Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lom

ГУ: NaviPilot вместо штатной.

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!!! Подскажите плиз, как обновить карты на сборке от Lom? Прошу только понятным языком объяснить :blush2: , я с компом в этом плане не сильно дружу)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте! Я новичок, поэтому попробую написать сюда. На моем Nissan установлен Navipilot. Недавно перестал ловить радио сразу после первого включения. Т.е., навигация, ТВ, CD/DVD работают, а радио - нет. Через минут 10 начинает шипеть, еще через минут 5 радио начинает играть, как ни в чем ни бывало. Что это, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто заинтересован, головные мультимедийные устройства Navipilot есть в наличии. стоимость 14000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто заинтересован, головные мультимедийные устройства Navipilot есть в наличии. стоимость 14000 руб

Прошу модераторов снести данный пост по причине несанкцианированной рекламы на форуме. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите неопытному, как лучше обновить Яндекс пробки для Нави пилота? А то пишет, что моя версия (кэша или чего то там) не поддерживается данной версией карт?!?!?!? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Подскажите плиз, как обновить карты на сборке от Lom? Прошу только понятным языком объяснить :blush2: , я с компом в этом плане не сильно дружу)))))))))))))))))))))))))))

Тоже интересует этот вопрос + )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Все, кто хочет приобрести себе китайское "чудоустройство" типа Навипилот и ему подобные хочу предупредить:

1. Качество радио значительно хуже штатной магнитолы

2. Качество громкой связи реализовано значительно хуже штатной

3. GPS значительно хуже чем в отдельном приборе, например типа Garmin

4. Телефон недоступен около 30-40 сек. после заглушения автомобиля (время выгрузки винды)

Если бы я это все знал до покупки этой хрени - ни за что бы не купил и не установил.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто заинтересован, головные мультимедийные устройства Navipilot есть в наличии. стоимость 14000 руб

А цена такая от куда. Вот его цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал вживить в subj huawei e3131? Поделитесь плз .. Проблемо имхо для Гуру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Все, кто хочет приобрести себе китайское "чудоустройство" типа Навипилот и ему подобные хочу предупредить:

1. Качество радио значительно хуже штатной магнитолы

2. Качество громкой связи реализовано значительно хуже штатной

3. GPS значительно хуже чем в отдельном приборе, например типа Garmin

4. Телефон недоступен около 30-40 сек. после заглушения автомобиля (время выгрузки винды)

Если бы я это все знал до покупки этой хрени - ни за что бы не купил и не установил.

Все ясно, но что поставить то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто хочет приобрести себе китайское "чудоустройство" типа Навипилот и ему подобные хочу предупредить:

1. Качество радио значительно хуже штатной магнитолы

2. Качество громкой связи реализовано значительно хуже штатной

3. GPS значительно хуже чем в отдельном приборе, например типа Garmin

4. Телефон недоступен около 30-40 сек. после заглушения автомобиля (время выгрузки винды)

Если бы я это все знал до покупки этой хрени - ни за что бы не купил и не установил.

Удивило. У меня Witson, и могу сказать следующее:

1. Разницы не заметил.

2. Штатной у меня не было, но реализация Witson устраивает (использую выносной микрофон).

3. Точно нет, ввиду выносного приёмника, качество работы GPS выше или аналогично.

4. Про это вообще не понял... Если речь о том, что телефон как-то неадекватно ведёт себя после потери BT соединения, то это уже похоже на проблему телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, столкнулся с проблемой.

В navipilot умер модем, решил его поменять на 1550 (был ZTE), но ничего не получается.

Скачивал мануалы где пишут как поменять реестр, но в итоге ничего не работае, выдает ошибку.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Насколько я помню, а сервиссенов навипайлот, была спец флешка, на которой лежали установочные файлы для реестра под все типы модемов...где бы ее взять? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, столкнулся с проблемой.

В navipilot умер модем, решил его поменять на 1550 (был ZTE), но ничего не получается.

