Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boxer379

Решетка радиатора

Рекомендованные сообщения

Салон однозначно смотрится интереснее чем внешний вид авто, но с "деревянным" пластиком переборщили чуток... было бы его поменьше смотрелось бы солиднее :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в тот то и дело...что все досталось мне...нужное и не очень). Например спойлер, считаю...сужает машину вверху...снять хочу...без некоторых накладок можно было бы и обойтись...но не буду же я искать где купить пластик обычный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот то и дело...что все досталось мне...нужное и не очень). Например спойлер, считаю...сужает машину вверху...снять хочу...без некоторых накладок можно было бы и обойтись...но не буду же я искать где купить пластик обычный...

нет конечно, катайся и наслаждайся - вниманием будь уверен всегда будешь обеспечен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такой решетки нигде...все обшарил. может это вообще не от икса???

Посмотрел фоты, так вот, у моего приятеля была Camry Сингапурская-гляжу салон прям один в один, я имею ввиду отделку, таже кожа беж, те же вставки под дерево (где надо и где ненадо), может пошукать насчет всего в этом направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фоты, так вот, у моего приятеля была Camry Сингапурская-гляжу салон прям один в один, я имею ввиду отделку, таже кожа беж, те же вставки под дерево (где надо и где ненадо), может пошукать насчет всего в этом направлении?

поузнавай, что это такое...значит фишка у них такая в сингапуре...под заказ делают. Сингапур очень богатая страна, могут себе позволить чтото необычное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец закончил установку второй решетки в бампер. Верхняя была куплена готовой у Sofox (наш форумчанин). Вторую заказывал у него же, ну и вот свершилось!!!

Ручная работа (сварена идеально!), материал - пищевая нержавейка, это не хром - это отполировано!!!

Изделие вечное! Олегу (Sofox) огромное спасибо!

Вот что получилось:

post-26440-1353316145_thumb.jpg post-26440-1353316190_thumb.jpg

Установка нижней 5мин.

Установка верхней 7 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько долго хватит этой полированной нержавейки? Полировать нужно будет раз в год или чаще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько долго хватит этой полированной нержавейки? Полировать нужно будет раз в год или чаще?

Хватит на столько же на сколько и твое лакокрасочное покрытие, всего авто. Зависит от того как ты моешь машину, трешь губкой или бесконтактная. Затрешь машину значит и решетку тоже, но она прочнее чем лак.

Верхняя у меня уже полгода - в идеале!

Поставил новую нижнюю, ничем не отличается!

Можно сказать, что она вечная, ей по барабану, химия, соль и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова. Вчера мне заказали низ для т31 буду делать в ближайшее время, если надумаешь свисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это решетка после 3 лет эксплуатации.post-25306-1353342313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова. Вчера мне заказали низ для т31 буду делать в ближайшее время, если надумаешь свисти.

Олег спасибо, попроси клиента после установки скинуть фотку, нужно посмотреть как в итоге смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова. Вчера мне заказали низ для т31 буду делать в ближайшее время, если надумаешь свисти.

Сколько будет за рестайлинговые решетки-верх и низ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рестайл верхней(радиаторной) скорее всего не будет вообще так, как всю малину портит клюв в нижней части и смотрется не будет. Что касается в бампер(средняя и нижняя) то это в процессе, как дойдет до фоток так выложу. А вообще что у меня появляется в наличии выкладываю в барахолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это решетка после 3 лет эксплуатации.post-25306-1353342313_thumb.jpg

Вот это тюнинг! Это т-30 или т-31?.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно т-31, Т-30 выглядит вот так

post-25306-1353353296_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно т-31, Т-30 выглядит вот так

Ваще то это Уазик :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще то это Уазик :crazy:

Нееее, это первый выпуск Тойота Хайлюкс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это можно покрасить порошковой краской например? или если под покраску можно не из нержавейки делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно из люминя если подходящий прокат найдется потом порошковой краской или анодировать, тока за анадировку у нас берутся от вагона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...