Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nik&Virgi

Детям в авто

Рекомендованные сообщения

У меня двое девченок 12 и 2,8. Я вот так решил сделать (все смотрят что кому надо). Звук друг другу не меншает двое беспроводных наушников и всё. Но правда малая гипер активная и иногда и это не спасает, тогда мама садится назад.

Подскажите цену вопроса и как это работает?

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите цену вопроса и как это работает?

Спасибо:)

я брал за 8 тысяч из китая.

работает могут между собой, могут к магнитоле если она поддерживает выходы, могут отдельно друг от друга.

динамики есть в них встроенные или наушники беспроводные или по фм частоте на приемник передаются.

классна я вещь. доча у меня постоянно смотрит

вот статья как я ставил на предыдущую машину короллу, сейчас на икстрейле стоят.

http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/c...888564946/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоИт нечто подобное

моих пацанов после 15-30 мин просмотра во время движения начинает тошнить :(

видимо как-то связано с вистибулярным аппаратом

так что стоят и ими никто не пользуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча 1.11 на сегодняшний день:книжки,пара зверушек в моем доступе,мульты на I-padе. Когда ерепенится в кресле на свои ремни показываешь,что сам пристёгнут вроде понимает на несколько минут :unsure: . Не хочет садиться,фиг с ним,погуляем вокруг иль сама баранку покрутит с кнопками пока не согласится в кресло залезть. Мою раз посадишь не в кресло-попробуй потом объяснить,что так нельзя,-посему полчаса потерянного времени на убалтывание предотвращает проблемы в дальнейшем. Мама всегда либо с ней,либо не с нами(отправляет нас по магазинам).

В дальнейшем возьму подголовник с встроенным мультимедиа(а может и два :crazy: )

Держатели для I-pad пока видел только с креплением на стойки подголовника+присоска на лобовое(все какие видел),а хочу чтоб ниже было для моего пользования+на стойки подголовника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тожа думал в подголовники и бороду впиньдюрить телеки , НО . Два ipada меня остановили . Точнее они были . И я передумал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите цену вопроса и как это работает?

Спасибо:)

Головное устройство 12000 руб, подголовники 12000 оба с джойстиками и наушниками, цены указал с доставкой из поднебесной до квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил для своей принцессы подголовники как у sever98. Брал с доставкой из Москвы за 13 тысяч. Плюс 4 тысячи установка, так как сам с электрикой не дружу. Радости у дочуры нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...