Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Пора проводить лето!

Рекомендованные сообщения

Мож в субботу на бережок выедем да сезон закроем?Последние супер теплые выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В воскресение работаю.... А выехать можно в традиционное место у Академовского пляжа часов в 11-12

Там можно и по песку погонять и по воде....Для тех кто в первый раз - проезд к месту прост - сворачиваем в районе Академа с бердского шоссе направо, перед мостом над железной дорогой.Там асфальт ведет в Академовскому пляжу, но нам туда не надо, метров через 300 уходим ещё раз вправо, на берег ведет крутой спуск.

Море , песок , теплая погода. теплая кампания - замечательный осенний пикник. Возможны и другие варианты - если соберемся...За Новым поселком, например в Морозово.Там тоже есть красивое место с горками, сосновым бором, песком и рекой Бердь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем как обычно :(

у меня в субботу намечена семейная вылозка (составом в четыри семьи) в сторону Обьгэса, а вот в воскресенье на покатушки записался.

Поэтому дату встречи надо назначать заранее, что бы свои планы готовить с её учетом, а то мы так ни когда и не встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем желание присоединиться к субботнему выезду!

:drinks::friends::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела пригласить народ на солдатский пляж, НО только можем в воскресенье.

У кого еще какие варианты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу не можем, увы, а в воскресенье с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось уточнить время встречи в воскресение? С местом вроде понятно? Я присоединюсь позже, после сьемок.

Поэтому дату встречи надо назначать заранее, что бы свои планы готовить с её учетом, а то мы так ни когда и не встретимся

Да, что-то народ притих и ничего не предлагал. Наверное в "зимнюю спячку" впадать стали :D

Пришлось немного растрясти....спонтанно мысль пришла-глядя на погоду за окном.

Ты сам тоже не стесняйся - предлагай заранее- а мы завсегда поддержим, если планы не нарушает.

Кстати как показывает практика-для нашей компании нет ничего святого.Все могут изменить в любой момент и собраться за пять минут :crazy:

И так - обьявляется БОльшой сбор - всем старым и новым друзьям прибыть в воскресение в район Солдатского пляжа (+/- 1 км) Форма одежды спортивная, не забыть взять купальники и полотенца.

фотоаппвраты и видеокамеры, крем от загара. Немного еды для водителя и алкоголь для штурмана.

Дети и собаки должны быть обязательно.Футбольный мячи и ружье для подводной охоты могут пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось уточнить время встречи в воскресение? С местом вроде понятно

Давайте- солдатский пляж, время встречи воскресенье 12-00. Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально... И выспаться успеем, и собраться доехать неакадемовским спокойно можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет субботы не знаю, а вот в воскресенье сода планирую

Колхоз-Трофи

Ну я как бэ уже туда обещал, за сим в воскресенье на Солдатский не смогу. А вот что остальным мешает приехать поболеть за меня и пожарить шашлыки под метромостом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посомотреть конечно былоб интересно.Но я на работе.Раньше обеда не освобожусь.А тебе удачи и приятного время провождения.Если будут фото и видео - с удовольствием посмотрю.

И в следующий раз тоже приобщай нас заранее к подобным мероприятиям, делись информацией - что, где, когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и проводили мы сибирское лето , как -то странно (к нашей радости) затянувшееся в этом году. Жаль, что не смогли многие подъехать. А погодка нас очень порадовала. Тепло, ни ветерка и яркое солнце.

Спасибо за компанию Олегу (Alligator) И Диме (Apxik) с Катей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за вас! Молодцы! мы тоже сегодня не плохо время провели.

ещё еду :)

post-24365-1318776417_thumb.jpg

post-24365-1318776506_thumb.jpg

post-24365-1318776717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самый удобный способ загрузки фото. Кончился лимит по мегабайтам, а самое интересное осталось за кадром, но можно взглянуть здесь Колхоз- трофи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что не смогли многие подъехать
где там смайлик, посыпающий голову пеплом? простите нас, други, но мысленно мы были с вами :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не самый удобный способ загрузки фото. Кончился лимит по мегабайтам

файлы лучше выкладывать ужатыми, либо можно выкладывать в клубную корзину http://photo.qip.ru/users/sib-x-trail-club/ (пароль могу скинуть в личку)

судя по всему, хорошо покатались, улыбнул на редкость разношерстный состав участников - джимник с "дайгазу!" против хомяка четвертого паджеро :), хотя ведь главное участие :), жаль, что такой тусняк мимо прошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь непосредственно Мой Хитрила и я за рулем. Запись с фотоаппарата,так что сильно не пинайте :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свистнула с дрома:

5f2338ae20fc132013bc03b2ec452f745d5cdb101606460.jpg

красиво смотрится :)

эх, надо было на своей гномовозке ехать :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Хитрила и я за рулем.

Да. пригорок не для нашего длинномера...Колись-чего оторвалось и прекосилось.

Труба то хоть на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...