Скачивал мануалы где пишут как поменять реестр, но в итоге ничего не работае, выдает ошибку.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Насколько я помню, а сервиссенов навипайлот, была спец флешка, на которой лежали установочные файлы для реестра под все типы модемов...где бы ее взять? =)

Если речь идёт о выносном модеме подключаемого к USB, то возможно вы забыли, а может и не знаете, что купленный модем у сотового оператора настроен изначально как сомозапускающееся устройство для компа, а магнитола этого не понимает т. к. не полноценный Windows поэтому необходимо с помощью обычного компа и стандартной программы терминал выполнить настройки девайса в режиме только модем. Вот например ссылка http://huawei.mobzon.ru/instruktsii/25-ins...hchyu-at-komand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутил сегодня к магнитоле свою лицензию от Навител для WM от HTC HD2 теперь все официально обновляется даже)))

Также победил сегодня последний Прогород сажать наверно буду на кнопку Check-Engine

Яндекс карты(стояла версия 1.0, поставил 3.90 (build 2228) RC3 от 16.08.2011) Появилось удобное меню и маршрутизация, а не тупо пробки.

93804208.jpg

93804206.jpg

Оперу поставил с поддержкой флешь, но это на самом деле извращение, флешь тупой наглухо))) К сведению у нас только Edge работает, ни о каком 3G нет и речи, военная часть рядом, мать ее ети(((

Когда обкатаю и все отшлифую, выложу сюда.

Дали бы мне еще исходник от NWDSoftware.exe можно было бы все гораздо интереснее сделать.

А где этак кнопка Check-Engine?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Хитрилу с Навипилотом , но что то не работает навигация и AUX. Вытащил устройство, пробовал включать штекер от плеера куда только можно но AUX так и не работает. А навигатор просто в меню выходит и все, карты не грузит. ХЕЛП МИ ПЛИЗ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Хитрилу с Навипилотом , но что то не работает навигация и AUX. Вытащил устройство, пробовал включать штекер от плеера куда только можно но AUX так и не работает. А навигатор просто в меню выходит и все, карты не грузит. ХЕЛП МИ ПЛИЗ)))

1.К магнитоле должен быть шлейф со внутренней стороны вставлен на нём тюльпаны (см. 1-й пост в теме, последняя фотография кабель слева) надо найти 2 аудио входа и 1 видео. Кабель для соединения должен с одной стороны иметь например "джек 3.5", а с другой тюльпаны два или три в зависимости что хочется видео с аудио или просто видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, друг подарил navipilot. Возникли непонятки с его использованием.

1. Не синхронизуруются контакты с htc sensation, но вызовы по зубу проходят.

2. Вывел USB для зарядки мобильника, но ведь если смартфон в режиме модема, то ведь через него можно получать пробки? Как это сделать?

3. Есть легальный ключ Навител на это устройство. Скачал новую версию, но ключ не находит.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пользую navipilot уже 3 года, сразу скажу авто не ниссан, но голова такая же, меня уже год мучает не побежденный вопрос. Дело в том что я подключил USB HDD 320Gb со своей любимой музыкой, винт забит примерно на 40%, голова его видит, читает папки, файлы и нормально их воспроизводит без дополнительного питания, НО есть маленькая проблема - некоторые папки пустые, примерно 10% от всего материала (на компе все на месте), путь файлов таков сам HDD\rus\rock(жанр)\artist\song.mp3, пробовал уменьшить размер раздела под размер заполнения, перемещать раздел в конец диска - ни чего не помогает, да причем без разницы файл и папка на кириллице или латинице, и еще одна хрень - не понятная мне сортировка папок (очень похожа на сортировку домашнего филипса DVD - что раньше записано то и в начале). Всё тоже самое проделал с USB флешкой 64 гб, но весь материал сжал с 320кб\с на 192кб\с (на этом аппарате разницы ни какой) - результат тот же. Кто то с таким сталкивался уже или это я один такой в своем роде??? Как это победить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить к предыдущему посту - Есть одна версия причины происходящего , возможно Win CE 6.0 терпит определенное количество папок, у меня их всего 350 штук. Может есть знатоки тонкостей данной винды, подскажите как быть, просто не хочется кучу флешек таскать и передергивать лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сортировки - ее нет, т.е. как записано физически в файловой системе каталога, в таком порядке песни и играются. Поэтому если копировать одним заходом в файловом менеджере, где список отсортирован по алфавиту, то проблем нет, а если потом добавлять песни или таскать с разных источников, то они будут воспроизводиться в том порядке, в каком их записывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...