Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Такая проблемма: Потерял ключь зажигания около дома, кто-то нашёл, у дома уже непоставишь. Сам сейчас пользуюсь вторым. Сигналка только штатная. Вот хочу поставить пакупную сигналку с обраткой. Кто-нибудь сам ставил? Какие проблемы могут вазникнуть? Где находиться блок центрального замка, чтоб не тянуть к каждой двери провода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!!! Такая проблемма: Потерял ключь зажигания около дома, кто-то нашёл, у дома уже непоставишь. Сам сейчас пользуюсь вторым. Сигналка только штатная. Вот хочу поставить пакупную сигналку с обраткой. Кто-нибудь сам ставил? Какие проблемы могут вазникнуть? Где находиться блок центрального замка, чтоб не тянуть к каждой двери провода?

Для начала съезди к дилеру пусть перепрограммируют ключ, тот который был утерян будет выкинут из блока. А в дальнейшем поменяй личинки. Модель какая Т30 или Т31? В принципе ни чего сложного по установке сигнализации нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. срочно заехать в ОД и отвязать утерянные ключи.

2. заменить "личинки" и, соотвественно ключи... недешевая операция кстсти.

3. изготовить полный комплект чтобы можно было предъявить страховой полный комплект.

4. IMHO: "договориться" с ОД, так чтобы в официальную информацию.

5. на счет сигнализации ничего не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнайте здесь http://a-pik.ru/

(не реклама)

насчет всего что надо сделать у дилера

ключи на мазду точно делают, и привязывают к системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего набросились на человека?.

Ставь любую сигу. Чип выковыривай и клей возле иммо. Он свою актуальность уже потерял. Обходчик не нужен будет. Вся сига хорошо помещается под верхним бардачком. Там практически все нужные провода есть (блок TCU) . Ничего сложного в установке нет. Сервис мануал тебе положет в этом. Проблема будет в том случае, если ты потерял ключ с кнопками. В этом случае авто будет открываться со старого ключа и заводиться будет, если дополнительные блокировки не сделаешь...

Попробуй объявления расклеить(подать на местное ТВ). Мож найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и взять уроки Русского языка у репетитора)))

Соглашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй объявления расклеить(подать на местное ТВ). Мож найдётся.

объявления давай с номером машины и адресом парковки... :)

не слушай этот бред, махом лети к ОД и отвязывай от имобилайзера утерянный ключ, если сам не знаешь как это делается. С этого надо начинать. Срочно делай копию ключа, потому как если угонят ( не приведи Создатель) то страховая предложет прогулку в пешесексуальном направлении без полного комплекта ключей.

Сначала блокировка утерянного, затем защита от страховой, потом личинки меняй и/или сигу ставь, - твой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешало бы машину поставить на охраняемую стоянку,подальше от дома.Пока вопросы с заменой не решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол! Был в мастерской предидущего клуба. На на только что отремонтированной и заведенной Максиме закрылась дверь - машина встала на охрану. Я стоял рядом с ключами - вставил от Трейла и... открыл! Стали пробовать разные варианты (Максим было штук 5). Почти все варианты проходили (Трэйл открыл один ключ от Максимы)... Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай этот бред...

В чём бред-то? У нас в стране живут одни воры и жульё? Я так не считаю. Я машину брал с одним ключом(БУ) И сделал как и описал. Всё прекрасно юзается. С собой ношу копию ключа - без чипа, с нем брелок сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри,первый коммент чтобы создать тему.не обессудьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема, жена потеряла смарт ключ. Вызвал типа спецов, приехал посмотрел и говорит, модель ключа, устаревшая в наличие нет, под заказ две недели и стоить это будет 50 000 т тенге (9 500 рублей). Снял обшивку под рулем, вытащил оттуда какой-то чип, выточил ключ, примотал чип к ключу изолентой и все заработало. Отдал 15 000 тенге(2 900 рублей) Только говорит, что не будет работать автозавод (стоит дополнительно сигналка по моему аллигатор) и нужно будет втаскивать ключ в замок зажигания что бы завести машину. Через пару недель начались проблемы в том плане что не сразу получается повернуть ключ зажигания. Позвонил тому мастеру, он говорит, что это из-за смещения чипа на ключе. Жена еще при таком геморрое, без меня, размотала изоленту тем самым окончательно сместив чип. Теперь что бы включить зажигание мажешья мин пять пока подберешь положение чипа. Вопрос в следующем, могу ли я заказать данный ключ с ебея или алли и запрограммировать сам? Смог найти только на еббей, за 11$. Но это скорей всего корпус. Кто знает где можно купить данный ключ с платой и чипом. Если сам не смогу, то пусть те мастера сами запрограммируют, намучился уже.
Буду рад любому совету, за ранее благодарю.

6089c32a7ed5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, самый простой ответ - у официального дилера Ниссан. Там и ключ сделают и новый чип в ЭБУ пропишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант,найти б/у ключ,поменять жало,прошить и обучить.я так на форде делал с выкидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)  Ситуация такая: второй ключ (вернее метка-ключ), как на фото выше, лежит где то дома или еще в двух местах дача, деревня. Точно знаю что не утерян, но найти не могу:(. Может в курсе кто, есть какая ни будь «искалка» ключей? Он же даёт сигнал, как я понимаю. Может есть спецустройства, которые могут помочь? Просто переезжал с места на место и пока царит хаос в вещах (творческий беспорядок), но ключ второй нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...