Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yones-33

Не работает задний стеклоочеститель

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!! Столкнулся с такой проблемой: Не работает задний стеклоочиститель, а омыватель работает. Предохранитель № 16 проверил и на всякий случай заменил, хотя сразу понял, что проблема не в нём, ведь они на одном предохранитель. Моторчик тоже рабочий. Думаю обрыв где-то в цепи. Может там где рылюха вылетела? Может схему кто сбросит или так подскажет где, что находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тут уже мульен раз обсуждались проблемы с оборудованием задней пятой двери. Реле там нет никакого. А самая часта проблема - перелом проводов в резиновых гофрах от кузова к самой двери. Вскрывай и прозванивай!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Нашёл все обсуждения и ссылки. Буду пробовать чинить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Столкнулся с такой проблемой: Не работает задний стеклоочиститель, а омыватель работает. Предохранитель № 16 проверил и на всякий случай заменил, хотя сразу понял, что проблема не в нём, ведь они на одном предохранитель. Моторчик тоже рабочий. Думаю обрыв где-то в цепи. Может там где рылюха вылетела? Может схему кто сбросит или так подскажет где, что находиться?

День добрый !!! Высылаю сему (надеюсь поможет)

элсхем.pdf

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Перетёрты провода под гофрой слевой стороны. (Y) жёлтый напрочь разорван был, а остальные на исходе. Всё в натяг. проводочки тоненькие, япошки на всём экономят. пришлось наращивать и всё заново изолировать. А как там в новых сериях Х-трейлах с этим дело обстоит, конструктора устронили этот недостаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...