Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В иксах большой бардачок, но лампочка которая должна его освещать сама еле светится и естественно ни чего не освещает. Я проблему решил при помощи светодиодной ленты.

post-23878-1313678666_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Молодцом, а от чего запитывал? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В иксах большой бардачок, но лампочка которая должна его освещать сама еле светится и естественно ни чего не освещает. Я проблему решил при помощи светодиодной ленты.

Здорово получилось. Надо и себе такую поставить. А то надоело на ощупь искать зарядник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось. Надо и себе такую поставить. А то надоело на ощупь искать зарядник

+1 надо что то тоже замутить...а то реально там темновато!

А что там есть штатная подсветка?!!! :shok: я что не видел ни разу... или это Т30 бардачек... или может рестаил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рестайлинговая, в ней подсветка есть, как я понял подсветка в заводском исполнении запитана от подсветки приборной панели, потому что при включении габаритов горит постоянно, но это стало заметно после переделки. Но свечение если не заглядывать то при закрытом бардачке не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе хрен фиг знает когда еще сделал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, у тебя наверное и машина фиг знает сколько (по времени пользования), а у меня второй месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет мой вариант подсветки как-нибудь выложить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет мой вариант подсветки как-нибудь выложить :D

Будет интересно посмотреть.

да нивапрос, вот он :Pea6579acb4aa.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты сей дэвайс находишь в темноте? что бы включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наощупь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал светодиодную подсветку бардачка. Штатная лампочка слишком слабо светит. Взял маленький светодиод:

post-24534-1323701672_thumb.jpg

из него извлек цоколь, и поменял его с большим диодом, внутрь цоколя капнул Момента и получился вот такой:

post-24534-1323701898_thumb.jpg

Потратил 10 мин. Светит отлично, но диод посоветовал бы покороче. Нишу подсветки проклею алюминиевым скотчем. За качество фото извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А у меня нет в бардачке света, или я ошибаюсь? Т31 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет. Т31 дорест. Подозреваю, что его сделали только на питерских машинах (рестайлинг) после 2011 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что его сделали только на питерских машинах (рестайлинг) после 2011 г.

Можно и не подозревать :yes: ибо всё выше сказанное - исключительная правда. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал что вообще нет подсветки в бардачке. В общем когда ставили сигналку, забыли видимо штекер обратно воткнуть. Вот козлы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал что вообще нет подсветки в бардачке. В общем когда ставили сигналку, забыли видимо штекер обратно воткнуть. Вот козлы... )))

Это навряд ли. Проверил, у меня дырка под лампочку есть, а самой лампочки нет. Значит на заводе не поставили. Мне вообще-то все равно, но когда делать нечего будет и время будет, сам сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это навряд ли. Проверил, у меня дырка под лампочку есть, а самой лампочки нет. Значит на заводе не поставили. Мне вообще-то все равно, но когда делать нечего будет и время будет, сам сделаю.

Когда снимаешь бардачок проще снять лампочку, нежели извлекать ее из контакта (по опыту снятия). Так что, скорее всего, она где-то там, если, конечно, кто-то разбирал уже салон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, скорее всего, она где-то там, если, конечно, кто-то разбирал уже салон.

Разбирали - сигнализация. Расскажите в двух словах, как снять эту панель, какие подводные камни могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...