки Онлайн» более 50 часов, после чего был госпитализирован в коматозном состоянии. Врачам удалось спасти пациенту жизнь, но они не исключают возможность рецидива — очнувшись, Хайбо тут же поинтересовался, когда сможет вернуться домой и продолжить играть.

Игровая зависимость давно стала серьезной проблемой в Китае, от нее страдают миллионы людей. Многим разработчикам онлайн-игр, запущенных в стране, приходится вносить серьезные изменения в свои проекты — это требование местных чиновников, которые пытаются препятствовать возникновению зависимости у граждан. Например, в китайской версии тех же «Танков Онлайн» при определенных условиях игрок сперва получает в два раза меньше опыта и ресурсов, а затем прокачка и вовсе останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель китайской провинции Фуцзянь чуть не лишился жизни из-за любви к онлайн-играм. Он просидел за игрой «Танки Онлайн» более 50 часов, после чего был госпитализирован в коматозном состоянии. Врачам удалось спасти пациенту жизнь, но они не исключают возможность рецидива — очнувшись, Хайбо тут же поинтересовался, когда сможет вернуться домой и продолжить играть.

Игровая зависимость давно стала серьезной проблемой в Китае, от нее страдают миллионы людей. Многим разработчикам онлайн-игр, запущенных в стране, приходится вносить серьезные изменения в свои проекты — это требование местных чиновников, которые пытаются препятствовать возникновению зависимости у граждан. Например, в китайской версии тех же «Танков Онлайн» при определенных условиях игрок сперва получает в два раза меньше опыта и ресурсов, а затем прокачка и вовсе останавливается.

Танки онлайн это не WOT))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рекорд 9 танков на ИСе

http://wotreplays.ru/site/744505#self

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Бронебойщик», Медаль Кея II степени, Знак класcности «Мастер»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маньяки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошел до Т-34 и пока остановился, ремонт мешает)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подсел а надо машину ремонтировать :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воюю потихоньку.

Денег не вкладываю

Докачался до ПТ первой пантеры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был супертестером, был одним из игроков топового клана, была стата 60+, полный ангар техники и техники которую уже не купить, ща захожу редко в основном потрещать с друзьми в ТС, может по-осени продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, приходите к нам играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после 8.8 сливы пошли. Играю соло из 10 боев 6-7 сливов. Взводом 4-5. Может кто сглазил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после 8.8 сливы пошли. Играю соло из 10 боев 6-7 сливов. Взводом 4-5. Может кто сглазил меня.

они там что то поменяли. ты не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в курсе что они там поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...