Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nik&Virgi

Детям в авто

Рекомендованные сообщения

2 N0Name кстати в феврале обещали уже официальную прошивку на андроид 4, ждем)))

Да, я уже слышал... Жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

давеча за неделю 6т.км накатали в италию, лучшие развлечения - сон, поесть и мультики :)

конечное, полноценный сон ребенка - компромисс с совестью, т.к. без кресла ..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел темы куда закинуть)))

Родители…

Если вы родители — Ласкатели, хвалители.

Если вы родители — Прощатели, любители.

Если разрешатели, кyпители, дарители. Тогда вы не родители, а просто восхитители!

А если вы родители — Ворчатели, сердители.

А если вы родители — Рyгатели, стыдители. Гyлять не отпyскатели, собакозапретители… То знаете, родители, Вы просто крокодители!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. у самсунга гэлакси таб звук можно вывести через блютуз с магнитолы. Мои так караоке распевают

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка отказывается сидеть в кресле, 9 месяцев, выворачивается как уж из лямок, кричит пока не возьмешь на руки, так и ездим. Мы одни такие беспокойные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка отказывается сидеть в кресле, 9 месяцев, выворачивается как уж из лямок, кричит пока не возьмешь на руки, так и ездим. Мы одни такие беспокойные?)

Читала когда-то выражение которое стало нашим правилом.

" Нет детей которые не сидят в кресле, есть родители которые позволяют им там не сидеть".

Мои капризничали оба, пристегивали и везли. Рыдали, выгибались, уставали и засыпали. Потом привыкали. Но какое-то время маме приходилось сидеть рядом с ребенком на заднем сидении и развлекать-отвлекать. Старшему когда сменили кресло стало очень интересно! оно было выше и он видел все вокруг:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка отказывается сидеть в кресле, 9 месяцев, выворачивается как уж из лямок, кричит пока не возьмешь на руки, так и ездим. Мы одни такие беспокойные?)

У меня мелкий то же не ездит в кресле. Ну не могу заставить криков а весь салон.

Знаю что не правильно...... но ничего не могу поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставили, сидит. Когда зубы лезли ппц, хоть рядом сиди, хоть планшетом развлекай пофиг((( А сейчас даже засыпает быстрее чем дома в кроватке, иногда приходится спецом поездить подольше, чтобы поспала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставили, сидит. Когда зубы лезли ппц, хоть рядом сиди, хоть планшетом развлекай пофиг((( А сейчас даже засыпает быстрее чем дома в кроватке, иногда приходится спецом поездить подольше, чтобы поспала)))

Мои знакомые спецом катают ребенка чтобы усыпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, она у нас мягко говоря живчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий то же не ездит в кресле. Ну не могу заставить криков а весь салон.

Знаю что не правильно...... но ничего не могу поделать.

Моя спокойно залазит в кресло и воспринимает его как свое место, но с ней надо ехать, если едем больше 1 часа. Причем ехать надо маме для развлечения. Ибо постоянные просьбы "почитать".

Правда в креслах она начала ездить с возраста 5 дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спокойно залазит в кресло и воспринимает его как свое место, но с ней надо ехать, если едем больше 1 часа. Причем ехать надо маме для развлечения. Ибо постоянные просьбы "почитать".

Правда в креслах она начала ездить с возраста 5 дней :)

+1 из роддома выезжали уже в люльке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом Трейле мафон был на 6 дисков и не было МП3...поэтому выписывали с каталогов советские сказки (типа ВинниПуха с Леоновым, Бременских музыкантов и т.д.) и слушали.....

Сейчас в рестайле есть МП3 и накачал много детских песенок из мультиков старых.......

Дочка уже может сказать: "Папа давай Е-Е"...........долго втыкал чё такое Е-Е, а оказалось Бременские музыканты (когда осёл в конце "Хорошо бродить по белу свету ит.д........Е-ЕЕ-ЕЕ)....доче 3,5 года :)

Может в момент движения сказать, что хочет послушать, своим языком и я начинаю перекручивать её песенку.....уже наизусть выучил расположение песенок на флешке....

В кресле всегда пристёгиваем......родная защёлка от кресла сломалась....так мы с товарищем ей замок от НИВЫ поставили и лямки через голову (как у Формулы 1) и между ног защёлкиваю в замок от ремней НИВЫ......как то так :)

А вот сынку я думаю ещё кресло по наследству пойдёт (родился в декабре 2011 г.), а доче куплю подпопник и ремнём штатным буду её пристёгивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата сын (почти 2 года) смотрит всякие мультики на планшете. Не оторвать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему 5,3......хочу купить что то на подголовник мультики смотреть.....что посоветуете? :) Лазил по инету...есть модели но разброс цен удивляет...есть из 4р...из 10р.....подскажите если у кого уже есть такой девайс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей дочке три года,так раз на раз не приходится,то час вытерпеть не может,вся капризничает,то пять часов сидит как шелковая,то поспит,то песенки детские включу поет,мультики,сказки)))

а младшей полгода,вроде тоже без проблем пока,в основном спит,но и если бодряком,то все равно мозг не взрывает вроде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий то же не ездит в кресле. Ну не могу заставить криков а весь салон.

Знаю что не правильно...... но ничего не могу поделать.

У меня жена тоже на поводу дочки шла - на ручках ездила. А потом я вынуждено оттормозился, хорошо скорость маленькая была, они носом в сидушку тюкнулись. С тех пор вопросов про кресло не возникает, а дочке объястнили, что в кресле лучше ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на первых майских купили своей кресло. Сначала не хотела садится, но сейчас сама просится в кресло)))) В нем сидит спокойно и быстро засыпает, но мама пока рядом ездиет. Моей 2,3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в "Города"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое девченок 12 и 2,8. Я вот так решил сделать (все смотрят что кому надо). Звук друг другу не меншает двое беспроводных наушников и всё. Но правда малая гипер активная и иногда и это не спасает, тогда мама садится назад.

post-24009-1361438018_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...