Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ыть

Коврики, органайзер в Новосибирске. Где?

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите, где можно в Новосибе взять коврики на икса, чтоб как родные сидели, но за недорого?) Резиновые с бортиками, также нужен коврик в багажник.

Как кто выходит из положения с летающими вещами в багажнике? Он скользкий, за исключением продольных резиновых полосок. Думал взять резиновый, да к нему органайзер с резиновым основанием, пока что где проехался по магазинам, везде органайзеры с липучками.

В инете нашел полимерный коврик в багажник по цене 1000 рублей, в салон за 1500 набор ковриков в салон, но не хочется заморачиваться с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как кто выходит из положения с летающими вещами в багажнике?

Летающий и ползающий шмурдяк отлично фиксируется сеткой, пол в багажнике застелили ковролином, на который при желании можно "посадить" органайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающий и ползающий шмурдяк отлично фиксируется сеткой, пол в багажнике застелили ковролином, на который при желании можно "посадить" органайзер.

Сетка вешается на спинки задних сидений? При моей любви к грибам, сноубордам и прочему, хочется именно с бортиками, чтобы не уделывать машину. Ну а резиновый хочется, чтобы проще чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка вешается на спинки задних сидений? При моей любви к грибам, сноубордам и прочему, хочется именно с бортиками, чтобы не уделывать машину. Ну а резиновый хочется, чтобы проще чистить.

Сетка, коврики, корыто в багажник - все это есть в ОД

Сетка дорого

Коврики 2 или3 т.

Корыто не помню.

Телефон 32-800-32 спросить отдел запчастей или доп. оборудования.

Сетка крепится на специальные крючки, которые находятся по углам багажника на высоте ~ 5 см.

Но в комплект входят шурупы и крючки, которые можно вкрутить в любое место. Лично я их не вкручивал, пользуюсь заводскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить велюровый ковер в багажник и в салон, именно велюровый. В интернете нашел адрес Новосибирской фирмы (http://автоковрики54.рф/content/view/55/48/), может кто пользовался их услугой, поделитесь впечатлениями.

А может и в кемерово их тоже изготавливают? Ни в инете, ни 2 ГИС ничего похожего не нашел. И ветка Кемеровская умерла......... :( , ни ответа, ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки дошли вчера руки, вырезал вчера из коврового покрытия на прорезиненной основе себе коврик в багажник. Цена вопроса 500 рублей) А на Горском кстати родные коврики продаются, в салон я взял, а в багажник мне что-то не приглянулся, он не до спинки длиной, чтобы не закрывались им крепления для сеток, которые мне не актуальны. Теперь можно и органайзер с липучкой взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как правильно называется сей материал, там пупырышки резиновые в виде решетки. Такие продаются, чтобы положить что-то на приборную панель и не скользило, вот такой только больше купил в гиганте уже давно. Ничего не катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка, коврики, корыто в багажник - все это есть в ОД

Сетка дорого

Коврики 2 или3 т.

Корыто не помню.

Телефон 32-800-32 спросить отдел запчастей или доп. оборудования.

Сетка крепится на специальные крючки, которые находятся по углам багажника на высоте ~ 5 см.

Но в комплект входят шурупы и крючки, которые можно вкрутить в любое место. Лично я их не вкручивал, пользуюсь заводскими.

А подскажите, что такое ОД? Ищу органайзер в машину и по городу как то не густо с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД - официальный дилер, у нас это Сибирские моторы на Петухова и СЛК на Большевичке.

 

Недавно купили неплохие органайзеры в багажник в Колорлоне в Бердске примерно за 1500 в магазинчике, который до входа в торговую зону

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающий и ползающий шмурдяк отлично фиксируется сеткой, пол в багажнике застелили ковролином, на который при желании можно "посадить" органайзер.

Поделитесь опытом какую именно сетку в багажник лучше взять? Имею ввиду - фирму, размер, материал и т.д. И где заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом какую именно сетку в багажник лучше взять? Имею ввиду - фирму, размер, материал и т.д. И где заказать? 

А выбора-то и нет.

Лучше той сетки, которая пришла из Японии еще не попадалось.

Во вторую машину "на безрыбье" купили в Метро, но она не очень удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги! Где можно в Новосибирске приобрести правый ящик в багажник Т31? В Интернете дешевле 5 т.р. не нашел, за кусок пластика - считаю дорого. Может какой авторазбор посоветуете или другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lazarev сказал:

Где можно в Новосибирске приобрести правый ящик в багажник Т31? В Интернете дешевле 5 т.р. не нашел, за кусок пластика - считаю дорого.

Берите за 5.  Дешевле не найдете. 

Брал себе также за 5 в 2014 году. Штука полезная и нужная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...